Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Ваш не любимый фильм

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 17 сентября 2009, 13:48 (Изменено: Antlion, 17 сентября 2009, 18:11)Вернуться к началу
Терминафтер: Да придёт Ктулху спаситель.

Давно хотел посмотреть, и вот наконец-то дождался(заметил) норм. рипа на торрентс. Скачал и
И получил не то, что ожидал. Улыбка Среднестатистический хороший боевик с неким смыслом... который где-то был утерян... (обычно снимают бессмысленное рубилово, если бы не Т1,2,3 то этот фильм я бы и не ждал)
Фильм не на один раз, но не хватает чего-то, может быть зрелищности или глобальности, слабые какие-то терминаторы там получились и тупые. Улыбка Наверно не хватает того Шварцнеггера из 1-2 терминтора... В общем совсем не то... плохо это или хорошо, не знаю. И вообще я чего-то видимо не понимаю о чем фильм.... надеюсь в след. картине смысла прибавится... 5 из 10.

Не то чтобы этот фильм стал моим не любимым, но и любимым тоже не стал, а тем подходящих в разделе не нашел, так что пришлось отписаться сюда.
Цитата:
Теперь отмечусь по поводу фильма "Груз 200"
Этот фильм меня не зацепил, я его даже до конца не досмотрел и желания досматривать не возникает.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 20 сентября 2009, 00:59Вернуться к началу
Leo Rex Категорически несогласен относительно Терминатора.
Спаситель не так хорош, как мог казаться в роликах, но он очень и очень неплох, как минимум на 7 балов (Мир Фантастики выставил 8).
Мое впечатление от Терминатора - неоднозначное, но довольное.
Я сразу настроился, что фильм может не оправдать надежд. А он оправдал, хоть и не во всем.
Главная его проблема - нет цельности. Всё хорошо режиссер сделал, но не смог это объеденить, чтобы впечатление было цельно-восторженное как от "Пиратов" или "Трансформеров".
В фильме мне понравился Антон Ельчин, бесподобно сыгравший Кайла Риза. Маркус и Джон Коннор получились убедительны и суровы.
Однозначно подкупил тот факт, что режиссер не любуется войной. Персонажи стреляют, потому что должны стрелять. Это не Трансформеры, где каждый выстрел прежде всего красивый биг-бада-бум. Это фильм о войне, пусть и фантастической.
Появление отфотошопенного Арни никак не оправдано. Проходной получилась роль жены Коннора.
Но плюсов больше и из них складывается очень неплохой фильм. Он совсем чуть-чуть не дотягивает до 1 Терминатора, но он далеко не 3.
Итог: хорошо. На 8 балов.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Latifa


Удаленный
пользователь
Добавлено: 5 ноября 2009, 17:14Вернуться к началу
По мне, так самый дурацкий фильм это "Загадочная история Бенджамена Баттона". Фильм длиться почти три часа и настолько муторный, что аж скулы сводит. Ни завязки, ни развязки, ни сюжета. Ругаю

_________________________
Консультации адвоката по арбитражным делам для решения споров в суде.
Профиль Приватное сообщение
Aur Canis
Yellow dog

Зарегистрирован:
26.08.05

Сообщений: 2296
Откуда: Волкоград
Добавлено: 5 ноября 2009, 20:42Вернуться к началу
Latifa

это кино немного для другой возрастной категории.


