Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 24 Гостя.

Ваши любимые фильмы?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 19 декабря 2008, 23:11Вернуться к началу
А у меня в свою очередь пополнения в виде Мадагаскара 2 и Торчвуда. Все еще не теряю надежды на продолжение сериала
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 19 декабря 2008, 23:14Вернуться к началу
А я вот недавно ночью смотрел по Первому каналуочень хороший фильм, эдакую сказку-мелодраму (сентиментальный я Голливудская улыбка ), "Пенелопа", фильм интересный, очень. И, ессно, понравились "Вольт", "Малагаскар 2" и "Кунг фу панда". "Сезон охоты 2" не смотрел, говорили мне, что хрень получилась. смех
Профиль Приватное сообщение Сайт
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 декабря 2008, 23:19Вернуться к началу
Antlion Про Сезон Охоты 2 я бы не сказал что это "куст или нежной-ласкательный орган", просто юмор стал более детским. Оттого и не смотрится не в какую.
ХОЧУ ВОЛЬТА!!! Не в платоническом плане конечно, а посмотреть. Последняя темная лошадка года для меня.
И еще я пожалуй первый раз в ситуации, когда не могу окончательно обосновать впечатление от фильма. Это - "Отступники" Скорсезе. Фильм стоит ровно посередине между двумя линиями, на одной написано "Ужасное кино" на другой "Великолепнео кино". Истина, как говорят, где-то посередине.
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 20 декабря 2008, 09:32 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 20 декабря 2008, 09:33)Вернуться к началу
Шико, ужасно великолепное!))) Обалденное кино - эт Константин: Князь тьмы! Просто отличное! Еще Адмиралъ! Эти 2 фильма мя покорили! Ну Вольт, Мадагаскар2, КунгФу Панда - суперные, эт без сомнений!)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 декабря 2008, 12:33 (Изменено: Leo Rex, 20 декабря 2008, 12:34)Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка писал(а):
Обалденное кино - эт Константин:

тоже нравится и еще Я легенда, Побег из Шоушенга, Отступники тоже хороши ...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 20 декабря 2008, 14:22Вернуться к началу
Лично для меня самым потрясным фильмом остается Ван Хельсинг, а мультом - Планета Скоровищ...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 декабря 2008, 20:27Вернуться к началу
Demon "Ван-Хельсинг" хорош. Было время когда смотрел по два раза в неделю - радовало в фильме все - и отличная музыка (мелодию, играющаю в начале и конце, до сих пор помню) и сюжет и герои. Особенно непутевый монашек и последняя из знатного рода (имя забыл). Ну и финал - очень непростой.
Мечтаю посмотреть "Константина" и Кинговский "Побег из Шоушенка". "Побег" сейчас признан Лучшим Фильмом за историю кинематографа. Свдинул с места даже любимого мной "Крестного отца".
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 20 декабря 2008, 20:43Вернуться к началу
граф де Шико Хельсинг - это в принципе пустышка. Сюжет потрясен, спецэффекты, саунд, герои, битвы - тоже. Но вот великого смысла либо идеи - нету смех Есть парочка мелких, но не более. И тем не менее, я не знаю другого фильма, который бы так сильно захватывал воображение)) Соммерс - гений, ИМХО.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
06.12.08

Сообщений: 47
Откуда: САМАРА
Добавлено: 20 декабря 2008, 22:37Вернуться к началу
очень понравился фильм "большой куш",но в оригинальной озвучке без мата).....сюжет класный,особенно моменты с появлением Бориса бешанного русского)
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 20 декабря 2008, 22:47 (Изменено: Лариса, 20 декабря 2008, 22:47)Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь а мне достался с нецензурными выражениями, так что поначалу просто офигевала! Шокирован ,
а из моих любимых фильмов явл- побег из шоушенка, брат-2,зеленая миля, дневник памяти... Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
06.12.08

Сообщений: 47
Откуда: САМАРА
Добавлено: 20 декабря 2008, 22:51Вернуться к началу
Лариса писал(а):
а мне достался с нецензурными выражениями, так что поначалу просто офигевала!

