Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 11 Гость.

Pokemon

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 11 июля 2009, 13:25 (Изменено: Shak, 11 июля 2009, 13:26)Вернуться к началу
Хе. А мне как раз-таки Вапореон не нравицца. Раньше была прям влюблена в Флареона. Улыбка Ну а совсем недавно Джолти заметила. Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Элкеми


Удаленный
пользователь
Добавлено: 11 июля 2009, 16:10Вернуться к началу
Прив. Кто нить может мне рассказать про покемонов, как их зовут и их способности?
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 12 июля 2009, 02:01Вернуться к началу
Элкеми, про... всех?
Ну ты знаешь примерно, на какие типы они делятся, что бывают легендарные, а есть вполне... ммм... реальные. Улыбка Ну которых мона поймать и т.п. Эша и Ко знаешь, там, команду Р? Ты этот сериал смотрела? А полнометражки?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Элкеми


Удаленный
пользователь
Добавлено: 12 июля 2009, 18:32Вернуться к началу
Штази не про всех, про отдельных - которых мона поймать
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 13 июля 2009, 12:50 (Изменено: Shak, 13 июля 2009, 12:54)Вернуться к началу
Элкеми, у-у-у... Да их целая куча! В инете полным-полно разных покедексов, посмотри.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 17 июля 2009, 03:57Вернуться к началу
Ну а тем, кому-таки лень искать...
Булбазавр
Он может обходиться без пищи в течение нескольких дней. Он запасает энергию в луковице, которая растёт у него на спине. Один из трёх покемонов, предлагаемых в начале Красно-Сине-Зеленой версии игры. Бульбазавр - очень удачная комбинация типов. Также ходят слухи, что они могут повелевать природой. Не раз были случаи, когда после ухода Бульбазавров расцветали целые поля удивительных цветов. Ещё одна из особенностей Бульбазавров - их эволюция. Для того, чтобы эволюционировать, они идут в Долину Бульбазавров, которую не видел ещё ни один человек. Учёные до сих пор не могут определить, животное это или растение.


Айвизавр
Луковица на его спине со временем становится всё больше и больше, поглощая солнечную энергию. Перед тем, как окончательно расцвести, она начинает источать тонкий запах.


Венузавр
Цветок, который растет на его спине, улавливает солнечные лучи и преобразовывает их в энергию. Сложно предсказать, как он будет сражаться и какую тактику боя изберёт. Этот покемон самый полезный и распространённый в округе. Он намного больше и массивнее своих предшественников.


Чармандер
Со своим пылающим хвостом Чармандер сложно уловим для тренеров. Этот покемон отличается мягким и добродушным характером, поэтому он легко уживается с хорошими тренерами. Огонёк, горящий на кончике его хвоста, слегка потрескивает. Но этот треск можно услышать только в полной тишине. Второй из покемонов, предлагающихся игрокам в начале Красно-Синей версии игры. Если выбирать его с самого начала, то начать игру с ним будет труднее всего, но когда он эволюционирует в Чаризарда, ваши старания и его страдания оправдаются. Чармандер предпочитает сухие места, и, если начинает идти дождь, огонёк на его хвосте потухает.


Чармелеон
Когда Чармелеон развивается из Чармандера, его пылающий хвост никуда не пропадает. Этот покемон является настоящим бедствием для ледяного типа, но против водных покемонов он очень слаб. Чармелеону нравится участвовать в серьезных поединках. Когда он достаточно "разогреется", он может дышать бело-голубым пламенем. По сравнению с Чармандером он более темпераментен. Во время битвы он использует свои когти наравне с хвостом и не оставляет противника в покое, пока тот, полностью покорённый, не упадёт на землю.


Чаризард
Когда этот покемон извергает языки жаркого пламени, огонек на кончике его хвоста горит сильнее. После эволюции характер Чаризарда становится просто отвратительным - упрямым, непослушным и наглым. Если его хорошенько разозлить, то он может напасть даже на своего хозяина! Температура извергаемого им огня настолько высока, что он может на ходу плавить небольшие камни.


Сквиртл
Этот покемон рождается без панциря. Панцирь сам со временем формируется на его спине. В начале игры этот покемон бывает немного слабоват, но, тем не менее, сильнее Чармандера. Когда Сквиртл эволюционирует в Бластойза, все покемоны каменного типа будут лежать у его ног. Использует воду в качестве оружия, выпуская её под большим напором из своего рта. От опасности прячется в своём панцире. Третий покемон, предлагающийся в начале Красно-Синей версии игры.