хотя, в данном жанре, несомненно лучший - это Форрест Гамп Одобряю
Профиль Приватное сообщение
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 6 ноября 2009, 14:03Вернуться к началу
Latifa
На самом деле муторность - не всегда показатель того, что фильм плох. В данном случае я тоже его лишь пролистал поверхностно, но не стал бы называть его самым дурацким. Затянут - да; можно было сделать лучше - да, но сама основная идея, и концовка - очень достойны. Просто одним зрителям нужно стремительное действие, а другим возможность отдохнуть перед телевизором.
А так, ведь "Игры Разума" - тоже затянут, но фильм хороший. Так же как и "Семь Жизней". Как и "Куда Приводят Мечты". Как и многие-многие другие.
А на мой взгляд, самый дурацкие фильмы - это аля "Монти Питон и чаша святого Грааля". Понимаю, что пародии, но ведь и пародии можно делать качественно, без этого убогого прозрачного юмора.
Профиль Приватное сообщение
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2009, 18:38Вернуться к началу
Ужасно не понравился Пила 6. Фильм совершено ни о чём, сюжета нет, да и Боже! Некоторые моменты совсем стоило бы убрать. В общем, чтоб много не говорить, фильм мне вообще не понравился. Если кому-то понравился этот фильм, приношу извинения, это чисто моё мнение.
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 23 ноября 2009, 14:43Вернуться к началу
Я не могу терпеть Лабиринт Фавна Злость В нём нет ничего хорошего
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 23 ноября 2009, 18:39 (Изменено: Бэйли, 23 ноября 2009, 18:40)Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 24 ноября 2009, 00:57 (Изменено: , 24 ноября 2009, 02:17)Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 26 ноября 2009, 17:14 (Изменено: Pandora, 26 ноября 2009, 17:22)Вернуться к началу
Oha Полностью с тобой согласна Улыбка Бэйли Кому как это всево лишь моё мнение Улыбка
(Добавлено: 26 ноября 2009, 17:22)
Особо не уважаю фильмы,где много жестокости(этот фильм бесподобен,никогда ничего такого не видела)Но бывают рееедкие исключения,о которых я уже и забыла Улыбка Шокирован смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 26 ноября 2009, 19:39 (Изменено: Бэйли, 26 ноября 2009, 19:46)Вернуться к началу
Ifus писал(а):
Кому как это всево лишь моё мнение

Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 27 ноября 2009, 01:22 (Изменено: ArcWolf, 27 ноября 2009, 01:24)Вернуться к началу
Рискну отстоять Лабиринт Фавно, хотя смотрела его давно.
Вы обвиняете его в жестокости, но ведь тема фильма - Дети и Война. А войны всегда жестоки. Абсурдно жестоки.
Фильм безысходен? Не сказала бы. Если убрать мрачную оболочку, то концовка просто типична для многих сказок. И вполне логична. Или если бы девочка согласилась убить своего брата, то это был бы Хеппи-Энд?

Вот после Груза 200 реально противно, хочется идти в душ.. И жалеешь потраченного времени на просмотр этого.... CENSORED (о нем я уже здесь писала). И про прочие наши "шедевры", такие как "Живой" и "Меченосец" можно сказать тоже самое. Хотя нет, не тоже. Там просто жалеешь денег, потраченных на эти фильмы и времени на их просмотр.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 ноября 2009, 16:33 (Изменено: , 27 ноября 2009, 16:39)Вернуться к началу
ArcWolf У нас с тобой наверное немножко разное восприятие (хотя что там, оно у всех людей разное Улыбка )- так как от "Груза 200" мне и вполовину так неприятно и паршиво не было, как от Фавна.
Вот и парадокс. Улыбка

На счет войны, ты знаешь, что я испытываю к этой теме особенный интерес и перечитала/пересмотрела много ужасных вещей пока изучала ее, но в "Лабиринте" по прежнему не вижу оправданий тому, что там сняли. Не могу это объяснить. Причем, там ведь даже и не самые шокирующие детали войны были продемонстрированы, самые страшные вещи узнаются из реальных хроник войны, однако в этом фильме они почему-то неестественно омерзительны.

