Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Sola Una , Domi Barkin, и 30 Гостей.

какой Балто самый лучший?

Голосование: какая часть Балто вам больше всего понравилась?

Балто 179 %[112 голосов]
Балто 2 Путь волка14 %[20 голосов]
Балто 3 Ветер перемен6 %[9 голосов]

Всего голосов: 141


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Gray Wolf


Зарегистрирован:
22.04.08

Сообщений: 228
Добавлено: 14 июля 2008, 18:54Вернуться к началу
BALTO:WOLF QUEST писал(а):
хотя и не может потягаться с оригиналом.

Серия есть серия. Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 16 июля 2008, 21:54Вернуться к началу
Gray Wolf писал(а):
Серия есть серия.

Да уж... Продолжения редко бывают лучше оригинала.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 17 июля 2008, 20:57 (Изменено: Spike, 17 июля 2008, 20:58)Вернуться к началу
BALTO:WOLF QUEST
Потомучто продолжение из пальца высасывают...
(Добавлено: 17 июля 2008, 20:58)
Да и как говориться - кто первую смотрел, купит и вторую. Зачем ее шедевром делать? А в первой постараться нужно...
Профиль Приватное сообщение Сайт
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 18 июля 2008, 00:28Вернуться к началу
Spike писал(а):
Да и как говориться - кто первую смотрел, купит и вторую. Зачем ее шедевром делать?


Очень плохо, что по этой логике снимают фильмы.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Джена
Искусство - это БУМ!!

Зарегистрирована:
06.08.08

Сообщений: 30
Откуда: Челябинск
Добавлено: 6 августа 2008, 16:21Вернуться к началу
Мне нравится Балто 2
Профиль Приватное сообщение
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 6 августа 2008, 16:27Вернуться к началу
Если смотреть его на большом мониторе и в наушниках с громким звуком - то Балто 2 действительно ОЧЕНЬ красиво выглядит. На первую и третью часть это не очень влияет... Жуть
Профиль Приватное сообщение Сайт
Джена
Искусство - это БУМ!!

Зарегистрирована:
06.08.08

Сообщений: 30
Откуда: Челябинск
Добавлено: 6 августа 2008, 16:45Вернуться к началу
Правда? Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 6 августа 2008, 16:47Вернуться к началу
Джена писал(а):
Мне нравится Балто 2

Согласен, вторая часть, по-любому, хорошая.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Джена
Искусство - это БУМ!!

Зарегистрирована:
06.08.08

Сообщений: 30
Откуда: Челябинск
Добавлено: 6 августа 2008, 16:49Вернуться к началу
Я смотрела Балто 3 не очень интересно Смущение
Профиль Приватное сообщение
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 6 августа 2008, 16:50Вернуться к началу
По моему Балто 3 просто слишком детский мульт...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Джена
Искусство - это БУМ!!

Зарегистрирована:
06.08.08

Сообщений: 30
Откуда: Челябинск
Добавлено: 6 августа 2008, 16:53Вернуться к началу
Spike писал(а):
По моему Балто 3 просто слишком детский мульт...

Согласна.Третья часть неочем. Шпион
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 6 августа 2008, 16:55Вернуться к началу
Третью часть подвел сюжет, но, в принципе, она не так уж плохо получилась. Улыбка
Профиль Приватное сообщение ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 6 августа 2008, 16:56Вернуться к началу
Почему первую считают лучше? Я могу сказать. Она более великая. Вторая не хуже, но в ней плохо нарисовано. Если перерисовать покрасивее, то она тоже хороша будет. Просто я ее недавно смотрела, и заметила это. В ней много мистики, волшебства. Мне это нравиться!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kejzfox
Volpacciotto

Зарегистрировано:
03.03.08

Сообщений: 140
Добавлено: 17 августа 2008, 22:59Вернуться к началу
Первая - шедевр. Исполнена на ура, и сюжет и мысль и герои. Все как надо. К тому же она как памятник, послание всему миру о давних событиях в городке на Аляске.

