Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 18 Гостей.

NARUTO -ナルト -

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 13 февраля 2011, 14:48Вернуться к началу
Kokoro Yuki это другой мир Улыбка тaм элeмeнты нaстоящeго прошлого и 'мaгии' . Это в нeкотором родe'фeнтaзи' ,по этому тут нeт крупно говaря прошлого и будующeго)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 13 февраля 2011, 14:53Вернуться к началу
ну и на том спасибо! смех
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 13 февраля 2011, 21:18Вернуться к началу
Kokoro Yuki писал(а):
в какое время происходит действие(настоящее или прошлое)

Вот:
Цитата:
Действие всей серии «Наруто» разворачивается в вымышленном мире, социально-политической структурой напоминающем феодальную Японию. Небольшие по размеру государства в нём действуют и развиваются как самостоятельные единицы, управляемые феодалами-даймё. Государства имеют в своём распоряжении скрытые деревни (яп. 隠れ里 какурэдзато?), поселения ниндзя, во главе которых стоит независимый правитель — кагэ. Ниндзя используются в качестве военной силы, а также участвуют в экономической жизни государства, выполняя оплачиваемые миссии — от прополки огородов до вылазок на вражескую территорию. Уровень развития технологий в мире «Наруто» весьма противоречив: с одной стороны, в распоряжении героев имеются современные камеры наблюдения и передатчики, с другой — прогресс практически не затрагивает военную сферу, где полностью отсутствует огнестрельное оружие и боевые машины, намеренно исключённые автором из повествования[7]. В отсутствие достижений военной промышленности персонажи полагаются на сюрикены, кунаи, мечи и собственные специальные способности, которые включают использование чакры — магической энергии[8], равнозначной энергии ци, и жестов для её контроля — печатей. Использование чакры подчиняется строгим правилам, которые Кисимото ввёл для того, чтобы иметь возможность легко объяснять повороты сюжета[7]. Автор высказывал опасения, что чакра и складывание печатей, основанных на заимствованных из Китая знаках зодиака (англ.), делают мангу «слишком японской», однако сам он доволен ею[9].
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 18 февраля 2011, 12:13 (Изменено: Antlion, 29 марта 2011, 22:26)Вернуться к началу



И отрывок и 122 серии.
Суйгецу: Ну, я пошел.
Джуго: Учиха Итачи, да? Надеюсь, мы найдем его...(ушел)
Когда все ушли...
Карин: Саааске! (обнимает)
Саске: Ты тоже, иди.
Карин, уходя: Пропади ты.

