Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 8 Гостей.

The Lion King

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 16 мая 2009, 20:20Вернуться к началу
граф де Шико Да, знаю, и все же... могли бы не сокращать гибель Нюки - это сделало бы его чуть менее придурковатым и отталкивающим персонажем (хотя мне он и так нравится). Та же изначальная вырезанная сцена - что в ней недетского? Я плохо знаю английский, объясните мне Улыбка Она бы многое объяснила. Можно было бы урезать ее, но не убирать вовсе. А вот смерть Зиры... ну, покрайней мере, она поступила гордо, а не презренно, как ее муж.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Сумрак


Зарегистрирован:
24.10.07

Сообщений: 308
Откуда: г. Жуковский
Добавлено: 17 мая 2009, 04:03Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Кто изгнал? Симба не мог их изгнать, так как ни о каком Кову не знал и вообще впервые услышал от Зиры, что он приемник Скара. Улыбка
Изгнали за что то другое...


"он был последним кто родился, прямо перед тем как ты изгнал нас" припоминаешь? =))(хотя у меня может быть другой перевод, но тогда вспомним про Нуку)

[ quote=Leo Rex]но "обычным" львицам нет смысла покидать земли, и отправляться с Зирой в пустыню))


Как уже было сказано, эти львицы считали что прайдлендом должен будет править Кову. У Симбы было иное мнение)

Leo Rex писал(а):
Что бы там небыло, официально Кову, Нала не сын/дочь Скара.


Ты видел интервью из википедии =)
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 17 мая 2009, 12:07Вернуться к началу
Сумрак писал(а):
Ты видел интервью из википедии =)

Но в мультфильмах то этого не было -)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 17 мая 2009, 17:46Вернуться к началу
Сумрак писал(а):

"он был последним кто родился, прямо перед тем как ты изгнал нас" припоминаешь? =))(хотя у меня может быть другой перевод, но тогда вспомним про Нуку)
Ерунда какая то,
...
Симба - Это земли нашего прайда, ты и твой львёнок убирайтесь.
Зира - Ты не знаешь моего сына, Кову?

...
Я говорю о том, что Симба не мог изгнать Зиру из-за Кову, он про него ничего не знал. И Кову родился до изгнания)) бред, чего он такой хилый? Он должен быть больше Киары.
Нука не годится в короли))

Сумрак писал(а):

Как уже было сказано, эти львицы считали что прайдлендом должен будет править Кову. У Симбы было иное мнение)
Да не знал он про него)) Кроме того, все узнали что Скар убил Муфасу, следовательно он не законно правил, привёл королевство в упадок, и взял "левого" львёнка в приемники. смех Спрашивается, зачем простому народу заниматься дребеденью в пустыне? Можно и под добрым Симбой жить... нету логики.

Сумрак писал(а):
Ты видел интервью из википедии =)

Нет, это показал мультфильм.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 17 мая 2009, 18:11Вернуться к началу
В общем, что мы имеем. Симба не знает о Кову, их представляет Зира. И совершенно ясно, что аутландеры не ушли сами, их изгнали. Другое дело - почему они последовали за Зирой?

а) Они знали о Кову и шли за ним, а не за его матерью. В принципе, если учесть, что новый король их прогнал, то они вполне могли перейти к Кову, да же если он "левый" - ну а к кому еще? И пускай тот еще львенок. Вырастет - вернет их домой, по их логике, нэ? В этом их планы и планы Зиры состыковывались. Так же становится понятно, почему они перешли на сторону Прайда в конце - следом за своим королем. Зира как была отдельно, так и осталась.
б) Они шли за Зирой? Сам уже сомневаюсь. Зира была одержима Скаром, который привел саванну в запустение. Отметается.

За что их прогнали?

а) За то, что связались со Скаром. Но как я уже говорил выше - это притянуто за уши. В первом фильме львицы были вместе, никаких противоборствующих лагерей. Бок о бок сражались с гиенами. Мей би, они тоже имели от него детей, только постарше? Возможно. Тогда можно объяснить вторую версию -
б) В Прайдленде оказалось слишком мало пищи. Симбе пришлось изгнать часть львиц, у которых были дети от Скара. Но тогда почему они не вернулись потом назад? Потому что связались с Кову, тобишь, с Зирой, чем усугубили свое положение.

Когда родился Кову?
Kovu was the last born before you exiled us to the Outlands, where we have little food, less water... (с) Зира
Ну не знал Симба о нем так не знал, но родился львенок точно при Скаре. Что касается возраста - львята с разницей в возрасте в несколько месяцев не сильно отличаются. К тому же, Кову явно выглядит постарше - он покрупнее и уже с растущей гривой.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Малыш Копа


Удаленный
пользователь
Добавлено: 28 мая 2009, 19:19Вернуться к началу
пожалуйста у кого есть дайте прикольные картинки с копой!
умоляю! Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
Ваниль


Зарегистрирована:
19.03.09

Сообщений: 43
Откуда: Челябинск!
Добавлено: 1 июня 2009, 09:29Вернуться к началу
Кстати да, Кьяра показана в возрасте маленького Симбы, и если бы Кову был одного возраста с ней то у него не было бы гривы как у маленького Симбы.
Жуть так теперь разбираем мою запутанную мысль.
Киара=Симба
Кову>Симба
Киара<Кову
О_о
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 2 июня 2009, 13:24Вернуться к началу
Ваниль Вот и я о том же.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 июня 2009, 16:08Вернуться к началу
Малыш Копа писал(а):
пожалуйста у кого есть дайте прикольные картинки с копой!
умоляю!

