Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 30 Гостей.

Команда SOS

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  Ответить

АвторСообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 25 марта 2011, 11:18 (Изменено: SinigAmi, 25 марта 2011, 11:18)Вернуться к началу
Kokoro Yuki писал(а):
Нагато Юки порадовала,есть в ней что-то и от Кокоро Юки наверное.

хм, кстати, я только что заметила такое совпадение Глазки в кучку
тут не только внешность но и имена совпали странным образом
учтём Голливудская улыбка
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 25 марта 2011, 17:23 (Изменено: Antlion, 6 января 2012, 19:29)Вернуться к началу
фи...даже стыдно как-то становится,ведь я его в первые увидела...
но вот характер совсем разный...



какие все кульные)))
Профиль Приватное сообщение
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 2 января 2012, 15:52Вернуться к началу
Эх, ну нельзя же уже в самом начале темы давать такой длиннющий спойлер, да еще и не совсем верный Улыбка
Ладно, начинать первое после долгого отсутствия сообщение критикой, не самая лучшая идея. Для начала, всем, кто зашел в эту тему -- привет! Конечно, к этой теме мои приветствия отношения не имеют, и стало быть мне следует влепить самому себе парочку штрафных баллов за оффтопик, но во-первых, они все-равно бы скоро истекли, ну а во-вторых, мне просто себя немного жалко Улыбка К тому же, даже в соответствующей теме, я вред ли смогу сказать что-то большее, чем просто "привет", уж очень скучна моя теперешняя жизнь, так что пусть эта тема на парочку сообщений станет чем-то вроде моего блога, вы хе не против? Нет? Улыбка
Так уж получается, первое после долгого отсутствия сообщение появятся в несколько неестественной для меня теме. Но дело в том, что чтобы написать отзыв о мультфильме нужно его сначала посмотреть, а на это к сожалению в последнее время я совершенно не мог найти времени. Кстати, принимаю поздравления со вторым, с начала декабря, выходным Улыбка Правда впереди еще сессия, но это уже мелочи Смущение
Не знаю, поверите вы или нет, но работа без входных несколько выматывает, и чтобы по дороге на работу не проспать свою останову приходится что нибудь читать, и вот как-то решил прочитать "Бригаду SOS" Честно говоря не могу однозначно решить, понравился ли мне данный цикл или нет, но я скорее склоняюсь к первому, чем ко второму. По крайней мере, даже не смотря на любительский фанатский перевод читались они на порядок легче, чем идущий словно по канифоли Желязны, хотя, не в обиду его фанатам, но смысла в его романах, по-моему, ничуть не больше. И тем ни менее, несмотря на то, что читать было достаточно легко, некоторые книги казались мне излишне затянутыми и несколько скучноватыми. Вообще мне кажется, что серию можно было бы сделать почти в половину короче, и при этом она ничего бы не потеряла. Особенно это касается сборников рассказов, во многих из которых герои практически не раскрываются, к счастью это почти не относится к основным томам, но они порой слишком затянуты. Последний том несколько расстроил меня очередным открытым финалом. Я казалось, что все наконец закончится, но нет, опять "сериальный" конец, оставляющий крючок за который можно зацепить еще десяток томов и это при том, что автору не очень то хотелось продолжать. Еще, по-моему мало внимания было уделено Нагато. Честно говоря с "Исчезновения" меня больше интересовала именно она, так как с Харухи по-моему и так все понятно. Ну вот какое-то такое неоднозначное впечатление об этих книгах, хотя в целом все не так плохо, как могло ли быть Улыбка Что кстати порадовало, так это не самый плохой юмор. Кстати, не могу не отметить, что концепция путешествий во времени чем-то напоминает "Конец вечности" Азимова. Впрочем автор говорит, что в школьные годы увлекался зарубежной фантастикой, так что думаю не исключено даже прямое влияние. Жалко я японского не знаю, а то наверное бы спросил Улыбка

А вот аниме я пока еще не посмотрел, но думаю что оно должно получится не плохим. Мне интересно, на чем сосредоточатся создатели аниме -- на рассказах, или на основных романах. В скором времени планирую посмотреть данный сериал, может и о впечатлениях отпишусь Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Flicker
Димон

Зарегистрирован:
24.06.10

Сообщений: 851
Откуда: Одесса
Добавлено: 2 января 2012, 20:42Вернуться к началу
Привет, привет, Imel!
Профиль Приватное сообщение ICQ
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 2 января 2012, 21:04 (Изменено: Imel, 2 января 2012, 21:06)Вернуться к началу
Flicker Спасибо! Да ладно, я тоже обычный пользователь. Красная надпись под ником означает лишь то, что мне нельзя похулиганить, даже если ну ооочень хочется Улыбка Вот только бывать мне тут теперь удается крайне редко. Ну лучше не будем слишком увлекаться оффтопиком... Неужели никто кроме меня не осилил романы?
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]