Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 19 Гостей.

My Little Pony

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 25 октября 2006, 08:10Вернуться к началу
Ketty Rouse писал(а):
а ты где?


А мя в Тольятти ( Самарской обл.), приятно познакомиться.Ухмылка, а какие тебе еще мультфильмы нравяться? И вообще чем увлекаешься?
Профиль Приватное сообщение
Ketty Rouse


Зарегистрировано:
23.10.06

Сообщений: 32
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 25 октября 2006, 10:36Вернуться к началу
The Shadow

И мне очень приятно)):D

Мультфильмы - это конечно же Балто!! Спирит, Братец медведь, король лев, также мне нравился Серебряный конь про Тауру. Еще я очень люблю фильмы про животных, типа Дорога домой, Последний единорог, король воздуха. в детстве любила сериал маленький бродяга.
А вообще мои интересы разностаронние, я люблю фотографировать, рисовать (надеюсь что смогу как-нибудь выставить сюда)
сейчас я тренируюсь рисовать героев из различных мультфильмов. Мне очень нравятся книги, и такая замечательная личность как Норштейн, автор мультика Ежик в тумане, сказка сказок.
литературу читаю всякую. Сейчас перечитываю Анну Каренину. опять взялась за классику)
пишу рассказы так же, но у меня с этим возникает странная проблема. Вроде вдохновения много, а иногда пишу такое, что потом приходиться все переписывать. мыслей так много, а времени очень мало(

а ты можешь рассказать о себе?Подмигивание
Профиль Приватное сообщение
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 25 октября 2006, 14:31 (Изменено: , 25 октября 2006, 16:06)Вернуться к началу
Ketty, Вкусы у нас очень схожы, когда я читала, про твои увлечения, я вспоминала себя)
Я люблю мультфильмы, фильмы и мультсериалы (при том самые разные, будь то Спирит или Король лев, Бэйб и Пираты Карибского моря, Мой маленький пони или серебряный конь, в детстве тоже смотрела сериал Маленький Бродяга).Так же я смотрю, телепередачи о животных, и просто обожаю смотреть канал Animal Planet, а самые любимые мультфильмы Disney (!!!!!!), люблю рисовать животных, героев мультфильмов, люблю сама придумывать, разных героев, хожу в художественную школу, и в колледж, где учусь на Дизайнера, занимаюсь конным спортом, из животных как видно очень люблю лошадей и собак. Книги читаю в осном о животных (будь то энциклопедия или рассказ). Пыталась как и ты написать свой собственный рассказик, но после забросила времени мало,иногда (очень редко) пишу стихи. Люблю слушать музыку в основном саунтреки к мультам ( потому что в Диснеевских мультах они просто обалденные), Покупаю книги и ищу все возможнst сайты об анимации. Люблю и интересуюсь мифическими животными (типа единорогов, драконов, пегасов и т.д.)А еще очень люблю общаться на Форумах (их у меня два). Больше незнаю что написать :)

Ketty, а сколько тебе лет, если не секрет?
Профиль Приватное сообщение
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 25 октября 2006, 17:27Вернуться к началу
Не хочу показаться грубым, но просьба знакомства вести в соответствующем разделе форума или ПМками...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 26 октября 2006, 08:16Вернуться к началу
SnowWolf писал(а):
Не хочу показаться грубым, но просьба знакомства вести в соответствующем разделе форума или ПМками...


SnowWolf, о'к. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Ketty Rouse


Зарегистрировано:
23.10.06

Сообщений: 32
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 27 октября 2006, 00:43Вернуться к началу
The Shadow

вау! у нас почти схожие интересы во многом. Я Animal planet тоже смотрела, когда у меня этот канал был. там всегда столько интересных передач шло, много о животных и защите природы. Но к сожалению за них нужно было платить не малую сумму и папа отказался от этих каналов.(

давай лапку, я так же обожаю придумывать героев, рисовать. Художка это хорошо, я когда- то хотела пойти учиться, но как там была математика тоже не слабая, я не пошла. Мифические животные отчасти тоже пройденная тема..блин, у нас с тобой почти все одинаково. ЛолГолливудская улыбка
единственное я конный спорт не люблю. Но лошадей вот обожаю! Пересмотрела кучу фильмов о них, дома фотоальбомы с лошадьмиУлыбка
Профиль Приватное сообщение
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 27 октября 2006, 13:09Вернуться к началу
Ketty Rouse, так это супер, что интересы у нас схожие!!!!!смехЯ надеюсь ты сюда будешь долго заходить( в смысле не "бросишь" посещать этот Форум), чтоб мы могли поболтать. Жалко только что в Художку ты так и не дошла....Недовольство, огорчение А так я очень рада, что мы сдесь встретились)))))Спасибо тем кто создал этот Форум.

