Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Аниме

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 сентября 2008, 20:49Вернуться к началу
Я последние пару дней смотрела Death Note.
Невозможно было вытерпеть, что почти все это смотрят, а я не понимаю, о чем речь. Улыбка
Короче говоря - аниме оказалось интересным по сюжету, а персонажи по-своему каждый прикольный. Особенно мне нравятся Бог Смерти и Л.
Однако, на 19 серии действо стало невыносимо однообразным и скучным.
Сейчас ползут титры 30 серии. Еще 7 серий и отмучаюсь. )))
Надеюсь, конец будет неожиданным и шокирующим. Улыбка
Девчушку, которую в начале выставляли полной дурой, к концу сериала оооочень жалко становится.
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 4 сентября 2008, 21:31Вернуться к началу
Киса Оха я вот хочу посмотреть, мне эту "Тетрадь" так рекомендовали, так рекомендовали...
А вот недавно с подругами решила посмотреть "Эльфийскую Песнь". Абсолютно не знала, о чем это. Теперь знаю... Ночь заснуть не могла, и сейчас трясет мя. Не для мя, мирной и доброй, такое творчество...
Профиль Приватное сообщение ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 4 сентября 2008, 23:42 (Изменено: , 4 сентября 2008, 23:43)Вернуться к началу
LeiraLance
А что за Эльфийская Песнь? Аниме-ужастик?
Из всех фильмов мира я больше всего жалею о существовании такого творения, как "Лабиринт Фавна". Во-первых, непонятно, для кого это снятно - для детей слишком жестоко и страшно. Для взрослых слишком по-детски. Во-вторых, бОльшей гадости и мерзостней атмосферы я еще ни у одного фильма не видела. Мечтаю забыть его навсегда. Впрочем, тут тема не об этом. )))
Профиль Приватное сообщение
Kejzfox
Volpacciotto

Зарегистрировано:
03.03.08

Сообщений: 140
Добавлено: 5 сентября 2008, 00:04Вернуться к началу
LeiraLance писал(а):
"Эльфийскую Песнь"

Единственное аниме, которое я посмотрел.) И то, потому что больше ничего по телеку не было. Концовку не довелось увидеть, потому и не сильно понял. Но смотреть можно. Как всегда - кровища и глазищи. смех
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 5 сентября 2008, 06:23Вернуться к началу
Киса Оха писал(а):
Эльфийская Песнь

Я тоже начинал смотреть и осилил серий 10, но музыка мне определенно понравилась.
Профиль Приватное сообщение
Milka


Зарегистрирована:
31.03.06

Сообщений: 49
Откуда: Россия
Добавлено: 6 октября 2008, 15:41Вернуться к началу
мм...А для меня "Эльфийская песнь" один из самых любимых аниме =)
у меня он вызывает очень много чувств...
Профиль Приватное сообщение Сайт
Lets dance Baby


Удаленный
пользователь
Добавлено: 8 октября 2008, 02:30Вернуться к началу
Вот аниме,которые я вообще смотрел: Манускрипт ниндзя,Пустынная крыса,Ходячий замок,очень по душе пришёлся Граф Монте Кристо,кстати,всем советую; Карас,боец Баки,но больше всего понравился мульт Триган. Мне трудно объяснить,чем цепляли меня эти мульты,но их просмотр оставил неизгладимые впечатления на душе.
P.S: Я не фан анимэ. В гостях был 2 недели и делать нех было,кроме телика
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 8 октября 2008, 09:54Вернуться к началу
Не знаю почему но я их вообще не понимаю. А из Аниме смотрел только Ходячий замок по НТК
Профиль Приватное сообщение ICQ
Тоша


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 октября 2008, 11:56Вернуться к началу
нээээ.....
посмотри Тетрадь Смерти - вот на мой взгляд лучшее аниме х)
Профиль Приватное сообщение
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 9 октября 2008, 12:06Вернуться к началу
Тоша судя по названию что то мистическое
Профиль Приватное сообщение ICQ
Тоша


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 октября 2008, 12:10Вернуться к началу
IRBIS ну....есть немножко.
все равно оч советую!! я потом над ним долго думала.
совсем не страшное, но очень ммм..... как бы его назвааать....
короче смотреть надо. оч красивое аниме. и манга просто супер.
вот она! любовь всей моей жизни....
я его даж рисовала несколько раз.
кстати оч удачно =)
http://i041.radikal.ru/0810/f7/9d80765bfa4a.jpg
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 9 октября 2008, 14:38Вернуться к началу
IRBIS Лично я рекомендую Потомки Тьмы) Но Тетрадь тоже хорошая)))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Тоша


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 октября 2008, 18:42Вернуться к началу
Demon спорить не стану.
вообще впервые вижу это назв.
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 9 октября 2008, 23:29Вернуться к началу
Не знаю, можно-ли посчитать это за аниме - но очень уважаю творчество Миядзаки. Как старшего - Хаяо, так и его сына Горо (несмотря на то, что его первый проект вышел "в виде неровноповерхностной сферы").

