Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Мои цели. Зачем я на этом форуме?

Голосование: Цель моего присутствия на форуме о мировой анимации

Весело проводить время (to have some fun)10 %[2 голосов]
Приносить пользу людям25 %[5 голосов]
Извлекать пользу из чужого труда, творчество, опыта15 %[3 голосов]
Найти друзей0 %[0 голосов]
Уйти от реальности10 %[2 голосов]
Оставить "след"0 %[0 голосов]
Оказать услугу (составить компанию) другу0 %[0 голосов]
другое (уточните)40 %[8 голосов]

Всего голосов: 20



АвторСообщение
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 24 мая 2010, 14:01 (Изменено: Пуффыстая кошечка, 24 мая 2010, 14:41)Вернуться к началу
Любопытно узнать цели участников форума.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Yaro


Зарегистрировано:
29.10.09

Сообщений: 170
Добавлено: 24 мая 2010, 15:23Вернуться к началу
Зарегистрировался тут ради "Братца медведя", можно сказать, это главный российский форум по нему) Ну и надо же было кому-нибудь переводы скинуть %)

Ну и это форум об анимации, так что найдутся темы, которые можно будет обсудить.
Профиль Приватное сообщение
Daniuse
Хиге

Зарегистрирован:
06.06.09

Сообщений: 344
Откуда: Москва
Добавлено: 24 мая 2010, 15:51Вернуться к началу
Мало вариантов ответа. Я здесь узнаю много нового(не только об анимации). Возможно хочу просто весело провести время. Но самое главное на этом форуме- его обитатели. Поэтому можно сказать, что я ухожу от реальности, но это не совсем так. А сижу в большой дружной компании и слушаю, что говорят другие люди. Вот так будет правильно.
Профиль Приватное сообщение
Leira Lance
Айболитка

Зарегистрирована:
16.04.08

Сообщений: 1399
Откуда: Квартира №42
Добавлено: 25 мая 2010, 00:20Вернуться к началу
Забрела я на этот форум почти случайно, гоняясь по интернетам за одной небезызвестной личностью. Сначала что-то не заладилось, и я надолго забросила форум, казалось бы, не прижилась, но нет - вернулась.
И этот сайт вскоре стал для меня местом, где концентрируется хорошее настроение и живут замечательные друзья. А ещё - я именно отсюда черпаю знания о том предмете, который люблю безумно - об Анимации. Если бы не обитатели форума с их сумасшедше-волшебным творчеством, если бы не тёплое общение, если бы не эта волна новых впечатлений, я бы сейчас занималась совершенно другими делами, а по ночам внезапно просыпалась с мыслью о том, что мне чего-то дико не хватает.
Конкретно на данный момент моя цель пребывания здесь - это моральная поддержка. Я уже давно подпитываюсь неповторимой здешней атмосферой, чтобы продолжать жить и творить. А сейчас, когда всё так сложно, что (жуть О__о) иногда, засыпая, желаешь себе не проснуться, чтобы наконец всё закончилось - не представляю, что бы было, не будь со мной АниФорума.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Antlion
Модератор
Статус

Зарегистрирован:
06.03.08

Сообщений: 1545
Откуда: Портленд
Добавлено: 25 мая 2010, 00:22Вернуться к началу
Я здесь модер смех А пришёл сюда... с сайта всех псов... Мда, незамысловатая история. Ну а сижу я здесь, чтобы общаться, наверное, и уходить от реальности Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 25 мая 2010, 00:28Вернуться к началу
Нечайно наткнулся на ссылку в Всех псах.
Я здесь общаюсь, узнаю о других, просто учусь общатся. Вдобавок форум посвещон мировой анимации, тема очень интересная.
Да и просто интересно посмотреть работы других людей, котрые , как я убедился потрясающи. Да и животные, моя любимая тема....
Профиль Приватное сообщение Сайт
gigapolosatik
Есть идея!

