Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 6 Гостей.

Аниме

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
TigraOnly
Единственный!

Зарегистрирован:
14.07.06

Сообщений: 217
Откуда: Краснодар
Добавлено: 13 января 2009, 01:18Вернуться к началу
Т@нюшк@ писал(а):
манги "Тетрадь смерти"

Вау! Круто! Уже есть в магазинах? Надо бы взять. Просто мя больше люблю читать манги, чем смотреть аниме само. Кстати, Гримм Манга очень порадовала. Там переделанные сказки Братьев Гримм в мангу. Советую!
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 13 января 2009, 14:56Вернуться к началу
TigraOnly Да, первый том уже давно обретается в продажах) А про Гримм видел, даже читал... супер, одним словом. Волк просто зайка :3
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 13 января 2009, 21:40Вернуться к началу
Demon, насчёт второго ничего не знаешь случайно? =)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 13 января 2009, 22:34Вернуться к началу
Т@нюшк@ Не видел пока нигде... но вроде бы должен скоро выйти. Если уже не вышел.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 13 января 2009, 22:39Вернуться к началу
"Два 12-летних американских подростка были арестованы в городе Gadsden, штат Алабама, за обладание тетрадью, в которой был перечислен весь школьный персонал и их друзья в манере подобной известному аниме Death Note.
Согласно информации от локального представителя полиции тетрадь была обнаружена днем ранее одним из работников школы. Также по словам полицейского подростки делали записи в эту тетрадь явно под впечатлением от сериала Death Note, и не было найдено доказательств, что школьники собирались воплотить в жизнь записанные в тетради идеи. С провинившимися были проведены воспитательные беседы.

Это уже третий случай создания школьниками подобных тетрадей в Америке." смех
И смех,и грех.
Показ сериала запретили в Корее,Индонезии и ещё где-то,не помню третью страну,Китай,что ли.(на счёт манги не знаю,её,возможно,тоже) Якобы он действует на психику детей.
Прочитала все правила Тетради(по манге) и...на мой взгляд,были допущены некоторые оплошности.
Если тетрадь с самого начала не предназначалась для человека,то откуда же правила,написанные не только для Богов Смерти,но и для людей? Или их написали уже потом,после этой всей истории...на всякий случай.
Гм,а детективы не заметили исчезновение Рэм?Ведь они задавали ей вопросы,в частности Эл.Или они подумали,что,убив Эл,Бог Смерти упорхнул обратно?Впрочем,они могли подумать иначе,что его вовсе никто и не убивал...обстоятельства,знаете ли,жизнь...но это,по-моему,бред.Эл - опасный и сильный противник Киры,расследующий дело и подозревавший во всем Лайта.Бац,неожиданно он умирает. Да и причина-то,скорее всего,уже знакомая - сердечный приступ. Распространённая прчина смерти человека,которого Кира намерился убить.
И потом,почему же некий Кира(раздумывая как человек,не знающий кто есть Кира),убив Эл,не устранил Ягами младшего? Ведь тот,по сути дела,тоже помогал расследованию и очень здорово(вспомним его потерю памяти о пользовании тетрадкой),он тоже был опасен для Киры,как преемник Эл. Полиция не обратила на это внимание. Хотя,может,это я уж придирчивая. Но за такое творение можно многое простить.Улыбка А Рюук,как оказалось,не такой уж и плохой - прервать жизнь Лайта - было,наверное,самое оптимальное решение на тот момент.Тюремное заключение,психбольница - Лайт бы такого не выдержал,его горделивая(хотя он хотел сделать мир лучше,значит,заботился о других людях,в общем,не знаю,можно ли его назвать себялюбивым)душа не выдержала бы такого позора,позора для лучшего ученика страны,даже если бы это не афишировалось.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 13 января 2009, 22:46Вернуться к началу
Думаю, Рюук сделал это не потому, что жалел Лайта. Он ведь сам сказал, что Лайт должен был умереть от его руки и Бог Смерти знал это с самого начала. Просто история подошла к своему логическому завершению - Рюук развлекся и уничтожил обладателя тетради, ибо тот больше не был ему нужен, а смотреть, как тот загибается в тюрьме или псих больнице было бы не интересно, да и мир не должен знать о мире богов смерти. Кстати, едва ли Лайта посадили бы за решетку - скорее, сразу же отправили на электрический стул.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 13 января 2009, 23:05Вернуться к началу
В общем-то, да. Он мог,конечно,подождать,если Киру не расстреляли,ну,или не посадили на электр.стул,казнили,в общем. но...ждать не собирался.Наверно,опять на него напала скука после всего этого...зато есть что рассказать остальным.Но,погодите,а как же яблоки? смех Взял мешок яблок и полетел.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 13 января 2009, 23:18Вернуться к началу
Ластик Думаю, теперь найти новые яблоки ему будет не проблемой))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 14 января 2009, 22:42Вернуться к началу
Как и Сиду шоколад. Своровал на прилавке - и был таков.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Spike
Одинокая душа

