Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 14 Гостя.

Коты аристократы

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Джейн


Зарегистрировано:
01.03.05

Сообщений: 148
Добавлено: 18 марта 2005, 17:09 (Изменено: Джейн, 18 марта 2005, 17:22)Вернуться к началу
Привет!:dance:Как дела? :4u:Вот решила создать эту тему, так как я очень люблю котов и кошек!Любовь Вообще мне очень нравится этот мультфильм! Особенно мне нравится Герцогиня. Ещё нравятся: Бизе, Мотис, Ромео и Мену. А вы смотрели этот мультфильм?ЗамешательствоРасскажите, кто смотрел! Пожайлуста!
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 марта 2005, 17:20Вернуться к началу
Джейн
Я так поняла ты смотрела этот мультфильм с ФРАНЦУЗСКОГО языка???
Ведь на английском их имена: Герцогиня, Томас О'мали, Берлиоз, Тулуз, Мари. Так их мама назвала. И режиссер мультфильмагы-гы!
Ну ладно, не в этом дело. Мультфильм конечно очень милый, но не думаю что его можно серьезно обсуждать. А хотя.... Вроде бы никто и не стремилсяПодшучивать, дразнить
В любом случае мя какая-то злая в последние дни, сама за собой замечаю. Обещаю исправитьсягы-гы!гы-гы! Но вы пока не слушайте тот бред что я иногда несу по поводу мультов. Это мя не со зла. Это все плохая погода виноватаЗакатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
Савченко Евгений


Зарегистрировано:
09.07.04

Сообщений: 53
Откуда: Красноярск
Добавлено: 19 марта 2005, 15:13Вернуться к началу
Ну, зачем же так. Коты-Аристократы замечательный мультфильм. С технической точки зрения в нем интересно видеть «шероховатость» линии. Обратите внимание на волосы герцогини или на шерсть кошек.

Да и с точки зрения сюжета все совсем неплохо. Конечно, нам, людям 21 века сложно понять сдержанный юмор 70-х годов. Но история любви – это вечно! А песня «Все хотят быть котом» - это вообще супер, даже сегодня.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 марта 2005, 15:23Вернуться к началу
Савченко Евгений, я же предупредила что какая-то злая в последнее время. Но сегодня мя уже значительно подобрела Подмигивание
Мультфильм этот нравится больше моей маме чем мне.Голливудская улыбка
А вот сдержанный юмор это как раз то что я люблю. Терпеть не могу современные шутки с "газами" и жестокостью! К сожалению таковое присутствует даже у Диснея... Коты-Аристократы конечно хороший, но... так и подмывает сказать просто "мультик". Такой легкий, простой, веселый.
Профиль Приватное сообщение
SimpleWolf


Зарегистрирован:
12.03.04

Сообщений: 263
Откуда: Харьков Украина
Добавлено: 19 марта 2005, 15:55Вернуться к началу
Пропитаный шерри гусь, это шутка на все времена.
Ну а парочка гусынь которые учили кота плавать, это можно занести в учебники гэгов, так сказать классика жанра.
А вцелом мультфильм милый и наивный, я бы даже сказал слишком добрый.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Лантур
Holy Dragonessa

Зарегистрировано:
31.12.04

Сообщений: 521
Откуда: московская обл.г. Мытищи
Добавлено: 19 марта 2005, 19:49Вернуться к началу
Джейн пишет:

[q]Ещё нравятся: Бизе, Мотис, Ромео и Мену[/q]
Ромео это такой рыжий кот?на моём диске эго зовут Омалио..Шпион
а так просто божаю Котов-Аристократов...даж больше,чем Балто люблю...
Круто!
[q]«шероховатость» линии. Обратите внимание на волосы герцогини или на шерсть кошек[/q]
мульт вышел в 1970 году...до моего рождения даже...может люди тогда не могли сделать также хорошо как делают в наше время..?смех
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 марта 2005, 20:06Вернуться к началу
[q]мульт вышел в 1970 году...до моего рождения даже...может люди тогда не могли сделать также хорошо как делают в наше время..?[/q]
Вот глупости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леди и Бродяга 50х???? Бемби 40х??? В конце то концов, тогда были такие красивые и аккуратные мультфильмы! Ну и что что в них в отличае от современных не намешано компьютерных технолгоий? Тогда они были даже лучше!
Профиль Приватное сообщение
SimpleWolf


Зарегистрирован:
12.03.04

Сообщений: 263
Откуда: Харьков Украина
Добавлено: 19 марта 2005, 20:09Вернуться к началу
Меня тогда тоже еще небыло, рисовали чернилами, простыми перьями, раскрашивали колонковыми кисточками. Щас уже если даже захотят, то так не смогут. Зато как отчетливо виден штрих художника, прямо как почерк, весь навиду, это вам не обезличенные компьютерным макияжем современные кадры.
Профиль Приватное сообщение ICQ
граф де Шико