Зарегистрирована:
10.09.09

Сообщений: 530
Откуда: Калуга
Добавлено: 25 мая 2010, 01:09Вернуться к началу
Мне здесь атмосфера нравится. Заходишь - и заряжаешься позитивом.
А набрела на форум случайно - что-то искала. И нашла же!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Darkwing


Зарегистрировано:
17.05.04

Сообщений: 289
Добавлено: 25 мая 2010, 08:12Вернуться к началу
gigapolosatik писал(а):
в голосование надо пункт "атмосфера нравится" поставить

Речь не о причине, а о цели.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Wolfin
там, где лес..

Зарегистрирована:
25.09.07

Сообщений: 2620
Добавлено: 25 мая 2010, 16:30 (Изменено: Wolfin, 25 мая 2010, 16:32)Вернуться к началу
Цель с которой здесь нахожусь (остаюсь)? Причина-то по которой пришла проста - случайно наткнулась и затянуло общением. Остаюсь ради людей, в меньшей степени информации о рисовании, иногда участвую в обсуждении тематики форума. Ах, да нагло обзавелась творческой темкой.
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 25 мая 2010, 16:31Вернуться к началу
Ну я здесь по совету Луны, она попросила зарегистрироваться.
Сначала думала, что не приживусь здесь, как - то всё чуждо было, а теперь всё наоборот, да и тема анимация, животные ... Просто не могу без Анифорума))
Здесь я нашла друзей, узнаю много нового и полезного, слежу за творчеством форумчан, общаюсь, уходя от реальности и просто весело провожу время))
И когда совсем плохо, захожу, так сразу всё в душе теплеет ... ^^
Профиль Приватное сообщение
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 мая 2010, 17:16 (Изменено: , 25 мая 2010, 19:15)Вернуться к началу
Ммм, 5-й вариант пожалуй. АниВорлд действительно отвлечься помагает Улыбка. Есть конечно еще форумы, на которых мне приятно находится, но они заставляют только еще больше задумываться о реальности...
Атмосфера тут приятная, да. Светло-синие успокаивающие тона.
Ну и конечно в темках пообщаться, картинки выставить - без этого никак Улыбка
Профиль Приватное сообщение
Oha


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 мая 2010, 19:45Вернуться к началу
По возможности приносить пользу.
Профиль Приватное сообщение
Charlie
Администратор
Ленивая собачка

Зарегистрирован:
15.02.04

Сообщений: 712
Откуда: Москва
Добавлено: 25 мая 2010, 22:07Вернуться к началу
Я, как большой поклонник мультфильмов, всегда был привязан к этому форуму Улыбка К сожалению, творческие способности мне медведи отдавили, не дано рисовать и сочинять рассказы, поэтому помогаю проекту своими профессиональными способностями, по мере возможности. Ну и конечно же, общение на интересующие темы, про мультфильмы! Не вижу этого пункта Улыбка Хотя, общение обычно ведут с целью получить что-то позитивное, так что первый пункт подходит тогда.
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Shak
:D

Зарегистрирована:
30.04.09

Сообщений: 1849
Откуда: Улан-Удэ
Добавлено: 26 мая 2010, 14:07Вернуться к началу
Цель моего пребывания ис э микс = ) Из вариантов первого, третьего (хочу после окончания школы найти такое училище, чтоб на аниматора учиться, поиски уже идут при помощи интернета и педагога на художке) и пятого. Хотелось бы и второй, но я мало чем могу кому-то помочь XD Так что это, наверно, последний вариант?
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Медведь Алекс
Жизнь как сон

Зарегистрирован:
12.12.09

Сообщений: 1367
Откуда: Казахстан
Добавлено: 28 мая 2010, 02:56Вернуться к началу
мне приятно проводить здесь время, очень хочется поделится своим творчеством, извлечь урок или совет
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 30 мая 2010, 20:27Вернуться к началу
Я тут просто весело провожу время и ищу друзей)))
Профиль Приватное сообщение Сайт


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]