Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 20 Гостей.

Вольт (Bolt)

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 9 января 2009, 22:15Вернуться к началу
Мммм... Кажется, я единственный человек на форуме, которому понравилась озвучка Вольта... Ну просто Вольт он кто? Он актер! И играет супергероя. Мне кажется, супергерой с ребяческим голосом - эт не очень хорошо бы выглядело. К тому же, Вольт ведь не щенок. Щенком его показали в самом начале, когда Пенни его только купила. А в фильме он уже весьма подросший пес. Не совсем, конечно, но 'подростком' его назвать можно. Но, имхо, не щенком.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 января 2009, 22:18Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка В фильме он вообще собака ... совсем среднего возраста - 5 лет все таки. Но здесь нестыковочка у них выходит. Биологически в пять лет собаку уже молодой вроде никак не назовешь... Но вот в мультфильме Вольта часто называют щеночком. Да и при серьезном голосе (вполне подходит для 5-летнего пса) тявканье как-то не смотрится. Значит тогда лай нужен по-солиднее.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 9 января 2009, 23:09Вернуться к началу
Ну вот лай-то я в принципе могу объяснить. Вольт же привык к своему мега-ряфку, или как-то так. Ну может он не научился лаять по-настоящему? Ну чисто так, в порядке бреда? Ведь в мульте Вольт прибегал к лаю только в крайнем случае, так? А то, что его щеночком называли... Ну можт создатели не доглядели...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 10 января 2009, 22:00Вернуться к началу
Когда уже лицензийка вийжет - хочется нормально мульт посмотреть Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 11 января 2009, 16:51Вернуться к началу
Динго когда когда.. в марте)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 24 января 2009, 23:02Вернуться к началу
На сайте ADGTH выложены скрины с журнала с Вольтом в теме про него Улыбка Кому надо - заходите и качайте Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Фабиан
Остроухий лис

Зарегистрирован:
11.01.08

Сообщений: 114
Откуда: Вересковая Обитель
Добавлено: 25 января 2009, 00:40Вернуться к началу
ArcWolf Так ведь тут работает американская, да и просто человеческая психология. Как обычно в фильмах тинейджеры называют собаку размерами не больше овчарки? "Щеночек!" Даже если знают, что она уже не детеныш.
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 25 января 2009, 07:25 (Изменено: Leo Rex, 25 января 2009, 07:32)Вернуться к началу
В журнале с Вольтом написано что щенок.http://forum.adgth.ru/forum/image.php?id=4965
Слово щенок может обозначает молодой, неопытный, что вполне применимо к Вольту. А не возраст пса.
Профиль Приватное сообщение Сайт
IRBIS
Модератор
Шеф Южного Отделения

Зарегистрирован:
13.01.08

Сообщений: 2239
Откуда: Чернобыль2
Добавлено: 26 января 2009, 00:13Вернуться к началу
Кошмар. Сам поражаюсь но только буквально несколько минут назад закончил смотреть этот мультфильм. И потому пока свежи эмоции позволю себе сказать кое-что: не буду оценивать мульт с точки зрения качества анимации, ибо ничерта в этом не понимаю. Итак, первое: что касается персонажей: естественно больше всех покорила Варежка: пожалуй, единственная адекватная героиня во всем мультфильме, которая оказалась просто не в том месте, по вине этих трех умственно-отсталых гадов. Попадись они мне, я б их. Кстати, они показались мне знакомы; нет правда, я их где-то видел, у меня отменная память на лица смех Яркая, открытая, независимая и находчивая Варежка, ставшая жертвой людской беззалаберности. После ее истории чуть не разревелся. Вольт: довольно забавный симпотный щенок, полностью потерявшийся вначале в реальности, но потом взявший себя в руки. Живет, питаясь мифом преданности (который потом постепенно перерастает в реальность) к своей любимой девочке. ОЧень красивый щенок шотландской овчарки (особенно вначале). ШИКАРНЫЙ до боли хомяк в стеклянном шарике непонятно для чего - просто сводит с ума, своей непоседливостью. Выраженное проявление фанатизма к своему герою. Очень забавный. Сюжет, хоть он и штампованный, но отштампованный отменно, с изюминкой, который хочет повторять снова. И все же для меня самым классным в этом мульте героем остается Варежка! ВАРЕЖКА-THE BEST! Круто!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 февраля 2009, 03:24Вернуться к началу
IRBIS писал(а):
пожалуй, единственная адекватная героиня во всем мультфильме, которая оказалась просто не в том месте, по вине этих трех умственно-отсталых гадов.