А "Death Note" многие советуют посмотреть. Возможно скачаю пару серий на пробу. Надеюсь это не "молотилово" с примесью хентая?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Киса Оха


Удаленный
пользователь
Добавлено: 9 октября 2008, 23:36Вернуться к началу
Dark Kotik
Хехе, нет, хентая там нет.
Вообще это такой детективный триллер
Первые серий 10 захватывают так что оторваться невозможно
А вот дальше.... Дальше становится все скучнее и скучнее.
Конец довольно предсказуемый. Такие герои по-другому и не кончают. Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Dark Kotik
Администратор
Насяльника

Зарегистрирован:
07.01.04

Сообщений: 1367
Добавлено: 10 октября 2008, 00:18Вернуться к началу
Признаться вы меня заинтриговали!
Будет что посмотреть на ближайшее время.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Небесный Волк
Модератор
Canis lupus lupus

Зарегистрирован:
01.05.07

Сообщений: 2227
Откуда: Рай, именем Камчатка
Добавлено: 10 октября 2008, 14:04Вернуться к началу
Да, "Тетрадь смерти" - это фильм, после каждой серии которого сидишь и думаешь: в какую сторону нужно начать думать, что бы додуматься до такого?... Соревнование умов. Даже скорее турнир. Авторам нужно отдать должное. Закрутили, так закрутили. Я бы тоже посоветовал тем, кто любит такие филмы, как "Игры разума", "Эффект бабочки", и т.п. (нет, они ничуть не похожи, но просто после просмотра схожие эмоции)) ).
А вот ближе к середине сериала, они действительно сдали, и это уже далеко не та "Тетрадь", что в первых сериях.. Хотя было бы удивительно, если бы их хватило в том же духе на весь сериал Улыбка

А "Эльфийская песнь"... Не знаю.. Умудриться смешать милую, добрую семейную историю с такой жестокой идеей. Контраст. Очень противоречиво и неоднозначно. Простомтрели-то мы залпом, и в общем-то неплохо, но по мне: это нужно было сделать два разных фильма. Хотя эксперимент тоже интересный. Они по-крайней мере, наверное, первые в своем роде
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 10 октября 2008, 16:49Вернуться к началу
Меня всегда безумно расстраивало то, что при слове "аниме" все тут же представляют некий извращенный чрез всякой меры кровавый боевик со сплошной сексуальнонеуравновешенной сюжетной линией Недовольство, огорчение
В конце концов, нельзя судить о всей культуре сразу, не разузнав сначала о ней чуть поподробнее... Хентай сильно испаганил репутацию как аниме, так и комиксам-манга. Хотя, его ответвления - к примеру, яой - иногда оказываются настоящими шедеврами. Всем, кто не смотрел, рекомендую "Loveless" (Нелюбимый), если вас, конечно, не пугает любовь между представителями одного пола Улыбка Сам по себе сериал просто великолепен - как качеством анимации, так и сюжетом, атмосферой. Одно из самых сильных аниме, которое я смотрел. Думаю, у каждого останется о нем сильное и наверняка положительное впечатление. При этом сериал не является моим любимым смех
Сам я начал свое знакомство с аниме с "Yami no Matsuei" (оно же Потомки Тьмы). Графика восхитительная, сюжет неординарный - начинается как комедийный детектив, заканчивается философской драмой. Слабый намек на яой, но вообще у него жанр би-сёнена, тобишь, сериала с симпатичными персонажами мужского пола //при этом никаких сексуальных отношений между ними не наблюдается)//. Здорово тянет мистикой - еще бы, действие крутится вокруг столь излюбленной темы японцев, шинигами (Богов Смерти), только этот фильм заметно отличается от прочих, сами убедитесь) Настоятельно рекомендую.
Тетрадь Смерти (Death Note) - здесь также замешаны шинигами, но история, жанр и атмосфера едва ли не в корне отличаются от предыдущего аниме) Согласен насчет второй половины сериала - по сравнению с первой она куда скучнее... Но все равно советую)
А любителям оптимистических и легких комедий наверняка придутся по душе непревзойденные "Рубаки" (Slayers) Подмигивание Хотя, конечно, лучше для начала посмотреть предыдущие три аниме, чтобы вообще врубиться во весь этот беспредел Смущение
Ня ^_^
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Milka


Зарегистрирована:
31.03.06

Сообщений: 49
Откуда: Россия
Добавлено: 10 октября 2008, 20:03Вернуться к началу
Demon писал(а):
"Loveless" (Нелюбимый)

Красивое аниме, мне понравилось.. И озвучка ,музыка, и сам сюжет. Хоть до конца так и не успела досмотреть, но тем не менее да, впечатление от него только положительное Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Lemur
В маске вампира

Зарегистрирован:
30.09.08

Сообщений: 32
Откуда: Усть-Кут
Добавлено: 16 октября 2008, 11:18Вернуться к началу
Манускрипт Ниндзя - сильный мульт. Вообще люблю как трэшово-кровавое аниме (Стрит Файтер, Гайвер, Хеллсинг), так и всякое хитро-замудреное с сюжетом, переворачивающим с ног на голову первоначальное повествование (Гоуст ин зе Шелл, еще вспомнилась легендарная игруха Ксеногиэрз). Не люблю слезливо-педерестичные истории, типа Крутого Учителя Онизуки и творчество в стиле и с тематикой Легенды о Сверхдьяволе.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]