Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Чего нам не хватает?


АвторСообщение
MikuMiku


Удаленный
пользователь
Добавлено: 23 мая 2010, 21:05Вернуться к началу
Меня всё устраивает! Только я, консерватор по жизни, против пополнения шапки. Пусть будет классический состав, это паметник основателям =)
Профиль Приватное сообщение
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 23 мая 2010, 23:15Вернуться к началу
Лейра Очаровательная рысь Улыбка. Администрация растаяла как эскимо. По крайней мере я точно.

Мы обсудили вопрос с шапкой форума. В недалеком времени будет нарисовано две новых шапки с активными участниками форума. Возрадуйся народ Рима, как сказал бы Цезарь Подмигивание .
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 23 мая 2010, 23:22Вернуться к началу
Ну не чего в форуме плохого нет. Всё ок.
А вот хотелось чтоб и вправду некотрые кто хо тя бы просмотрел раздел , хоть 1 раз отписывались. Сам виноват. Но я плохо выражаю мысль и по этому не всегда успеваю(.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Шико Шериан
Администратор
Rebel Lion

Зарегистрирован:
13.07.09

Сообщений: 563
Откуда: Саванна
Добавлено: 23 мая 2010, 23:30Вернуться к началу
Dark3 По простой системе - сделал форумчанам приятное/полезное/запоминающееся Улыбка.

P.S. Бояться писать посты не стоит - мы не кружок критиков или славянофилов, к каждой запятой, или к каждой непродуманной мысли не придираемся.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 23 мая 2010, 23:41Вернуться к началу
Шико Шериан Спс буду знать)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Imel
Модератор
Призрак лисопоня

Зарегистрирован:
17.11.07

Сообщений: 1168
Откуда: Россия
Добавлено: 23 мая 2010, 23:59Вернуться к началу
Небесный Волк писал(а):
А касательно подкаста, - вышло так, что слушать подкаст не интересно, судя по всему.

Странно, что на форуме посвященном анимации может быть не интересен анимационный подкаст Закатывать глаза Да даже если и не интересен, почему форумчане -- не все конечно, но большая их часть -- не предлагают тем, которые будут интересны. В общем, призываю всех участников форума у которых есть безлимитный интернет и которые еще этого не сделали почтить вниманием Анимационный подкаст. Найти время на то, чтобы его послушать думаю не сложно, выделять его специально не нужно: залил в плеер, сел в автобус/трамвай, заткнул уши и слушаешь. Смею вас заверить, что это, как минимум, не менее интересное времяпрепровождение, чем слушать на двадцать пятый круг музыку в своем плеере или болтовню обо всея попало диджеев популярных радиостанций. А уж после того, как послушаете наверняка появится желание как-то прокомментировать выпуск или хотя бы просто сказать "Спасибо!" Небесному Волку, Darkwing'у Timon'у и Daniuse'у

p.s. Пользуясь случаем хотелось бы поблагодарить тех, кто это уже сделал.
Профиль Приватное сообщение
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 мая 2010, 00:14Вернуться к началу
От себя хочу добавить, что хотелось бы видеть версию форума, адаптированную для мобильника. Тут главное - отсутствие верхней шапки, боковых полей (опросы, новинки галерии, дни рождения). Чтобы отображался только список последних активных тем.
Сюда же можно отнести пожелание по доработке лички. Чтобы при захоже в "Приват" вывалисвались не все сообщения разом, а только список сообщений, а из него можно было бы для открытия выбрать отдельное. В общем - как на почтовом ящике, где сначала видишь что за сообщение и от кого, а только потом открываешь и читаешь.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 24 мая 2010, 00:35Вернуться к началу
Ещё мысль есть, не знаю, реально ли: сбоку, где обновления галереи итд, можно создать блок, куда будут выводиться аватарки самых активных участников. Это так, мысли вслух Улыбка .
Профиль Приватное сообщение Сайт
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 24 мая 2010, 09:48 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 24 мая 2010, 17:19)Вернуться к началу
Арки перехватила мою мысль по поводу лички)
еще была идея сделать голосование или опрос "золотая лапа", чтобы решение о награждении принималось всеми=) (это если идея о награждении в следующем году все еще актуальна))
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 24 мая 2010, 23:18Вернуться к началу
Прочитав сообщение Небесного волка, устыдился и тоже решил оставить свой "отпечаток" в этой теме.
Совершенно согласен с Пуффыстой кошечкой по поводу логотипа. Пусть всё останется как есть, зачем перекраивать историю? Можно создать титулы, вроде "Самый активный участник" , "Самый творческий участник", "Лучший критик" ,"Самый информированный участник", "Лучший художник в номинации:
1Анималистика
2Карикатура
3Реализм
4Пейзаж
5..
" И так до бесконечности. А титулы высвечивать под аватарой.
Потом, если что взбредёт в голову-напишу.
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 24 мая 2010, 23:53Вернуться к началу
Столько замечательных идей напредлагали - и читая каждую, внезапно понимаю, что все они весьма и весьма кстати, и я бы из сама предложила, если бы не рассеянность Подмигивание
Пуффыстая кошечка,
Профиль Приватное сообщение ICQ
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 25 мая 2010, 00:04Вернуться к началу
Leira Lance
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 25 мая 2010, 00:13Вернуться к началу
Пуффыстая кошечка , Leira Lance , целиком и полностью со-глас-на Улыбка .
А анимированная шапка - классная идея. Можно было бы, чтоб кто-то моргнёт, кто-то улыбнётся, кто-то зевнёт, кто-то вдруг мордочку скорчит. И анимация такая, ненавязчивая, чтоб глаз не раздражала, а была акцентом.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Пуффыстая кошечка
GoVegan!