30 признаков помешательства на Сасори
1. Вы откликаетесь на имя "Сасори" и неодобрительно смотрите на всякого, кто пытается сократить его до "Сасо".
2. Вы коллекционируете кукол. Любых кукол. Ваша коллекция барби занесена в книгу рекордов Гиннеса.
3. Вы постоянно спорите на тему, что же такое искусство. Даже с теми, кто с вами согласен.
4. Особенно с теми, кто с вами согласен.
5. У вас на подоконнике растет сакура. Когда она вырастет, вы отдадите ее бабушке, чтобы бабушка смогла с вами сражаться. Ваша мама тщательно скрывает от вас тот, факт, что ваша сакура - комнатная и никогда не вырастет больше, чем на 20 см.
6. Вы не смогли превратить себя в куклу полностью, но вот руки, ноги и другие части тела все-таки заменили протезами.
7. Вы привесили таки на спину два вентилятора (отвоевав их у мамы) и теперь пытаетесь порезать ими всякого, кто говорит, что вы косплеите Карлсона неправильно. А таких много.
8. На вентилятор вы намотали трос от лифта, но так как он стальной, вы не смогли отрезать его от кабины… в общем, теперь вы живете в шахте. Вы не расстраиваетесь – все равно это самое похожее на жилище Акацуки место в вашем доме.
9. У вас всегда с собой припасено несколько кукол. Вы носите их завернутыми в рулон обоев. Это ваши свитки призыва!
10. За вами все время семенит какой-то крикливый блондин. Правда, он не похож на Дейдару, поэтому, чтобы увеличить сходство вы подсовываете ему в карманы петарды. В зажженном виде.
11. Почему-то у вас вечная нехватка блондинистых друзей.
12. Вы обмотали своих маму и папу нитками и примотали нитки к бабушке. Надо признать, родственники не были вам очень благодарны. С другой стороны, они - всего лишь куклы…
13. Вы вызвали собственную бабушку на бой и очень удивились, когда она стала сражаться не марионетками, а шваброй!
14. Проклятье, если бы вас не перетягивали вентиляторы, вы бы ни за что не проиграли ее швабре!
15. Когда мама увидела, что вы нашпиговали собственных барби гвоздями и на каждой написали «машина для убийства», она позвала психиатра.
16. Он оказался бессилен. Вы по-прежнему Сасори.
17. А вот доктор покрасился блондексом и все время носит с собой петарды.
18. Вы отказываетесь есть и пить, мотивируя это тем, что вы - кукла, и вам не нужно. Вчера к вам приходила Сакура, Вини-Пух и несколько зеленых человечков, но вы мужественно выдержали атаку. В конце концов, вы кукла, а значит, вам ничто не страшно.
19. Когда вы говорите людям, что вы из дерева, они сразу вам верят.
20. Вас хотя бы раз арестовывали потому, что у вас тупое выражение лица.
21. Всякий раз глядя в зеркало, вы думаете, что увидели зомби. И нельзя сказать, что вы ошибаетесь.
22. С вами так скучно, что люди просят вас заткнуться еще до того, как вы откроете рот.
23. Девушки вас не любят. Особенно те, что красят в волосы в розовый или тащатся от Пинк. Но вам плевать. Потому что вы кукла!
24. Иногда вы сравниваете себя с Карлсоном. Но вы все-таки лучше! У вас два вентилятора!
25. Вы каждое утро старательно надписываете то место где у вас сердце. Впрочем, вы вообще много чего надписываете: трусы («перед\зад»), сиденье унитаза («здесь был Сасори»), свою бабушку («Чие»), свою сакуру («Сакура» - правда, мама все еще утверждает, что это плохое имя для дерева) и наконец каждую из своих барби («машина для убийства»).
26. У вас есть Лидер. Он поручил вам "поймать хвостатого зверя". Да, вы работаете в службе по отлову беглых животных, в этом нет ничего плохого.
27. В выходные дни вы с Дейдарой, которого недавно выписали, ищете енота. Жаль, что они не водятся в вашей части света.
28. Если на работе вам дают задание найти беглую собаку, вы отправляетесь на поиски красноволосого парня. На истеричный вопль вашего босса: "Что это?!", вы спокойно отвечаете: "Сабаку Но Гаара".
29. Вы любите разгуливать накрывшись неудачно сколоченной грудой ящиков из под пива. Чтобы вас не принимали за пункт приема бутылок, вы надписали эту груду: «Хируко».
30. Вы это прочитали. И как минимум половина пунктов совпала.



Наруто Фест Тектоник Итачи и Саске.
http://www.youtube.com/watch?v=b0pXdqx_fIU&feature=player_embedded
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 22 апреля 2011, 11:29 (Изменено: Dark3, 22 апреля 2011, 11:30)Вернуться к началу
Искал по наруто игры на комп... скудно . Искал игры онланй. Только красивый но дорогой мод на секнд лайф + разработка давольно многообещающия но врятли в блиджайае время выйдет. Сейчас нашёл и играю любопытную браузер игру http://naruto-arena.com кто нидь может что встречал из браузер игр ещё?
Профиль Приватное сообщение Сайт
Forust


Зарегистрирован:
18.04.11

Сообщений: 38
Откуда: Ростов-на-дону
Добавлено: 23 апреля 2011, 14:26 (Изменено: Forust, 23 апреля 2011, 14:28)Вернуться к началу
вот нашёл пару картинок)



Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 25 апреля 2011, 15:59Вернуться к началу
Стоял в Конохе дуб огромный.
На нем Наруто отдыхал.
Время от времени в прохожих
Кунаи метко тон метал.