Малыш Копа, ну картинок одкопать особо не удалось - но вот здесь: http://nala.ru/g/kopa.html есть немнога инфы про Копу Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 9 июня 2009, 22:03 (Изменено: Leo Rex, 9 июня 2009, 22:03)Вернуться к началу
Малыш Копа можно посмотреть в контакте http://vkontakte.ru/album-96094_17183527, если есть акк. Там всё в одной куче навалено, но качество конечно ниже оригинала....
Профиль Приватное сообщение Сайт
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 июня 2009, 08:49 (Изменено: Leo Rex, 18 июня 2009, 09:11)Вернуться к началу
Demon писал(а):
В Прайдленде оказалось слишком мало пищи.

А в аутленде пищи было завались просто.)))) Зайди за пределы прайдленда и охоться. Улыбка Вообще нет в этом необходимости, увеличь территорию и живи, ведь как то аутленды прожили без пищи и воды. смех
крутой лев рей привет, не все, но я поклонник.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 июня 2009, 10:02Вернуться к началу
крутой лев рей, ну и я тоже к поклонникам отношусь - привет Улыбка
Leo Rex писал(а):
ведь как то аутленды прожили без пищи и воды.

На щет пищи незнаю, но вода у них по ходу была - ведь река розделяла Прайдленд и Аутленд. Стало быть - честь реки им пренадлежала Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 18 июня 2009, 13:22Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
А в аутленде пищи было завались просто.))))

Ну вы что, специально меня не слушаете? Не они сами ушли, а Симба прогнал. Какая ему разница, куда? Главное, чтобы поменьше ртов осталось.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 июня 2009, 17:48 (Изменено: Leo Rex, 18 июня 2009, 17:49)Вернуться к началу
Demon это я понял, НО в чем проблема охотиться за пределами прайдленда, если территории мало? Кову ведь нормальный ворос, от голода не умер. Улыбка
Динго это глюк, там похоже даже небо поделено пополам разным цветом. Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 18 июня 2009, 18:21Вернуться к началу
Leo Rex Кову, похоже, доставалась вся пища, как будущему правителю - разумеется, ему уделяли куда больше внимания) А Симба был сосредоточен на возрождении собственного королевства, а никак не Аутленда. Чем больше голодных ртов - тем меньше дичи. Вспомните царствование Скара - что стало после нашествия гиен. Так что, выгнать часть прайда - вполне разумное решение, хоть и жестокое. Нужно пожертвовать малым, чтобы достичь большего.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 июня 2009, 19:36Вернуться к началу
Demon да нет, не знаю как объяснить, слов нет просто.)) Короче не надо было ни какого выгонять, нет в этом ни какого смысла, одна часть львиц охотится в прайдлендсе, другая с другой стороны реки, в аутленде. Вот и всё.

Demon писал(а):
ову, похоже, доставалась вся пища, как будущему правителю - разумеется, ему уделяли куда больше внимания)

Не аргумент, Витани тоже жива здорова, Нюка хоть и питался падалью или корнями или чем там еще, но всё же вполне себе был живой.))

Demon писал(а):
Чем больше голодных ртов - тем меньше дичи.

Где меньше?) Что в прайдленде, что в аутленде была засуха и прочие бедствия.

Demon писал(а):
Вспомните царствование Скара - что стало после нашествия гиен.
Гиены ушли, и всё. Что еще надо?)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 18 июня 2009, 20:01 (Изменено: Demon, 18 июня 2009, 20:04)Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Не аргумент, Витани тоже жива здорова, Нюка хоть и питался падалью или корнями или чем там еще, но всё же вполне себе был живой.))

Витани, возможно, дочь Скара. Как и Нюка)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 июня 2009, 20:21 (Изменено: Leo Rex, 18 июня 2009, 20:22)Вернуться к началу
Demon ну и ладно. Львицы всегда в прайде нужны, а Нюка, а Нюка и так бы умер.) Претендовать на место Симбы ему не реально...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 18 июня 2009, 21:29Вернуться к началу
Leo Rex Да уж... признаться, мне всегда было его жаль.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 19 июня 2009, 02:22 (Изменено: , 19 июня 2009, 02:22)Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
Динго это глюк, там похоже даже небо поделено пополам разным цветом.

Кстати да, небо какое-то орнджевое Тащусь
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]