Зарегистрирована:
17.10.08

Сообщений: 971
Откуда: Довольнокакашевск^^
Добавлено: 25 мая 2010, 00:26Вернуться к началу
gigapolosatik писал(а):
Ещё мысль есть, не знаю, реально ли: сбоку, где обновления галереи итд, можно создать блок, куда будут выводиться аватарки самых активных участников

Хм... В принципе - нечто подобное наверняка реально, если хорошо потормошить тех.админов (ну, мне так кажется)) ) и неплохое поощрение для активистов форума)
Насчет анимации - это да, круто) например, чтоб у Дарка поднималась кружка, а у Шерри двигалось перо (блин, а я ведь про это перо давно еще подумала, прост потом забыла) Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 25 мая 2010, 00:41Вернуться к началу

Шапку наверное и впраду луче не стоит не кого добовлять, пусть лучше и вправду
Цитата:
сбоку, где обновления галереи итд, можно создать блок, куда будут выводиться аватарки самых активных участников
.Это по моему и вправду идельный "выход"
А вот насчёт аниации в шапке ,это и вправду прикольно и приятно по моему Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 26 мая 2010, 14:14Вернуться к началу
Анимация шапки утяжелит ее раз в 10 Улыбка Если только на флеш кто переделает Улыбка

Личные сообщения - да, буду переделывать в нормальный вид Улыбка Модуль писался в 2004-м году еще, для проекта из 20 человек, и тогда это было удобным - получишь одно сообщение раз в полгода, сразу его прочитал.. Переделаю на досуге Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 26 мая 2010, 19:13Вернуться к началу
Еще хотелось бы связать галерею с аккаунтом. То есть чтобы кадый пользователь мог загружать изображения только в свою галерею, а так же самостоятельно их удалять.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Ветер


Зарегистрирован:
21.12.09

Сообщений: 414
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 7 декабря 2010, 10:19 (Изменено: Ветер, 7 декабря 2010, 10:20)Вернуться к началу
Очень нехватает такой штучки, которая в списке новых сообщений отмечала бы чем-то сообщения, содержащие новые мультимедиа-вложения.

Например, вижу в списке новых сообщений "Творчество того-то". Залезаю, заинтересованно ищу новую картинку. А нет ее, просто кто-то добавил коммент, или автор за этот коммент поблагодарил.
И такое постоянно. Доходит до того, что иногда просто помечаю Арт-темы как "прочитанные" и захожу в них все реже.

Итак. Хотелось бы, чтобы напротив новых сообщений, в которых кроме текста был добавлен файл (или гиперссылка) на внешний ресурс, помечались похожей стрелочкой , но другого цвета.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
ArcWolf
Администратор
Темная сторона Силы

Зарегистрирована:
08.04.04

Сообщений: 2524
Откуда: Краснодар
Добавлено: 9 декабря 2010, 13:56Вернуться к началу
Charlie А нельза как-нибудь активировать модуль "Тексты"? Он же предусмотрен в движке форума?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 9 декабря 2010, 16:16Вернуться к началу
Предусмотрен, но он кривой до безобразия, хочу его переделать, чтоб не стыдно было Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]