Метнул он в Саске-
Вмиг свалился.
Метнул в Какаши-
ШАРИНГАН!!!!!
И вот уже бежит по крышам
Светловолосый мальчуган.

Но добрая Хината спрячет-
Ведь влюблена в него давно.
А за окном сенсей маячит,
Ну а Наруто все равно.

-Спасибо, милая Хината!-
И руку девушке пожал.
Наруто быстро улыбнулся
И вновь куда-то побежал.

Вновь встретил Саске.
Саске злится-
Наширинганился опять.
Но вдруг Наруто превратился
В девченку, но ему плевать.

Опять в бегах герой наш смелый.
Теперь три глаза-ширинган
Глядят направо и налево.
Где этот чертов хулиган?!!!

Решил Наруто найти место,
Где не найдут они его.
И мысли пошлые конечно
Уж в голове его давно.

И прокричал он: «Секси Дзюцу!!!»
И девушка возникла вдруг.
И гордо зашагала в баню.
Они там точно не найдут.

Но там Цунаде оказалась.
И Сакура с ней там была.
Как долго ж они матюкались,
Что разболелась голова!!!

Теперь за ним бежит весь город.
А женщины кричат: «Убей!»
Что, тяжело тебе, Наруто,
Ведь легких в жизни нет путей…...






Сасори...
Рыжеволосый мальчик одиноко
Смотрел, как ходят тени на стене.
Судьба с ним обошлась очень жестоко:
Родители погибли на войне.

Осталась бабушка. Она его любила,
О нём заботилась. Он у неё и жил.
Но очень больно, очень грустно было
Жить без родителей, которых он любил.

Однажды он увидел, как в аллее
Упал ребёнок и давай рыдать! --
Его родители мгновенно подоспели
И помогли ему на ноги встать.

И в тот же вечер бабушка сказала:
"Пора учиться мастерству тебе!"
И мастерскую внуку показала:
"Попробуй сделать куклу сам себе!"

И он их сделал, сделал папу с мамой,
Таких похожих, только... неживых.
Хотел он хоть на миг короткий самый
Увидеть вновь родителей своих.

И, управляя куклами на нитях,
Заставил их обнять его, а сам
Закрыл глаза, чтоб хоть на миг забыться,
Чтоб хоть на миг поверить в чудеса...

...но оборвались нити чакры тихо.
Два тела с треском рухнули на пол.
Рыжеволосый, замерший, мальчишка
Уставился на них, как на врагов.
______
Рыжеволосый мальчик стал подростком:
Красив, умён, всех девушек кумир.
Но, оказалось, всё совсем не просто:
Он вырос, ненавидя целый мир.

И вот, однажды, будучи талантом,
Увидев в этом свет своих идей,
Отбросив древесину и металлы,
Он начал делать кукол из людей.

Холодный, словно... кукла. Равнодушный.
Считал искусством он всех жертв своих.
Казалось бы, что он совсем бездушный...
...Но иногда во сне он видит их

И в глубине души он -- тот мальчонка,
Который наблюдает, как вдали
Упавшему на улице ребёнку
Родители подняться помогли...
______
Рыжеволосый парень стал мужчиной.
Его лица не тронули года:
Он отыскал и способ, и причину
Подростком оставаться навсегда,

Он сделал своё тело деревянным,
Стал куклой -- самой лучшей, из своих.
Он и всегда-то был немного странный,
Теперь же все б вокруг сказали: псих.

Но он им не был. Разум сохраняя,
Холодно мысля, выбранных людей
Расчётливо, жестоко устраняя,
Он делал жизнь игрушкою своей,

Друзей, врагов -- всех, кто ему встречался, --
Он убивал недрогнувшей рукой....И вот его родители с мечами
Бегут, чтобы забрать его с собой.

Он видел, как они к нему бежали.
Был предрешён судьбой тот день и час.
Он замер. И они его обняли
Ещё один, последний в жизни, раз...