Вартортл
Если его спугнуть, он втянет голову в панцирь, но кончик его пушистого хвоста все равно будет выглядывать наружу. В воде Вартортл чувствует себя намного увереннее Сквиртла, так как его большие уши помогают ему маневрировать.


Бластойз
Когда он нападает или защищается, вода из пушек на его спине бьёт сильнее, чем из пожарного гидранта силой в сотню галлонов в минуту! Тело Бластойза покрыто жёсткой оболочкой.


Пикачу
Если несколько Пикачу соберутся вместе, они так сильно наэлектризуются, что может начаться гроза. Первый покемон, которого получает игрок в Жёлтой версии игры. Кроме того, это один из главных героев аниме-сериала "Покемон", и, похоже, самый известный покемон в мире! Опираясь на свой хвост, может подпрыгнуть очень высоко. Обожает ягоды, а также спелые фрукты. Одно из любимых блюд - яблоки. Когда Пикачу злится, то его щёки начинают выпускать маленькие электрические заряды, что впоследствии может перейти в электрошок.

Это самые основные. Дальше поищите всё же сами, а то всю пямять Анифорума угрохаем)))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 17 июля 2009, 20:26 (Изменено: Диковинка, 17 июля 2009, 20:29)Вернуться к началу
Штази писал(а):
Чармандер предпочитает сухие места, и, если начинает идти дождь, огонёк на его хвосте потухает.

Штази, ты забыла кое-что сказать и я бы хотела это поправить: Когда огонёк потухает, Чармандер, к сожалению, погибает Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 19 июля 2009, 05:11Вернуться к началу
Диковинка, инфо не моё.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 28 июля 2009, 07:30 (Изменено: Shak, 28 июля 2009, 07:31)Вернуться к началу
Сегодня нашла карточку с Райчу. Я потом свой стафф сфотаю, покажу. Фишки там, карточки, плюшки. И вы тоже свои можете показывать.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 28 июля 2009, 12:37Вернуться к началу
Карточки (всего 4 осталось(((

Плюшка (Снорлакса не нашла)

Фишки у бабушки, показывать, я думаю, не надо, у всех есть...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 30 июля 2009, 22:12Вернуться к началу
Штази писал(а):
Фишки у бабушки, показывать, я думаю, не надо, у всех есть...

У меня нету. У меня только карточек много. А вот куда положила сложный вопрос. Папа мне их давно покупал Мне тогда 5 лет было.
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 31 июля 2009, 06:17Вернуться к началу
Ведро (не знаю, мона ли это щитать стаффом)
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 31 июля 2009, 17:47Вернуться к началу
Штази , весёлое ведёрко!
Профиль Приватное сообщение
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 9 августа 2009, 02:41Вернуться к началу
Хм... Посмотрел пока что три сезона. Скажу одно: первый сезон лучший. Второй понравился благодаря Лапрасу (очень уж милый покемон Улыбка ), ну и команде R. Третий тоже, в принципе, ничего. Буду смотреть дальше.)
Профиль Приватное сообщение ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 9 августа 2009, 08:11Вернуться к началу
BALTO:WOLF QUEST писал(а):
первый сезон лучший

Правильно! А Лапрс действительно миляга. Эх, были б они в реале...
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 августа 2009, 19:52Вернуться к началу
BALTO:WOLF QUEST , а на каком сайте ты нашёл(ла) весь 2 сезон?
А третий?
Профиль Приватное сообщение
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 12 августа 2009, 02:52Вернуться к началу
Диковинка писал(а):
BALTO:WOLF QUEST , а на каком сайте ты нашёл(ла) весь 2 сезон?
А третий?

Да. Мне б тоже откопать.
И не смотрите на меня так! Да, я их не смотрела! А первый посчитала лучшим, потому что... ну, он первый всё-таки.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
BALTO:WOLF QUEST
Kärlek

Зарегистрирован:
19.10.07

Сообщений: 1251
Откуда: Псков
Добавлено: 12 августа 2009, 17:08Вернуться к началу
В принципе, можно найти тут: http://pokemon-online.ru/
Профиль Приватное сообщение ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 12 августа 2009, 17:19Вернуться к началу
BALTO:WOLF QUEST, спасибки, попробуем))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 17 января 2010, 08:45Вернуться к началу
Няя) Наконец-то откопала серию, за которой давно охотилась - Go West, young Meouth. Любовь
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]