Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 18 Гостей.

какой Балто самый лучший?

Голосование: какая часть Балто вам больше всего понравилась?

Балто 179 %[112 голосов]
Балто 2 Путь волка14 %[20 голосов]
Балто 3 Ветер перемен6 %[9 голосов]

Всего голосов: 141


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Понго


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 февраля 2011, 11:59Вернуться к началу
меня больше балто 3 радует.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 23 февраля 2011, 12:19Вернуться к началу
самый первый(потому,что самый реалестичный...)
Профиль Приватное сообщение
Одиночка


Зарегистрирована:
27.12.10

Сообщений: 80
Откуда: Краснодарский край
Добавлено: 26 февраля 2011, 18:53Вернуться к началу
Мне больше 1 нрава)
Профиль Приватное сообщение Сайт
FURIA


Зарегистрирован:
29.11.10

Сообщений: 115
Откуда: Украина -> Харьков
Добавлено: 3 марта 2011, 11:54Вернуться к началу
Я за 1. У него самый лучший сюжет, и он интересный.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 3 марта 2011, 13:22Вернуться к началу
...судя по голосованию...чем дальше,тем хуже...
Профиль Приватное сообщение
EX-T-1-EX


Зарегистрировано:
02.02.11

Сообщений: 80
Добавлено: 3 марта 2011, 13:23Вернуться к началу
строго первый
Профиль Приватное сообщение
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 11 марта 2011, 19:30 (Изменено: Gromoboy, 11 марта 2011, 19:39)Вернуться к началу
Первая часть ненравится Подмигивание второй получше, а третий лучше всех.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 11 марта 2011, 19:38Вернуться к началу
...споры- не о чём...у всех мнения разные,ведь и мы все тоже разные...у каждого свои критерии...я ,вот, не фанат вообще,но и что совершенно безразлична сказать тоже никак нельзя!...тема по моему пустая димагогия!
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 11 марта 2011, 22:34Вернуться к началу
Kokoro Yuki Люди просто делятся впечатлениями и мнением.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
grengray2


Зарегистрировано:
13.12.10

Сообщений: 31
Добавлено: 12 марта 2011, 00:45Вернуться к началу
Давайте начистоту. Этот опрос довольно показателен с точки зрения оценки развития голосующих. Ведь тут речь не о том чье творчество вам ближе - Микеланджело или Рафаеэля? Здесь вопрос очень понятнй. На уровне: вы предпочитаете iphone или китайскую подделку? Вы предпочитаете Толкиена или Перумова? Одно дело схватиться за книжку Кузнецова (не взирая на ее качество) потому что это продолжение Волкова и потому что ты соскучился по любимым героям. Другое дело заявить что у Волкова все неправильно и вообще его книжки дрянь,то ли дело Изумрудный долждь Кузнецова. Ммм смех

Ну не могут дешевеы поделки быть лучше оригинала... Их можно любить но считать лучшими... Ругаю
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 12 марта 2011, 01:02Вернуться к началу
grengray2
Скорее всего здесь просто всё дело в том, как и в каком настрое смотрят люди. Ведь кто считает 2, или 3 часть лучше? в основном те, кто смотрели их в крайне малом возрасте. А в таком возрасте не обращаешь внимания на рисунок, - фантазия и доминошки превращает в любимых героев, а кубики - в дворцы. Главное, что бы было что-то родное, что-то зацепило. Это может быть просто какой-то маааленький эпизод, в котором быть может ребенок узнает себя. - И всё, даже от одного этого мультфильм для него будет самым-самым. А другая история уже им будет казаться чуждой, ведь там нет того, что им полюбилось. Кому что ближе, кто-что больше любит по жизни, что ценит. А тут ведь получается 3 совершенно разных мультфильма, связанных именами героев. Вот и получается, что бывает, что кому-то может прийтись по вкусу и подделка из стекла просто из-за того, что она например сверкает на солнце красивее бриллианта) Не говоря уж о том, что зависит от условиев просмотра: если постоянно отвлекаться, если какая-то ссора будет в это время, если смотреть сразу с ироничным, несерьезным настроем, то даже хороший фильм можно потом считать слабым.
Поэтому: да, мы ценим первую часть много выше за историю, анимацию, реалистичность, сюжетные линии, душевность, музыку, героев, и т.д. Но ведь и сиквелы всё же есть за что ценить. И вот, существуют люди, которые это ценят в фильме выше, чем тот список, что я описал прежде. Поэтому их мнение тоже оправданно. Но всё же соглашусь: хотелось бы от них аргументированных слов, почему именно им другие части нравятся больше, и спокойней воспринимать чужие мнения, а не в каждой теме трубить одну и ту же фразу)
Профиль Приватное сообщение
Альма