SnowWolf, а как-нить можно перенести наши сообщения(которые не потеме) в нужную тему?
Профиль Приватное сообщение
Ketty Rouse


Зарегистрировано:
23.10.06

Сообщений: 32
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 27 октября 2006, 14:20Вернуться к началу
The Shadow

я сама как рада!Тащусь Анифорум я обязательно буду посещать и не брошу, так что когда есть свободная минутка, напишу. Сейчас у меня идет учеба и времени очень мало. нужно до июня перевернуть всю классику и мого книг.
Но ничего, в художку не дошла. Однако рисовать не прекращаю. Хотя может в художе меня бы и научили рисовать лучьше, что поделаешь?

Не знаю, что было бы, но без этого форума мы с тобой наверно и не встретились бы. Это так замечательно, когда люди с похожими интересами встречаются в одном местеУлыбкаПодмигивание
Профиль Приватное сообщение
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 27 октября 2006, 14:55Вернуться к началу
Ketty Rouse писал(а):
Не знаю, что было бы, но без этого форума мы с тобой наверно и не встретились бы. Это так замечательно, когда люди с похожими интересами встречаются в одном месте


Это точно:smirk:

А вот и не много по теме:

http://en.wikipedia.org/wiki/My_Little_Pony

http://en.wikipedia.org/wiki/My_Little_Pony_Tales

http://en.wikipedia.org/wiki/My_Little_Pony_(TV_series)

http://en.wikipedia.org/wiki/The_Quest_of_the_Princess_Ponies
Профиль Приватное сообщение
Ketty Rouse


Зарегистрировано:
23.10.06

Сообщений: 32
Откуда: Москва, Россия
Добавлено: 29 октября 2006, 12:30Вернуться к началу
The Shadow

Пасиба за ссылки, я думаю многим они пригодятсяПодмигивание
Профиль Приватное сообщение
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 18 ноября 2006, 08:38Вернуться к началу
Не давно пересматривала етот сериал и вот что заметила странное, в заставке в начале пони выглядят как обычно, так же как в самом сериале, а вот в титрах, они обсалютно другие и таких в сериале я не видела(допустим синяя пони с розовой гривой из которой зделанны два хвостика, закрепленные резинками, вообще качество этих пони отличаеться от тех что в сериале в титрах они более качественно нарисованны.) Кто-нибудь подскажет в чем дело?
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 18 ноября 2006, 11:25Вернуться к началу
Кстати, сейчас достаточно много разных вещей с пониками выпускают. Раскраски там, канцтовары.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 18 ноября 2006, 13:47Вернуться к началу
ArcWolf писал(а):
Кстати, сейчас достаточно много разных вещей с пониками выпускают. Раскраски там, канцтовары.


Да, да я как тока увидела пони понять не могла от куда они, а после вспомнила что мульт такой был, они там изображены не так как в сериях, а сегодня по Jetix увидела рекламу, про игрушки пони и журналы.
Профиль Приватное сообщение
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 18 ноября 2006, 14:20Вернуться к началу
[q]Кто-нибудь подскажет в чем дело?[/q]

Мя подскажу Улыбка
Дело в том, что титры нарезаны из самого первого эпизода (не серии, а того, что ещё до сериала и до полнометражки было). Называется "Battle For Midnight Castle" aka "Firefly's adventure" aka "Rescue at Midnight Castle". Качество прорисовки, не только поней, но вообще в целом, по-моему, действительно лучше, чем в сериале. Нравится например то, что показано, как у пегасов крылушки складываются после приземления Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гость


