Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: san-evd, и 17 Гостей.

Фильм " Зов Предков "


АвторСообщение
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 7 февраля 2009, 21:28 (Изменено: Бэйли, 7 февраля 2009, 21:28)Вернуться к началу
Кто-нибудь смотрел этот фильм,или может быть читал книгу??
Профиль Приватное сообщение
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 7 февраля 2009, 21:42Вернуться к началу
Бэйли Читал книгу пару лет назад, понравилась идея превращения одомашненного животного обратно в дикого зверя - в этом история в корне отличается от Белого Клыка. А что за фильм, расскажи о нем поподробнее?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Бэйли


Зарегистрирована:
17.01.09

Сообщений: 199
Откуда: Москва
Добавлено: 8 февраля 2009, 16:10Вернуться к началу
Ну понятно что фильм снят по книге,хотя как и фильм Белый Клык чуть - чуть было изменено. Фильм хорошо снят,да и вообще,так интересно после книги посмотреть его. Demon посмотри фильм,мне очень понравился Улыбка Вот тут ссылочка на фильм,только в просмотре появляется реклама http://intv.ru/search/?q=%D0%97%D0%BE%D0%B2+%D0%9F%D0%A0%D0%95%D0%94%D0%9A%D0%9E%D0%92 в общем если не понравится просмотр,надеюсь найдёшь фильм сам=)
Профиль Приватное сообщение
Лариса


Зарегистрирована:
10.12.08

Сообщений: 114
Откуда: Санкт- Петербург
Добавлено: 8 февраля 2009, 23:59Вернуться к началу
Бэйли Demon да, книгу я читала и фильм смотрела неоднократно, у меня есть он на двд)))
что сказать про фильм, то он однозначно поставлен замечательно, по книге, без отклонений)что особенно понравилось- голос за кадром, рассказывающий о важных моментах жизни Бака- именно так я и представляла себе когда читала книгу, если бы начала смотреть фильм!!!!
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 13 февраля 2009, 10:38Вернуться к началу
Фильм смотрела. У меня есть он на двд, в сборнике. Понравилось, что он близок к тексту во всех отношениях. А еще то,что он снят без соплей. Собаки в нем действительно дерутся и убивают друг друга. Все как у Д. Лондона, без прекрас, без превращения суровых ездовых собак в комнатных шавок.
Чем грешат мультфильмы, снятые по произведжениям Д. Лондона.

Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Demon
В тени

Зарегистрировано:
08.07.08

Сообщений: 878
Откуда: Казань
Добавлено: 13 февраля 2009, 12:56Вернуться к началу
ArcWolf
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Akihiko-sama
Стальная воля

Зарегистрирована:
30.06.09

Сообщений: 95
Откуда: Пермь
Добавлено: 10 июля 2009, 09:20Вернуться к началу
- Собственно давно я читал книгу "Зов предков" Джека Лондона, ибо ни одна анималистическая литература не проходила мимо меня, и находился под большим впечатлением от прочитанного. Произведение съелось за один волчий присест, иначе говоря вечер. Как только я увидел, что существует такой фильм, сразу решил отыскать его и посмотреть. У знакомой папа взял диск, и как раз на нем оказался "Зов предков". Опять счастливая случайность. От фильма я был в восторге: все соответствовало рассказанному автором.
ArcWolf писал(а):
Понравилось, что он близок к тексту во всех отношениях. А еще то, что он снят без соплей. Собаки в нем действительно дерутся и убивают друг друга. Все как у Д. Лондона, без прекрас, без превращения суровых ездовых собак в комнатных шавок.
Чем грешат мультфильмы, снятые по произведжениям Д. Лондона.

- Согласен, однако стоит заметить, что эти самые ездовые собаки и волки показаны в лучшем цвете, какой может быть есть, они благородны и преданны, по сравнению с изображаемыми людьми гораздо чище, так как те показаны темными красками, характеризующими души. Вспомните новых хозяев Бэка, эту изнеженную эгоистичную женщину, тяжелым грузом свалившуюся на плечи собак, когда она залезла в сани, и жестокого мужчину, хлеставшего и бившего собак до потери возможности идти, а уж про то, чтобы тащить нарты, я совсем не говорю. Лучшей наградой для пса стала свобода, принадлежавшая волку.
Профиль Приватное сообщение


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]