Да, Варежка мне тоже больше всех понравилась. У нее кошачье спокойствие и несколько инные взгляды на жизнь. Когда Вольт поймал её - я была на него зла: "за што!", но оказалось што под конец они стали лутшими друзьями, и кто-бы мог подумать.
А голубей ненавижу, с первой секунды ненавидила - больные на голову. И хомяк, как его там, тоже какой-то чокнутый, конешно он куда полутше голубей - но явно не самий лутшый для меня персонаж в Вольте.
Варежка на первом месте Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 11 февраля 2009, 09:03Вернуться к началу
Динго, тут я с тобой поспорю! Конечно, Варежка не могла не войти в мое сердце, мы ведь с ней в каком-то плане сестры.=))) Но других персонажей так активно опускать не стоит! Голуби поступили так, как поступили, только лишь из желание выбраться из-под гнета Варежки! Их винить не стоит! Единственное, что лично мне в голубях не понравилось, это как их анимировали, но это уже дело вкуса каждого. А вот за Рино у мя есть желание пустить в ход коготки! Да, он конечно, не до конца адекватный, но убери его из мульта, и будет совсем не то! Рино со своей ''шикааарностью'' обладает невероятной харизмой и обаянием!
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 февраля 2009, 12:02Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка писал(а):
Но других персонажей так активно опускать не стоит!

Пуффыстая Кошечка я и не опускаю, веренее да - если чесно голубей да. Но Вольта и Рино (спасиб што напомнила, я все не могла вспомнить как его там зовут) ни в коем случяе. Я не хотела обижать тех кто любит голубей - но мне они сразу не понравились, с первого кадра, какие-то они чокнутые (хотя почти в каждом мульте есть такие персонажы). Ну а про Вольта и Рино я говорила што они больные, но не хотела их этим ка-то унизить или што. Например: когда после съемок Пенни захотела поиграть с Вольтом в его любимые игрушки а тот все еще думал што на нее хотят напасть - сразу видно што у собаки нарушена психика, это уже не нормальная собака (и в тот момент мне было его очень жаль). И Рино даже после того как Вольт понял што он не супер-герой - все равно щитал его героем и когда они шли спасать Варежку - думал што это героическая миссия. Эти персонажы хорошие, милые и прикольные - но согласись: эти съемки и сериалы подпортили им психику, лиш Варежка смотрела на все события ясним взглядом и могла отличить реальность от сериала.
Профиль Приватное сообщение
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 12 февраля 2009, 19:28Вернуться к началу
Динго, в принципе, ты права, но только в принципе. Ты упустила деталь: Вольт - собака, животное, короче говоря. И психику ему подпортить не очень-то реально. Он живет на инстинктах. Даже человек, если ему всю жизнь говорить что он свинья - в итоге захрюкает. А что говорить о собаке?! Собаки - изначально - преданные своему хозяину животные, легко поддающиеся дрессировке, то есть внушению. Вольту с детства внушали, что он - супергерой, призванный защищать свою хозяйку, которую за каждым углом ждут опасности. Естественно, Вольт каждую секунду будет настороже, он то не знает, что это все - лишь сюжет. Для него это - реальность. И его отказ от игры и последующий разговор с котами-актерами свидетельствует не об умственном помешательстве, а о высокой степени преданности и чувства долга. А еще - о том, насколько пагубны бывают действия людей, гоняющихся за прибылью, и не думающих ни о ком, кроме себя.
А Рино - типичный представитель американской общественности, насмотревшейся телевизора и свято верящей в своих кумиров. Рино считает, что Вольт - на самом деле супергерой, и не хочет воспринимать кумира таким, каков он есть в жизни, а не на голубом экране. Типичный кадр, потерявший грань между реальным миром и выдуманным. Но кадр настолько харизматичный, милый и прикольный, что у мя язык не поворачивается его назвать чокнутым. Вообще весь мульт построен на таких проблемах человечества, как пагубная коммерческая деятельность, наплевательское отношение к чувствам других людей (и не только людей), предательство, и, как я это называю, синдром человека, говорящего с телевизором. То есть абсолютное отсутствие чувства реальности. И, надо сказать, обьединить эти проблемы и еще кучу других, у создателей мульта получилось здорово, не в пример Валли, где ни одна тема так полностью и не раскрыта. В Вольте четко видно, какая подтема является основноя, какая второстепенной и так далее. И все эти проблемы так хорошо разбавленны положительными, яркими и позитивными моментами, что в итоге получился мульт, который я смело могу назвать одним из лучших мультов вообще, и лучшим 3д мультом за последнее время.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 февраля 2009, 21:05Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка да, так и есть. Жалко мне их всех - и Вольта и Рино. Основная идея мульта - показать до чего доводит телевизор, в конце мультфильма мне даже не верилось што Вольт и Рино научились отличять реальность от выдумки. Мультфильм действительно можна назвать одним из лутшых, и не только за последнее время Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 13 февраля 2009, 10:33Вернуться к началу
Пуффыстая Кошечка Согласна с тобой!
Вольта всячески оберегали от реальности. Пенни даже не разрешали Взять его на выходные, чтобы он не дай бог не узнал о существовании реального мира. И кино снимали с первого дубля.