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 марта 2005, 20:35Вернуться к началу
Хм, совсем уже не помню этот мультфильм...вроде даже 2 часть есть (если ниче подобного прошу не ругать просто смутно что то помню). Поищу в касетах...если найду посмотрю...Полина а че ты злишся то?Улыбка. Каникулы наступают! Счастье школяров вроде меняГолливудская улыбка.
Профиль Приватное сообщение
Neoneko


Зарегистрировано:
04.11.04

Сообщений: 412
Добавлено: 19 марта 2005, 23:13Вернуться к началу
[q]на моём диске эго зовут Омалио..[/q]

О'мали. Подмигивание А то у тебя получилась какая-то Амалия Гольданская. Мне вот Полина котов-аристократов недавно подарила, я их смотреал в третий раз за всю жизнь. Ничего, мне понравилось. Правда идёт какая-то странная ассоциация с лмсёнков Вуком. это из-за гусей, наверное. Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 19 марта 2005, 23:37Вернуться к началу
кто ни то выложите скрины, а? а то я вас слушаю и ничего не понимаю, не смотрела(
А вообще, я больше люблю мульты про собак, Леди и Броддяга, Все псы.... , Балто, 101 Далматинец, Оливер и КО ... вроде это все? Мя скоро создам сайт "Коура Кайлы", Все псы попадают в рай+Леди и Бродяга+ Оливер и КО+101 Далматинец... вот такая смесь получится... вобщем в скоро вы это увидитеУлыбка
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 марта 2005, 23:46Вернуться к началу
Танту
Я выложу скриншоты обязательно!!!!!
А кстати о далматинцах уже есть целый раздел на моем сайтеЗакатывать глаза Как и о Леди и Бродяге и Оливере...Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 19 марта 2005, 23:54Вернуться к началу
Polina S.
да я видела, только последний раз когда я туда заходила были лишь полупустые страницыУхмылка Да и не стоит разводить много сайтов Поли, если занимаешься только двумя(медведем и серохвостым), это как у меня с рассказами, если начинаю два сразу, то один из них бросаю...
Профиль Приватное сообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 марта 2005, 00:02Вернуться к началу
Танту
Между прочим, сайты об этих мультах И ЕСТЬ САЙТ О БРАТЦЕ МЕДВЕДЕ, просто как наполнение. И я всеми ими занимаюсь, и может быть буду заниматься больше чем кто-либо другой. Я ничего не собираюсь забрасывать, это не в моей натуре. Между прочим, я молчу об Оливере потому что просто у меня нет DVD чтобы пополнить его, зато другие страницы вполне уже наполненые кое-какой информацией. Кроме того они все для меня родные дети, и это не множество сайтов, а ОДИН:)

Кстати, Неонеко, только что увидела твое сообщение. Надеюсь диск больше не глючит?Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Танту


Зарегистрировано:
27.12.04

Сообщений: 533
Добавлено: 20 марта 2005, 01:39Вернуться к началу
ну не кипятись, мя не хотела тебя как то обидеть.
Профиль Приватное сообщение
Гость


Гость
Добавлено: 20 марта 2005, 06:41Вернуться к началу
Разошлись не на шутку :)

А еще, когда говорим об этом мультфильме - нельзя не вспомнить его самых забавных героев - двух псов из провинции и, в частности, эпизод когда слуга (главный злодей) пытается вернуть свои забытые вещи Помираю со смеху!
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 20 марта 2005, 12:48Вернуться к началу
Ну ладно, забудемУлыбка Мало ли кто кому нервы истрепал вчера, главное что это в прошломУлыбка
Не думаю, правда, что псы в мультфильме самые забавные. К примеру мя чаще всего перематываю эпизод с ними! Почему то мне кажется что это не вплетается гармонично в картину, а наоборот, лезет что-то чуждое всеобщему показу. В общем..... Простыми словами самые забавные там IMO - это гусыниСмущение
Профиль Приватное сообщение
Хитрюшкин


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 апреля 2005, 17:47Вернуться к началу
Кстати, полностью согласен с SimpleWolfом - ТАК рисовать сейчас никто не умеет. Со всеми современными 3D технологиями уже никогда не будет такой пластики, которую мы видим с этом мульте. Особенно в эпизоде с "гаммами" Улыбка
А сам стиль мне очч Далматинцев напоминает Подмигивание
ЗЫ.
кстати, мя даже нарезку 2х песенок в виде клипов сделал, для коллекции Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Гость


Гость
Добавлено: 20 мая 2005, 22:18Вернуться к началу
Кстати, в этом мультике есть образ, от которого лично я просто в восторге - образ котенка Матиса. Аристократ, у которого есть все в жизни, хочет стать обыкновенным уличным котом, да еще и его фырканье в перемешку с плевками. Ну, и конечно, дворецкий с его неповторимым обаянием.Голливудская улыбка
Гость


Гость
Добавлено: 20 мая 2005, 22:24Вернуться к началу
В этом мультике самый классный образ - образ котенка Матиса, а так же его поведение и оч забавное фырканье)))))
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]