Зарегистрирована:
23.04.08

Сообщений: 614
Добавлено: 15 января 2009, 00:09Вернуться к началу
Ну, что сказать... Тетрадь смерти досмотрела вчера, потратила где-то неделю (Приходилось по нескольку раз некоторые моменты пересматривать, чтоб что-либо понять).
Понравилось. Очень понравилось. Что-то зацепило...
А все началось с того, что у меня подруга стала фанатеть от тетради... мне стало интересно, вот я и взялась смотреть... гы-гы!
Все мои впечатления, к сожалению, не поддаются обработки и просто есть как впечатления. Так что ничего сказать не могу... Смущение

Но я, все таки, не особый любитель аниме... но и ничего против не имею, если что)))

Еще, как уже говорила, я смотрела волчий дождь)) тоже понравилось)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 15 января 2009, 14:20Вернуться к началу
Spike Пора бы и мне уже Волчий дождь посмотреть, ибо чует мое сердце, что мне обязательно понравится смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 15 января 2009, 17:22Вернуться к началу
Да,многие его хвалят. Может,тоже просмотреть...
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 15 января 2009, 18:04Вернуться к началу
Ластик Меня в нем привлекает то, что в нем почти все главные персонажи обращаются в волков. Причем очень качественно нарисованных. Заметили - японцы часто слишком упрощают внешний облик зверей в своих мультфильмах. Те же кошки... в большинстве случаев им рисуют огромные кавайные глаза, надевают бантик с бубенцом, зачем-то пририсовывают какое-нибудь необычное пятно на лбу и озвучивают: "НЯ!" Все. С собаками дело лучше, но они у них все время какие-то злые выходят Оо А других животных... ну я в аниме, кажись, только птиц видел. Все. Других не помню. "Магазинчик Ужасов" - там звери еще есть, НО. Большинство из них мифические и ВСЕ предстают в виде людей Т_Т
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 15 января 2009, 22:10Вернуться к началу
Demon,да,они большое внимание уделяют людям. Там и русский волк,не правда ли? В "Кенди" мне нравится енот Клин,но даже он прорисован средне по сравнению с людьми.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 15 января 2009, 22:13Вернуться к началу
Ластик Русский волк?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Гретхен


Зарегистрирована:
10.08.07

Сообщений: 931
Откуда: Московская обл.
Добавлено: 15 января 2009, 22:28Вернуться к началу
Виновата. Смущение Не совсем то.В Википедии нашла:
"В аниме присутствует довольно много ссылок на Россию и связанные с ней расхожие стереотипы: все надписи выполнены на русском, часто в кадре можно видеть водку и картошку, а действие проходит в основном среди северных пейзажей."
"Похож на русского волка." - Цумэ.
Кто-то там арабский волк,кто-то похож на мексиканского...
В "Крови +" присутствует Россия и русские персонажи. Показано вроде бы всё нормально,грамотно.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 15 января 2009, 22:40Вернуться к началу
Ластик Теперь мне еще больше захотелось посмотреть.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 16 января 2009, 21:44Вернуться к началу
Купила первый том "Блич". Само аниме не смотрела. Но от манги в восторге! =) Ещё вышло два тома Наруто. Не знаю, покупать ли...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 16 января 2009, 22:31Вернуться к началу
Т@нюшк@ И Блич, и Наруто стоят того, чтобы хоть раз их увидеть смех
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Т@нюшк@
Диклониус

Зарегистрирована:
03.11.07

Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добавлено: 17 января 2009, 18:36Вернуться к началу
Купила второй том тетрадки =)
Блич мне многие советовали, а вот насчёт Наруто не уверена. У всех отрицательные отзывы.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]