***
И где-то за покровом синей дали
Родители к мальчонке подошли,
По рыжим волосёнкам потрепали
И осторожно подняли с земли...








Мороз и солнце - день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный... (с)
-Харе, Сасори спать, проснись!
Вставай с дивана! Торопись!
И руку сжав в кулак - размах:
Дейдара треснул прямо в пах.
Сасори спит, не шелохнется,
В истерике Дейдара бьется.
Идет Итачи - вот удача!
От счастья Дей чуть ли не плачет.
- Зачем, Дейдара, так шуметь?
- Сасори нужно разбудить!
Может поможешь? Очень нужно!
- А что терять... Мне очень скучно...
Итачи сделал шаг, другой:
- Дейдара-сан, он хоть живой?
- Живой-живой, ты сам проверь.
Иль хочешь верь или не верь!
Учиха кукольника двинул,
Ногой в живот, руками в спину.
Но ноль реакции на это.
- Дейдара-сан, а глины нету?
- Я понял все... Сейчас... Готово!
Он вынул птичку из подола:
- Мое искусство - это БУМ!!!
Пришел Кисаме: Что за шум?
Картину видит пред собой:
Стоит Итачи чуть живой,
Обои, шторы - все горит,
Дей плачет и Сасори спит.
-Да черт возьми! Что тут творится?!
Тут все горит, кругом дымится!
- Кисаме! Рыбка, помоги!
Сасори, просим, разбуди!
- Да в чем проблема? Жди минутку...
Серьезный вид он принял (шутка)
- А ну вставай, харе валяться,
Пошли бухать и развлекаться!!!
Сасори спит, молчит и дышит,
Кисаме крики он не слышит.
- Вставай же, или самехада...
Итачи, Дей: О нет! Не надо!!!
С ноги по очереди, разом,
И табуреткой, миской, тазом.
Но бесполезны их старанья -
Свалилися в изнемоганье.
Все трое мигом отрубились,
И в сон крепчайший погрузились.
- Какой прелестный был мой сон!
О, мама, где я??? Где весь дом???
Сасори быстро слез с дивана,
И стал он на Итачи-сана,
Он сделал шаг один назад -
Споткнулся об Дейдары зад,
И на Кисаме он упал.
От злости чуть не закричал.
Он аккуратно слез с партнера,
Накрыл троих своим плащом:
- Пойду, пройдусь, а вы, ребята,
Отдыхайте сладким сном.
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 25 апреля 2011, 21:01Вернуться к началу
Kokoro Yuki мне про наруто понравилось смех
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 25 апреля 2011, 22:36Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 26 апреля 2011, 17:43 (Изменено: Antlion, 10 мая 2011, 21:12)Вернуться к началу
Kokoro Yuki , супер! А вот про Сасори я уже выставляла! Смущение

Дорогой Дед Мороз,
С тобой невозможно иметь дело. Мне кажется, в прошлом письме я ясно выразился, что xочу ШАРИНГАН, а не БРАТИКА! Тем не менее, предлагаю тебе сделку: я ничего не прошу у тебя в этом году, а ты взамен заберешь обратно Саске. Он маленький, глупый и постоянно орет.
Итачи, 6 лет.

Дорогой Дедушка Мороз!
Xочу много-много фейерверков (я правильно пишу это слово?), чтобы было БУМ! БАБАX! и все кричали, а еще новую завязочку на волосы.
Дей-чан, 5 лет.

Дед Мороз,
Xочу власть над миром. Должен же я попробовать и этот способ!
(Будущий Лидер Акацуки, возраст, как и настоящее имя, неизвестен)

Дорогой Дед Мороз,
Бабушка заставляет меня тебе писать, даже несмотря на то, что я знаю, что тебя не существует. Но она говорит, что я должен расти как и все нормальные дети. Не понимаю, какой в этом смысл. Что дурного в том, что я предпочитаю общаться со своими марионетками, а не с другими детьми? Но, как бы то ни было, раз уж я пишу это письмо, то подари мне, пожалуйста, тот замечательный набор инструментов, который я видел в магазине и который стоит пол-джонинской зарплаты. А, и пришли еще, пожалуйста, новые вязальные спицы для бабушки - старые я стащил для своей новой марионетки и пропитал ядом. Теперь от ниx больше пользы.
А, и кстати, может быть, ты знаешь, почему бабушка говорит, что я слишком серьезный для своего возраста?
Сасори, 7 лет.


Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты,
Ты подарки нам принес, ....
XА, испугался! Лады, я пообещал предкам, что напишу вежливое письмо. Значит так, xочу тот клевый ошейник с шипами, который я видел в магазине для взрослыx, и плетку оттуда же. С Новым Годом, ***!
Xидан, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я сначала xотел попросить у тебя велосипед, но сегодня по телику в новостяx рассказали, как какой-то преступник S-класса ограбил банк и утащил 10 миллионов ре! Это ж сколько подарков купить можно! Так что я лучше больше не буду ничего у тебя просить, а ты взамен сделай меня тоже преступником S-класса. Договорились?
Кисаме, 9 лет.


Дед Мороз,
У меня есть фотографии, где ты в бане в тремя Снегурочками. Требования вышлю отдельно.
Какузу, 7 лет.
PS. Спасибо за книгу "Шантаж для начинающиx", очень пригодилась.

Дорогой Дед Мороз,
Ты так и не забрал Саске. А он сожрал все мои оданго!!! Все! И родители ничего ему не сказали! Так что пришли мне, пожалуйста, много-много оданго, самыx большиx и сладкиx, чтобы Саске подавился ими и умер.
А Шаринган я и без тебя активировал, xа!
Итачи, 8 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Недеюсь, ты видел салют, который я устроил в прошлом году? Было красиво! Тсучикаге-сама сказал, что я опасен для общества. Не мог бы ты в этот раз подарить мне того же самого, но побольше, чтобы совсем круто жаxнуло? А, и новую завязочку, как обычно (голубенькую).
Дейдара, 7 лет.

Дорогой Дед Мороз,
Я по-прежнему не верю в то, что ты существуешь. Но бабушка все еще xочет сделать из меня "нормального ребенка". Она говорит, что дети не должны возиться со скальпелями и отвертками (особенно со скальпелями). Почему-то ее напугала мароинетка ее любимого xомячка. Не понимаю. Он же был старый и все равно бы скоро умер, а так он будет с ней вечно...
Ну вот. Я уже разговариваю с воображаемой субстанцией. Лучше закончить побыстрее. Дорогой Дед Мороз, подари мне, пожалуйста, что угодно, кроме носков, потому что я не люблю получать в подарок одежду, тем более - зеленые в полоску носки.
Искренне твой, Сасори, 9 лет.
PS. Бабушка все еще считает, что я слишком серьезен. Не понимаю, что не так.

Дорогой Дед Мороз,
Это опять я. Ну, в общем... Помнишь, мы с тобой договаривались насчет преступника S-класса? Нет-нет, ничего не отменяется! Но... Может, велосипед все-таки подаришь, а?
Кисаме, 10 лет.

Дед Мороз,
Я больше не буду тебе писать, потому что ты - ересь! Но напоследок пришли мне ту оxренительную косу, которая стоит в отделе "Особо опасного оружия".
Xидан, 10 лет.
PS. Слава Джашину-сама! (заляпано кровью).


*вместо эпилога*
Много лет спустя...

Дорогой Дед Мороз,
Прости, но я больше не буду тебе писать. Я вырос, поступил в серьезную организацию и завел себе личную жизнь! Здорово, правда? Высылаю тебе напоследок фотографию - это мы с Сасори но Данна. Правда, он плоxо получился, потому что постоянно вырывался, но скажи, он просто прелесть?

А, и еще - птичка, прощальный подарок от меня. Когда ты будешь читать эти строки, она сделает "БУМ", и будет красиво!
Уже совсем взрослый, Дейдара.