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 июня 2011, 19:49Вернуться к началу
Первый Балто самый лучший!!Собаки нарисованы очень хорошо,красиво!
Во-второй,нарисовка ужасна,Дженна Балто совсем не похожи сами на себя! Подмигивание
В третий части....нарисовка очень сильно хромает.
Взять бы Дженну из первой части и третий.Лапы.В первой части лапы тонкие,изящные.В третий лапы короткие,и какие-то толстые Ругаю
Профиль Приватное сообщение
Ак 47


Зарегистрирован:
20.05.11

Сообщений: 123
Откуда: Архангельск
Добавлено: 13 июня 2011, 22:16Вернуться к началу
Альма А мне тоже первый больше понравился .
Профиль Приватное сообщение
Альма


Удаленный
пользователь
Добавлено: 29 июня 2011, 18:15Вернуться к началу
Первый Балто самый красивый и лучший....Ну а дальше,уже просто про его дальнейшую жизнь...и чем Балто отличается от других мультфильмов,так тем, что остальные части идут тоже про него,а не про его детей,как это обычно бывает в мультиках.Тот же Леди и Бродяга 2-там 99% про его сына.Или 101 далматинец-так же...
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июля 2011, 21:32 (Изменено: Диковинка, 5 июля 2011, 21:33)Вернуться к началу
Я согласна с Альмой. Добавлю от себя лишь что первая часть Балто самая хорошая. И качество и графика в первом Балто, на мой взгляд, лучше.
Профиль Приватное сообщение
Sarmita
Бродяга

Зарегистрирована:
13.06.11

Сообщений: 50
Добавлено: 6 июля 2011, 22:26Вернуться к началу
Первый. Первый самый лучший. Потом третий - там и сюжет довольно-таки захватывающий, и графика не так чтобы уж совсем плоха. Вторая часть, по-моему, перегружена философией и мистикой и кажется скучноватой.
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 6 июля 2011, 22:32Вернуться к началу
Я тьретью не видел. Но из тех что видел скажу что нет любимой. Они обе очень нрвятся... Хотя скуажу вторая мну более цепляет.... Хотя именно в ней хотелось немногоо другой конец ну или более развёрнутым Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 7 июля 2011, 17:17Вернуться к началу
Dark3, а ты попробуй посмотреть третьего Балто. Тоже хороший мультфильм. "Ветер Перемен" вроде называется. В детстве я очень любила Коди из этой части. У меня лаже где-то игрушка была, которую я так называла.
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 7 июля 2011, 18:08Вернуться к началу
а меня третья часть разочаровала отчасти...Балто 1 79 % [100 голосов]
Балто 2 Путь волка 14 % [18 голосов]
Балто 3 Ветер перемен 6 % [8 голосов]
примерно такие оценки и можно разделить между фильмами на мой счёт...(чем дальше,тем менее интересны мне)
но так считаю токма я...многие фанатеют от всяких породий ,фанфиков и продолжений...
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 7 июля 2011, 18:20Вернуться к началу
Kokoro Yuki ...но продолжения становятся менее впечатляющими, нежели самая первая часть. По крайней мере, мне так кажется.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]