ну когда русский выражается матом,там не запикано).....они даже не переводили,так и оставили))насколько я знаю есть 2 версии с разными названиями)))одня так и есть"большой куш",которая тв версия,а другая с нецензурным названием типа'спикрали')))
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 20 декабря 2008, 22:52Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь угу, только пишется по- другому!)))
Профиль Приватное сообщение
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 21 декабря 2008, 17:05Вернуться к началу
граф де Шико писал(а):
Кинговский "Побег из Шоушенка". "Побег" сейчас признан Лучшим Фильмом за историю кинематографа. Свдинул с места даже любимого мной "Крестного отца".

Великолепный фильм! Правда, идея несколько другая, чем у Кинга в книге, но фильм сделан классно, и актёры собрались очень хорошие! Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 25 декабря 2008, 20:33Вернуться к началу
Демон, по-моему пустышка - слишком сильно сказано. Просто Ван Хельсинг - типичный фильм про вампиров и про нечисть вообще. В этом жанре главное не идея, а экшн. Такие фильмы расчитаны на то, чтобы захватывать именно этим. Ни идея, ни великий смысл не предусмотренны самим сюжетом. Тоесть я хочу сказать, что фильм выполнил все основные задачи в плане экшена, но выше головы не прыгнул, да ему это и не надо.) И так получилось замечательно! А концовка вообще заставила прослезиться!
Наверное единственный фильм о нечисти с идеей (из тех, что я смотрела) - эт Константин. Все, пошла пересматривать его в 5й раз!)))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 25 декабря 2008, 20:43Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка писал(а):
Ни идея, ни великий смысл не предусмотренны самим сюжетом.

Тут я с тобой полностью согласен. Все фильмы такого рода не несут смысла как такого глубокого и философского. Из всех фильмов подобного рода больше всех ценю Константина, только жаль стал смотреть, когда главный герой стал звать этого странного ангела Габриэль. Обязательно посмотрю целиком! Тащусь
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 25 декабря 2008, 21:26Вернуться к началу
Знаешь, за что именн я обожаю Константина? В нем нет этого вечного хеппи-энда, типа 'и жили они долго и счастливо'. Не то чтобы мне хеппи-енды не нравились, просто чувство какое-то... В общем, не могу объяснить! Короче, фильм уникальный, обязательно посмотри!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 25 декабря 2008, 22:00Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка В принципе, я именно это все и имел в виду))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Мирра


Зарегистрирована:
18.09.08

Сообщений: 35
Откуда: Н-ск
Добавлено: 26 декабря 2008, 03:34Вернуться к началу
ну в этом году порадовали Мадагаскар 2 и Вольт.

Но я все равно люблю рисованные мультфильмы больше, хотя стоит отдать должное фонам Вольта, как красками рисовались, обалденные. *_____*

а так навеки любимый мной "Лило и Стич"
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 26 декабря 2008, 14:11Вернуться к началу
Я вам скажу, чтотакие фильмы, как "Ван Хельсинг", довольно штампованные, и каждый ищет, чем завлечь зрителя. У "Ван Хельсинга" это - добротный актёрский состав и отличные спецэффекты. Хотя и режиссура не подкачала, уверен, снимай этот фильм Уве Болл, он бы такую фигню снял, похуже "Бладрейна".
Мне понравился "Ван Хельсинг", хоть я и не фанат всяких экшнов, триллеров и фильмов о нечисти, но этот фильм чем-то покоряет, и смотреть его интересно.
Мне же очень нравится фильм "Эквилибриум". Сколько похожих фильмов уже есть?! Тот же "Ультрафиолет"... Фильм, мягко говоря, плохой, так и хочется сказать по Станиславскому: "Не верю!"
Не верю, что женщина вот так вот идёт по коридору, на неё десятки человек нападают, с мечами, с автоматами, а она их всех - одной левой! Ну, чушь ведь!
А когда смотришь "Эквилибриум", в силу клериков веришь, и в их невообразимые приёмы веришь и идея довольно интересная...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 26 декабря 2008, 16:45Вернуться к началу
Antlion писал(а):
"Эквилибриум"

Хороший фильм, на подобие шматрицы Голливудская улыбка Киану Ривз снимался? а то не помню, давно смотрел...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]