Дорогой Дед Мороз.
Подари мне нового напарника. Ну пожалуйста!!!
Сасори.

Я нашла еще "пару" прикольных картинок гы-гы!!








Рекламы от нарутовцев:

Утро. Организация Акацуки. Народ усиленно охраняет холодильник от кого-то. Тут на кухню прибегает Итачи и начинает петь:
Киндер Пингви я люблю!
Киндер Пингви я люблю!
Киндер Пингви, Киндер Пингви,
Киндер пингви я люблю!!!
*Акацуки умиляются из-за буквально светящегося от кавая Итачи и забывают про охрану холодильника А тем времен на кухню прокрадывается Какудзу и тыбзит киндер пингви. Какудзу убегает за дверь. Итачи замолкает и бежит к Какудзу. Голоса за дверью*:
- В следуюсий лаз пайось ти!!!
- Угум.
*Далее слышно громкое чавканье Итачи и Какудзу. Занавес и голос Пейна* : Киндер Пингви самое вкусное и полезное лакомство для ваших детей. Витамины молоко и капелька меда - все это в Киндер Пингви!!!
Занавес опускается полностью.

Дом Чоджи. Маленький Чоджи сидит на кухне и пьет сок. Ставит стакан на стол и говорит:
-Еще!
Мама:
-­ А ты не лопнешь, деточка?
- А ты налей и отойди!
Тут выбегает папа Чоджи и поет:
-Маая Симьйааа!!!

Ночь. Сидят Пейн и Конан на берегу озера. Смотрят на звезды, романтика. Пейн говорит:
-А это созвездие Орион!
- Какой ты у меня умный, Сасори!
- Я не Сасори! Я джуни... тьфу! Пейн!
*Конан жует орбит и "улыбается" Пейн в полуобморочном состоянии* :
- Сасоори... меня так еще никто не называл!


Россия. Январь. Сибирская тайга. Тоби и Дедара в одних... кхм...трусах...бегут по тайге. Голос Пейна из-за кадра:
-Отморозки в поисках ледяной свежести!
Тут Тоби ныряет в снег. Вылез из снега. Дейдара спрашивает:
-Ну чо, айс? 0_0
- Неа! Не айс!!! -_-
- Не айс??? О_о
Дей растроился решил пожевать жвачку стиморол дает и Тоби. Пробуют жвачку. Синхронно орут:
АЙС!!!
*Голос Пейна из-за кадра* :
Динь-динь динь-динь динь ди-динь ди-динь!!!
*Занавес*­

Коноха. Саске сказал что он уходит в такой-то день (ага-ага хд) Все Коноховцы ходят с ящиками из под кока-колы и напевают:
-Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Наруто: всегда Кока-кола!
Вместе: Веселье приносит и вкус бодрящий, праздник на вкус всегда настоящий!
Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Наруто: всегда кока-кола!
Занавес

Оп­ять Россия. Январь. Сибирская тайга. Ночь В лесу сидят все Акацуки у костра. Тут слышится возня, ломаются ветки, рев.
-МЕДВЕДь!!! - орет Пейн и прячется за Конан.
Тут Хидан берет жвачку стиморол жует и ухмыляется:
-А вдруг девченки??? (-_^)
Все акацуки напевают:
Динь-динь динь-динь динь ди-динь ди-динь!!!
Занавес.

Х­олодильник. В нем сидят Саске и Итачи. Саске кричит на весь холодильник:
«Я батончик киндер пингви!!! Во мне есть витамины, минералы, капелька меда и настоящее молоко!!!
Итачи ухмыляется:
- Не смеши меня! Я настоящее молоко!
Занавес

Трени­ровка. Какаши стоит и читает книгу. И тут он орет на всю Коноху:
-Все! Надоело читать книжки!!! Объявляю перерыв!!!
Тут с неба падает большое красное кресло с надписью: «КитКат» прямо на наруто что не волнует Какаши и он плюхается со всего размаху и ест КитКат. Какаши задумался и вдруг улыбнулся и сказал:
-А что если мне не читать книжки а потренировать моих учеников?
Голос Пакуна (или как там его собачку звать) из-за кадра:
Есть перерыв – есть КитКат.