А сама девочка меня просто поражала своей нелогичностью действий. Смотрела тоже давно и всего один раз, но все еще помню что она часто "тупила". X))

И все таки, это только МОИ впечатления, ничего более.
Профиль Приватное сообщение
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 27 ноября 2009, 19:10 (Изменено: Небесный Волк, 28 ноября 2009, 00:14)Вернуться к началу
Цитата:
А сама девочка меня просто поражала своей нелогичностью действий. Смотрела тоже давно и всего один раз, но все еще помню что она часто "тупила". X))

Например: ей сказали ничего не есть,но она всё равно съела виноградину Злость И сама была чуть не поймана,и не съедена монстром.Из-за неё сожрали двух фей(или эльфов,совсем не помню,главное они летали)Ох как противно вспоминать Шпион
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 28 ноября 2009, 22:31Вернуться к началу
Там вообще была такая странная мумия... бррр, даже вспоминать не охото... я даже взгвизнула, когда мумия ожила и съела 2-х фей рёв в три ручья
Профиль Приватное сообщение Сайт
Pandora
イタӠ

Зарегистрирована:
04.11.09

Сообщений: 972
Откуда: золотое днище Росии
Добавлено: 29 ноября 2009, 15:07Вернуться к началу
У меня было другое впечатление Подмигивание Точно не помню,(я с подружкой смотрела) было противно,но мы всё равно над монстром поржали Улыбка Весь ржач был благодаря его глазам Шокирован Особенно когда он подставлял их на нормальное место смех смех А остальном было противно Шпион
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 29 ноября 2009, 18:50 (Изменено: Шико Шериан, 29 ноября 2009, 18:51)Вернуться к началу
Вообще, жестокие фильмы поражают только в первый раз, со временем их смотришь без особых казусов.
Не могу сказать, что ЛФ отвратителен до мозга костей. Скорее он безысходен.
И он ломает наше представление о сказке, как о мире, в котором всегда тепло и уютно укрыться от бед реальности. А они есть. Глупо не соглашаться. И фильм демонстрирует их в маниакально-детальном виде. Это и безысходность, и безнаказанность зла, и одиночество, ледяное одиночество слабых людей в мире мерзких ублюдков, которые будут убивать и улыбаться, и не получат никакого воздаяния.
Офелия - красивая, одинокая героиня, принесенная жертвой на алтарь оглушительной правды.
После таких фильмов всегда хочется в душ. Смыть правдоподобную, вонючую грязь с казавшегося белоснежным тела.
Все мы немного монстры. И подобные фильмы снимают режиссеры монстры для нас - потребителей-монстров. Разве это плохо?

Да, и не стоит каждый раз охать и аплодировать стоя таким фильмом. Ни Лабиринт Фавна, ни Груз 200 не первопроходцы в жанре "гнусной бесчеловечности". До них были, и после будут.
Это разные фильмы, где-то хорошо снятые, где-то плохо, где-то с идеей, где-то без.
ЛФ определенно содержит идею.
Груз 200 лишен её на корню.

P.S. Недавно ряд успешных "социальных ужастиков" пополнился мерзким Районом №9 и отвратительным "Крайний дом слева".
Пока есть спрос - будет масса предложений.
Профиль Приватное сообщение ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 29 ноября 2009, 19:23Вернуться к началу
Что касается фильма ЛФ-может он не так отвратителен как Г200, однако качество смотребительности (если можно так высказаться) просто напрочь убивает желание смотреть. Если РАйон №9 я высидел до конца только лишь благодаря качеству съемки (под этим я понимаю технологии фильма) то Фавн с его темной картинкой и бегающей домашней коровой между стен - это извините просто никуда не годится!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 29 ноября 2009, 19:28Вернуться к началу
IRBIS Не считая того, что фильм получил три Оскара именно в "картинко-сборных" номинациях, и является одним из самых красивых фильмов Дель Торо...
Профиль Приватное сообщение ICQ
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 29 ноября 2009, 19:38Вернуться к началу
Может для кого-то он и красивый в части ОСкара, но имхо когда мы смотрели всей группой в кино, то пожалели что потратили деньги. Качество съемки было ужасное!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]