Вторая - не соглашусь со Спайком - нарисована не хуже по технике, но в ней совершенно не переданы черты первой части, это да. Посмотрите на Бэмби-2! Герои и стиль почти такие же, как в первой. А в Балто-2 этого нет. К тому же, говорю про себя, когда я её посмотрел в первый раз, у меня осталось впечатление, что она незаконченная. Сюжет мог бы пойти и дальше.

Третья - Ничего особенного - она не хуже и не лучше. Нет огонька - она как ре-мэйк первой, который не вызывает негатива но и не запоминается.

Но это только моё мнение. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
kondy


Гость
Добавлено: 27 ноября 2008, 01:39Вернуться к началу
Естественно первый!Этот мультфильм-шедевр,мультфильм-о любви и самопожертвовании,об ответственности и альтруизме,о выборе своего жизненного пути.Причём сделан он очень настолько трогательно и мило,что невозможно оторвать глаз,невозможно не улыбнутся,невозможно не пересмотреть.
Что касается второй части-это нечто ужасное.Смысл,конечно присутствует,но выражен он настолько безвкусно,банально и плоско,что удивляешься,как вообще кому-то нравится.
Третий-это тихий ужас.О нём даже говорить нет смысла.
Арти


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 января 2009, 23:01Вернуться к началу
Очень сложно сказать. Но все же выбираю самый первый мульт. Наверное, потому что самый любимый. Вообще, я больше люблю первые части (чего бы это ни было, мультик или фильм). Хотя бывают редкие исключения.
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 3 января 2009, 17:05 (Изменено: IRBIS, 3 января 2009, 19:07)Вернуться к началу
А я вот сейчас прочитал название и задумался... хоть уже много раз высказывал свое мнение и о каждом из фильмов, и обо всех трех, но!..

Какой Балто самый лучший? - тот, который живет в нашем сердце, в нашей душе с самого первого просмотра. У каждого свой мир, свои ощущения, свои ассоциации. (так например для меня в 1 части оттенки неба каждого эпизода вызывают какие то свои несравненные чувства, словно вспоминаю что то приятное и близкое). Мельчайшие детали укладываются в единую картину, на которую каждый смотрит по-своему. У каждого свой Балто. У каждого своя Дженна. У каждого свой Ном. Своя музыка, свои пейзажи. Очень похожие но воспринимаемые по-разному. Словно 2 капли воды, но всё же.. Именно поэтому кому то нравятся сиквелы, кому то нет, а кому не важно. Всё зависит от того сколь противоречивы они. Да, сделан один хуже, другой лучше и это влияет на то сколь ярким будет образ. так я сперва видел 2 часть и потому 1 для меня стала еще большим открытием и еще больше возвысила 2. Жаль ограничен в объеме

Просто мысль так толком и не выразил. Это всё лишь имхо. Но может вы тоже на этот счет что-нибудь думаете? поделитесь Подмигивание "какой Балто лучший"? разве не очевидно?)
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 3 января 2009, 22:34Вернуться к началу
Небесный Волк Согласен. Самый лучший Балто - тот, что остался в сердце) А вообще, все три фильма - это единая история, со своими поворотами - в чем-то неожиданными, в чем-то мистическими, а в чем-то просто теплыми и пушистыми. Это эпизоды из жизни героя и его близких. И каждый несет в себе добро. Балто - один из самых по-настоящему светлых персонажей, он учит нас быть смелыми и благородными) И не оставлять другого в беде... никогда и нигде.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 3 января 2009, 22:51Вернуться к началу
Мне лично все 3 нравятся.Но каждая чясть несомненно отличяется одна од одной .
Первая чясть самая реальная.Ведь в натуре жыл когда-то этот волкопёс,и он спас Ном. Не просто так ведь ему памятник поставили.
Вторая - мистическая и загадочная.Дух белой волчицы Энью повсюду летал за Балто в облике ворона.
А третья - это вообще шо-та ш чем-та.Она не реальна,жывотные там ведут себя почти как люди.Но и мистической её не назовеш ведь там не присходит ничего такого как во второй.Но и у этого мульта тоже есть свое изюминка: музыка.Его песни успокаивают и предают хорошое настроение.
Балто везде - супер!
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 3 января 2009, 23:03Вернуться к началу
Динго Кстати, в реале в нем не было волчьей крови, и сам Балто был очень медлительным)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]