Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 35 Гостей.

Wolf's Rain!

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 17 января 2010, 00:40Вернуться к началу
Battouga_Ni_Brother_Joe писал(а):
Особонно если ты любишь животных,то тебе понравиться.

Да, животных я люблю, и ещё как! Голливудская улыбка Надеюсь аниме понравится.
А, где можно скачать Волчий Дождь?
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 17 января 2010, 08:13Вернуться к началу
А я качаю первую серию. Любовь Ещё параллельно смотрю "Легнду..." Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Battouga_Ni_Brother_Joe


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 января 2010, 10:12Вернуться к началу
Skye писал(а):
А, где можно скачать Волчий Дождь?

Ну якачаю либо с торент,либо с сайта,надо будет,напиши мне в ЛС,там дам сайт.И расскажу как качать.
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 17 января 2010, 14:16Вернуться к началу
Ну, я попробую. Спасибо, Battouga_Ni_Brother_Joe
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 18 января 2010, 13:42Вернуться к началу
Столько желающих посмотреть фильм из-за наших комментариев... В таком случае считаю необходимым предупредить: сериал всё-таки далеко не для каждого. Да, мне он понравился, и многим форумчанам. Он действительно во многом сделан очень качественно, особенно в плане сюжета, музыки, персонажей, но всё же очень сильно зависит от вкусов. Так, например, я, будучи особенно предвзятым в отношении к оборотням, через силу смотрел первых 5 серий. Однако затем полносью растворился в нем, и дальнейший просмотр всего сериала с самого начала был уже другим. Поэтому только в зависимости от предпочтений и вкусов! Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Battouga_Ni_Brother_Joe


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 января 2010, 14:41Вернуться к началу
Небесный Волк
Ты со мной похож.Вот моя любовь была до Волчьего Дождя GDW и GNG.Но волчий дождт та же мне полюбился.
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 24 февраля 2010, 21:30Вернуться к началу
Battouga_Ni_Brother_Joe писал(а):
когда я посмотрел 5 серий,то сразу же изменил мнение на счёт этого аниме

А я уже посмотрела три серии, и теперь понимаю о чём вы говорите (ну покрайней мере почти). Мне очень понравилось! Теперь втянулась и продолжаю просмотр.
Небесный Волк писал(а):
Поэтому только в зависимости от предпочтений и вкусов!

А я, как только посмотрела первую серию, сразу поняла, что мне понраится, и даже очень. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 24 февраля 2010, 22:20Вернуться к началу
Ой, эт моё одно из самых любимых аниме!!! Мне ЧЕНЬ нравиться это аниме!!! не в себе
Профиль Приватное сообщение Сайт
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 27 февраля 2010, 14:11Вернуться к началу
Skye писал(а):
А я уже посмотрела три серии, и теперь понимаю о чём вы говорите (ну покрайней мере почти). Мне очень понравилось! Теперь втянулась и продолжаю просмотр.

даже с первых серий? Тогда, думаю, и остальной фильм тебе понравится, потому как сама история начинается только серии с восьмой Улыбка Но вместили они многое!

Луна
А что более всего в нём нравится, ежели не секрет? Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 27 февраля 2010, 14:27Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
Луна
А что более всего в нём нравится, ежели не секрет?

Конечно не секрет!
Из персонажей мне нравятся все! Особенно Тобое, поэтому ОЧЕНЬ рыдала, когда он первый погиб Недовольство, огорчение
Сюжет у них хорошо продкманный, правда концовка изначально мне была не понятна, потом мне разжевали Улыбка
Короче мне нравиться ВСЁ!!! Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 27 февраля 2010, 14:59Вернуться к началу
Луна писал(а):
Особенно Тобое, поэтому ОЧЕНЬ рыдала, когда он первый погиб