Кстати, именно такая фанатичная преданность и любовь Вольта меня в нем и подкупает. Ведь по сути - это то, за что мы любим собак.
Хотя если посмотреть с точки зрения поведения, то собаки, которые выполняют приказы хозяина с полуслова - не очень умны. Они слишком привыкли полагаться на человека. И рассчитывают, что он будет думать вместо них. Проводили даже тесты на интелект - после дрессировки интелект собаки падал.
Собаки, которые ждут своего хозяина даже после его смерти, тоже не очень "нормальны". С точки зрения науки, а не простых смертных, которые восхищаются преданностью и ставят псам памятники. Такие собаки просто слишком ориентированны на человека. На столько, что не могут без него существовать. Они не могут приспособиться к изменившимся условиям.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 16 февраля 2009, 00:01 (Изменено: Leo Rex, 17 февраля 2009, 05:13)Вернуться к началу
Если кто то не знает, то вот интересный момент... вот он.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Night Cat
Mari

Зарегистрирована:
15.01.08

Сообщений: 65
Добавлено: 16 февраля 2009, 23:16Вернуться к началу
Leo Rex о нет и тут этот автобус ))))))))))) смех ПОщади уже с этим автобусом ))

я смотрела только начало вольтика на пиратской записи из кинотеатра скаченной с торрентов.. ВПЕЧАТЛЕНИЕ: СУУУПЕР))) особенно понравился вольтик щеночком в магазине)) такой Лапа)) я бы тоже такого выбрала зайку беленького))) Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 17 февраля 2009, 04:55 (Изменено: Leo Rex, 17 февраля 2009, 05:12)Вернуться к началу
Night Cat спокойствие, а то вы(некоторые форумчане ADGTH) какие то нервные, я даже боюсь что то постить на форумах... Шпион
Night Cat писал(а):
я смотрела только начало вольтика на пиратской записи из кинотеатра скаченной с торрентов.. ВПЕЧАТЛЕНИЕ: СУУУПЕР))) особенно понравился вольтик щеночком в магазине))
Хочешь сказать, что не видела полностью весь мультфильм? Эх, много потеряла, мультфильм действительно хороший и не на один раз... Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
06.12.08

Сообщений: 47
Откуда: САМАРА
Добавлено: 18 февраля 2009, 21:14Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение ICQ
Leo Rex
^^

Зарегистрирован:
28.08.08

Сообщений: 468
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 февраля 2009, 21:42 (Изменено: Leo Rex, 18 февраля 2009, 21:44)Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь писал(а):
да мы мирные в доску

Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]