Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 27 Гостей.

Science Ninja Team Gatchaman


АвторСообщение
Широ Окойо
Я олдфаг пожизненно

Зарегистрирован:
15.02.12

Сообщений: 267
Откуда: Уфа
Добавлено: 31 марта 2012, 21:40Вернуться к началу
Моя первая тема про Аниме. Я хоть и не совсем анимешник, но я не против посмотреть хотя бы один из японских мультфильмов смех .

Science Ninja Team Gatchaman - аниме-сериал, снятый в 1972 году режиссером Хисаюки Ториуми. Действие мультсериала происходит в не очень далеком будущем. По сюжету, политическая обстановка на Земле к этому времени достигает относительной стабильности, и независимые государства под руководством ООН ведут мирное существование. И так бы продолжалось целые века, если бы не одно но. Некая террористическая организация решает захватить власть над всей землей. И для этого она использует самых сильных роботов-животных. Ничто не способно остановить их. Только армия из 5 юных бойцов способна противостоять злу. Она создает корабль "Феникс", и начинается битва.

Команда:
Кэн Васио - позывной — G1; форма птицы — орёл; транспорт — аэроплан, трансформирующийся в истребитель; персональное оружие — электронный бумеранг-птица (Razor Sonic boomerang); характер — уравновешенный, спокойный, редко принимает эмоциональные решения.
Джо Асакура - позывной — G2; форма птицы — кондор; транспорт — гоночный автомобиль; персональное оружие — гарпунный пистолет; характер — резкий, бескомпромиссный, при этом Джо обладает незаурядным интеллектом.
Дзюн - позывной — G3; форма птицы — лебедь; транспорт — мотоцикл; персональное оружие — йо-йо; характер — душевный, чувственный, Джун испытывает определенные симпатии к Кэну.
Дзимпэй - позывной — G4; форма птицы — ласточка; транспорт — вездеход; персональное оружие — болас; характер — легкомысленный, простой. Джинпей часто делает глупости и постоянно подшучивает над другими членами команды, особенно над Дзюн.
Рю - позывной — G5; форма птицы — филин; транспорт — корабль Феникс; персонального оружия нет; характер — простодушный, Рю любитель много и сытно поесть и отдохнуть.

Ну что сказать тут. Этот аниме-сериал очень крутый и захватывающий. Его у нас показывали по местному телеканалу 7-8 лет назад, поэтому я мало чего помню. Я только запомнил некоторые фрагменты из эпизодов, а также одну серию, где девушка из команды (возможно ее зовут Дзюн) погибает от опасных снежинок, пожирающих людей. Возможно, это серия была последней, поскольку после нее этот аниме-сериал перестали показывать рёв в три ручья , и повторного показа больше нет. А может это и не последняя. Я не знаю. Рекомендую посмотреть этот мультсериал фанатам Наруто и Трансформеров. Одобряю

Вот постер.
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 17 июля 2012, 14:35Вернуться к началу
Ну надо же, не ожидал увидеть тут тему по этому мультфильму Улыбка Это было первое аниме, которое я помню. Ну точнее не совсем оно, а американская переделка данного сериала, который показывали по ТВ в девяностых годах, правда тогда я еще не знал, что это аниме Улыбка Тогда мне нравился этот сериал, но сейчас пересматривать наверное не рискну — как показала практика после этого впечатление обычно чаще портится.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]