Да, я тоже как Тобое увидела, так он мне сразу понравился. Тащусь Закатывать глаза
Что? Подмигивание Он погибнет? Как жалко! рёв в три ручья рёв в три ручья рёв в три ручья Эх, лучше бы я этого не читала, а узнала бы всё в своё время. Недовольство, огорчение *рыдает в уголке*
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 20 марта 2010, 19:51Вернуться к началу
Друзья вот здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2671772 имеются все части в лицензии, приятного просмотра и хорошего настроения.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Перемещено модератором: Небесный Волк
Brown wolf
я не я

Зарегистрирована:
09.08.09

Сообщений: 88
Откуда: журавлиный край
Добавлено: 8 апреля 2010, 01:30 (Изменено: Brown wolf, 8 апреля 2010, 01:38)Вернуться к началу
Небесный Волк Вы пишете прекрасные (в смысле, очень вдумчивые) отзывы, готова подписаться под каждым словом.
Как о духовной, так и о технической составляющей этого аниме сказано уже не один раз. Всего лишь хочу сказать, что меня больше всего зацепили две вещи: во-первых я пересматривала ВД четырежды, где-то раз в полгода, и каждый раз у меня возникали совершенно новые эмоции. Каждый раз я меняла своё отношение к миру «дождя» и к героям и понимала их по-другому. И во-вторых замечательно то, что в этом по сути очень символичном произведении (как не раз заметил Небесный Волк) персонажи по-настоящему живые, вместе с которыми искренне радуешься и переживаешь. Причём все, даже те, кто является воплощением зла.
Простите за мои несвязные речи, просто эмоций столько, что некуда девать. Поверить трудно, что произведение одного человека может так влиять на другого.
Возможно, это уже было, но на Девиантарте есть вот такой комикс по "дождю":
http://natsumewolf.deviantart.com/gallery/#Wolf-s-Rain-Comic--5/. По-моему неплохой, учитывая то, что он длинный – 91 страница, и это ещё не конец, волки нарисованы здорово и спойлер
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 апреля 2010, 16:06Вернуться к началу
Brown wolf
Спасибо!

Brown wolf писал(а):
во-первых я пересматривала ВД четырежды, где-то раз в полгода, и каждый раз у меня возникали совершенно новые эмоции.

Согласен. Один из немногих фильмов, который можно смотреть, каждый раз, открывая нечто новое. Причем даже если просматривать дважды подряд. Но особенно по истечении некоторого времени, когда уже и взгляды меняются, и опыт жизненный другой. Но смотрится всё-равно на одном дыхании. Вроде одна история, одни герои, но очень многое в этом всём угадывается близкого, знакомого.

Brown wolf писал(а):
Причём все, даже те, кто является воплощением зла.

Самое интересное, что и зло ведь показано под несколько другим углом. В фильме у каждого своя правда. Дарсия сперва просто мечтал вернуть Чезу, что бы излечить свою любимую, и зла в этом не было. Он даже охрану просто усыпил. А затем отчаяние и боль, которая сменилась новой целью: создать свой мир, в котором не будет боли, потому что не будет и счастья, потеря которого, приносит боль. Без надежд, без движения вперед, без будущего. Лишь покой.
Квент Яйден заблуждался, и был уверен, что он борется с самым большим злом. Однако, смотря с какой стороны посмотреть, - мир ведь погибнет по легенде, если волки достигнут Рая (они ведь не знали, что он переродится), и поэтому многие люди посчитали бы их за зло. И в итоге это как борьба за то, каким будет новый мир. В итоге он получился таким, как мы знаем сейчас Улыбка



Brown wolf писал(а):
Возможно, это уже было, но на Девиантарте есть вот такой комикс по "дождю":

О как! Любопытно) Благодарю от души за ссылку!
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 13 апреля 2010, 13:03Вернуться к началу
Хороший , прекрастный, умный...Но к сожелениюя до конца не могу досмотреть...Не люблю истории с плохим концом...Но мир ,персонажи , сюжет конечно потрясающи...Велеколеный фильм....Жаль, как говорят концовка плохая...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Brown wolf
я не я