Удаленный
пользователь
Добавлено: 18 ноября 2006, 20:15Вернуться к началу
Приветики, а у вас серии на русском я зыке? и есть у кого нибудь полнометражный мультфильм на русском? а то все у кого есть - токо английские версии
Профиль Приватное сообщение
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 19 ноября 2006, 04:11Вернуться к началу
Vitaminka писал(а):
Приветики, а у вас серии на русском я зыке? и есть у кого нибудь полнометражный мультфильм на русском? а то все у кого есть - токо английские версии


А на русском MLP боюсь вообще в природе не существует... Мя лично не встречал нигде...
Ну кроме того, что очень давно по каналу 2х2 показывали, но оно видать померло вместе с каналом Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 20 ноября 2006, 09:55Вернуться к началу
SnowWolf писал(а):
Дело в том, что титры нарезаны из самого первого эпизода (не серии, а того, что ещё до сериала и до полнометражки было). Называется "Battle For Midnight Castle" aka "Firefly's adventure" aka "Rescue at Midnight Castle". Качество прорисовки, не только поней, но вообще в целом, по-моему, действительно лучше, чем в сериале. Нравится например то, что показано, как у пегасов крылушки складываются после приземления


Интересно, спасибо за инфу SnowWolf, а тебе я смотрю нравиться этот сериал, и ты много о нем знаешь, а не мог бы подсказать какие-нибудь сайты о пони?


SnowWolf писал(а):
не серии, а того, что ещё до сериала и до полнометражки было


Интересно, а после почему стиль рисования изменился?
Профиль Приватное сообщение
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 20 ноября 2006, 14:13Вернуться к началу
The Shadow писал(а):
Интересно, спасибо за инфу SnowWolf, а тебе я смотрю нравиться этот сериал, и ты много о нем знаешь, а не мог бы подсказать какие-нибудь сайты о пони?

Ну мне скорее не сериал нравится, а эм.... *думает как сказать*.... ммм... ну в общем сами пони, так сказать их мир Улыбка
Насчёт сайтов, то русскоязычных как всегда нету... а если есть, то они хорошо запрятаны в рунете и не хотят показываться. Зато есть куча забугорных, например вот:
http://mlparena.com/. Хотя смотря какие сайты тебе нужны, есть по игрушкам, есть по мультам, есть просто кто-то свой фанарт и фанфикшн выкладывает и т.д....

The Shadow писал(а):
Интересно, а после почему стиль рисования изменился?

А наверна просто команда создателей сменилась или жутко обленилась. Если присматриваться к сериалу, то он ооочень кривой в плане прорисовки/анимации и содержит много ляпов...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
The_Shadow


Зарегистрировано:
17.09.06

Сообщений: 104
Откуда: Тольятти
Добавлено: 20 ноября 2006, 19:57Вернуться к началу
SnowWolf писал(а):


О да ты прав на счет этого, я когда смотрю, сериал, токка ошибки и замечаю.

SnowWolf писал(а):
Насчёт сайтов, то русскоязычных как всегда нету... а если есть, то они хорошо запрятаны в рунете и не хотят показываться. Зато есть куча забугорных, например вот:


Я не против и заграничных сайтов, главное чтоб картинок побольше было (хочу поробовать порисовать пони тока для этого нужны картинки, и была бы безгранично рада если бы где-нить были Model Sheets - зарисовки герое в разных ракурсах такие применяют при создание мультика).А за все это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Подшучивать, дразнить
Профиль Приватное сообщение
SnowWolf
Администратор
Белый и пушистый :)

Зарегистрирован:
23.01.04

Сообщений: 132
Откуда: Россия, Москва
Добавлено: 20 ноября 2006, 21:35Вернуться к началу
The Shadow писал(а):
Я не против и заграничных сайтов, главное чтоб картинок побольше было (хочу поробовать порисовать пони тока для этого нужны картинки, и была бы безгранично рада если бы где-нить были Model Sheets - зарисовки герое в разных ракурсах такие применяют при создание мультика).А за все это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!


Ммм... за картинками можно сходить на http://deviantart.com и вбить в поиск соответствующую строчку Подмигивание Опять же, погуляй по http://mlparena.com, там есть небольшой арт-туториал и галереи, да и ваще сайт очень нравится :)

*edit* Забыл сказать. На всякий случай, вот парочка моих любимых авторов:
http://flyingpony.deviantart.com/
http://morningstar83.deviantart.com/
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]