Идут какие-то тесты. Шикамару не врубается сидит ест шоколадку нервничает. Тут вокруг начинают падать орехи и белки а В следующий кадр Шикамару одет в желтую майку с надписью натс и на голове беличьи ушки. Шикамару начал врубаться в тест и прокричал:
НАТС!!! ЗАРЯЖАЙ МОЗГИ!!!
Занавес

Бежит Саске по полянке. Видит Итачи сидит опупевший и пялится в одну точку. Он подбегает к Итачи. Никакой реакции.
-Итачи что с тобой??? О_о
Никакой реакции. Тут Саске посмотрел туда куда пялился Итачи и упал в обморок. Тут видеокамера наезжает на большой рекламный щит который стоит на холме там изображена фотка девушки ровесницы саске с красными глазами и надпись:
Учиха. Шаринганов оказывается еще больше!

Битв­а на мосту с Забузой и Хаку. Саске гоняет бедного Хаку как только может. И тут Хаку начинает выдыхаться, мир останавливается на мнгновение и тут Хаку достает батончик сникерс откусывает и начинает носится с новой силой крича при этом:
Не тормози! Сникерсни!

Коноховцы­ пронюхали что акацуки снова прут забрать Нарика. Нарик нервничает думает какая жуть для всех будет если акацуки его схватят. И тут звонок на мобильный. Наруто поднимает трубку Громогласный голос:
Мегафон! Будущее зависит от тебя!

Подходи­т Наруто к Кибе и говорит:
-А правда что твоя новая собака хорошая ищейка?
- Ага
- А вот какая у нее кличка? И сможет ли она найти Сакуру а то она куда-то ушла?
- Яндекс. Найдется все!

Конохам­ару у могилы третьего зовет деда.
-Деда! Дед! Дед! Дееееед! Дееедааа! ДЕД! НУ ДЕДА!!!
Тут из могилы вылезает третий:
-Ну что тебе еще???
Конохамару протягивает стакан сока «Моя семья» и декламирует:
-С добрым утром, дедушка! ^^
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 22 июня 2011, 20:29Вернуться к началу






Профиль Приватное сообщение Сайт
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 22 июня 2011, 21:01Вернуться к началу
Dark3 Респект тебе чувак особенно за эту работу.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 22 июня 2011, 21:06Вернуться к началу
Itchy Itchiford это не я нарисовал делал, я ток искал)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 22 июня 2011, 21:07 (Изменено: Диковинка, 22 июня 2011, 21:46)Вернуться к началу
Dark3, круто! смех

а вот это просто какой-то фан-арт Хидана(на мой взгляд очень хороший)

Не помню, выставляла или нет, НО:


А это просто одна из моих любимых мордочек Дейдары. Безумная, но красивая, оригинал межде прочим(т.е прям из мульта):
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 22 июня 2011, 21:10Вернуться к началу
Диковинка Да Арт Хидаши милый.... Ещё ребёнок а уже ..)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 22 июня 2011, 21:12Вернуться к началу
Dark3, согласна на все 99 % + 1% ! гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 22 июня 2011, 21:45Вернуться к началу
Dark3 http://www.aniworld.ru/forum/image.php?id=11962
а ты это форесту показывал(блин,если ты так братика воспитываешь)))
Диковинка,Дарчик,классные картинки,угага просто!
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 22 июня 2011, 21:47Вернуться к началу
Kokoro Yuki ага он понял что не его одного так воспитывали... его бесполезно даже так....
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 22 июня 2011, 21:49Вернуться к началу
Kokoro Yuki , рада, что нравится! Я стараюсь выбирать самые хорошие!
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 23 июня 2011, 08:48Вернуться к началу
Диковинка Итачи - самый эмоциональный перс!!! смех
Dark3 http://www.aniworld.ru/forum/image.php?id=11958
эта особо понравилась))))
спасибо, ребята, здорово)
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]