Зарегистрирована:
09.08.09

Сообщений: 88
Откуда: журавлиный край
Добавлено: 13 апреля 2010, 15:18 (Изменено: Brown wolf, 13 апреля 2010, 15:20)Вернуться к началу
Небесный Волк Цитата:
особенно по истечении некоторого времени, когда уже и взгляды меняются, и опыт жизненный другой

вот-вот, именно, когда меняются взгляды. Честное слово, хотела написать что-то вроде этого, но, к сожалению не умею нормально формировать мысли.
Небесный Волк Цитата:
Самое интересное, что и зло ведь показано под несколько другим углом. В фильме у каждого своя правда.

Согласна, зло, счастье и подобные абстрактные понятия в этом фильме не имеют чёткой грани, как и в настоящей жизни.
Небесный Волк,надеюсь, комикс не разочарует. Наверное, нужно было предупредить, что он в общем-то не о героях аниме, просто действие разворачивается в мире WR, а главная героиня так и вообще чистокровная "Мэри Сью" Смущение.
Вопрос ко всем: интересно узнать ваше мнение о "падшем волке" из 5-6 серий. Зари его звали, кажется. По-моему, это весьма интересный персонаж, хоть и появлялся только в двух сериях только никто о нём не помнит, к сожалению. Мне понравилась вся линия "падших волков" , особенно драма вожака, стремившегося в рай, но приведшего свою стаю к гибели и ничтожной жизни, и вынужденного жить с осознанием этого.
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 13 апреля 2010, 17:22 (Изменено: Itchy Itchiford, 13 апреля 2010, 17:23)Вернуться к началу
Я тоже смотрел его полностью Супер Аниме и да правда жаль что конец грустный, но радует то что в итоге хоть и со смертельным исходом, победа была на стороне добра.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 13 апреля 2010, 22:23Вернуться к началу
Dark3 писал(а):
Но к сожелениюя до конца не могу досмотреть...Не люблю истории с плохим концом...

Но в таком случае посмотри до 26-ой серии. На ней история в-принципе уже завершенная. Точку на ней уже можно поставить. А 4 серии OVA - это уже как вариант развития. Он тяжелей, конечно.
Однако сама концовка не плохая в плане того, что end все же отчасти happy. Он оставляет некоторое замешательство. Да, мы прощаемся с героями, но тут же оказывается, что история-то только начинается. Но все же особенно сентиментальным лучше, конечно, не смотреть последние серии.



А так, кстати, WR сильный переворот делает во взглядах. Столько всего о нашем мире и о нас самих, о наших целях и мечтах, о наших чувствах, о нашем внутреннем Я, сказано, что после просмотра словно смотришь на мир новыми глазами. Или словно наконец открываешь их. На такое не многие произведения способны, но Волчий Дождь - сильная работа в этом плане!..

Brown wolf писал(а):
интересно узнать ваше мнение о "падшем волке" из 5-6 серий.

Да, интересный герой. Очень сильный характер показан. Настоящего вожака! При этом для героев, которым так мало внимания уделили, его очень здорово удалось раскрыть. При этом ещё очень ярко удалось передать Коле, - единственная волчица из стаи Зари.
А так, кстати, именно с этих серии авторам удается вложить большие символические идеи, и именно с этих серий меня начал затягивать сериал.

Itchy Itchiford писал(а):
победа была на стороне добра.

Да, победа, но скорей неполной. Ведь наш сегодняшний мир не стал Раем, и снова нужно стремиться к нему. А причиной, может и стал глаз Дарсии.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 12 мая 2010, 13:20Вернуться к началу
может это прозвучит глупо, но я посмотрела пока только одну серию полчаса назад. Мне Киба понравился
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 12 мая 2010, 13:32Вернуться к началу
bellka
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]