Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 16 Гостей.

NARUTO -ナルト -

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 11 июля 2011, 14:28 (Изменено: Dark3, 11 июля 2011, 14:30)Вернуться к началу
Кетрин права персонажи очень разнобрны) и психилоги лидеры , и туманые личночсти. и чудаки и просто лентяи.. всех даж не перечислишь)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 11 июля 2011, 14:33Вернуться к началу
Dark3 а ведь это очень жизненно, я привык к обычным фильмам и мультфильмам - там персонажей выбор не очень велик и характер у них у всех похожий) А в Наруто и вообще в аниме часто встречаются интересные личности, правда мне там почти все персонажи так или иначе нравятся!)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 17:23Вернуться к началу
Кетрин, ты действительно права.
Там очень много разнообразных персонажей, со своими характерами, историей, привычками и т.п.
Лично мне симпотичны многие персонажи, но на первом месте у меня стоят акацуки(определенное кол-во). К каждому персонажу я отношусь по своему, но так или иначе, хоть с каким-нибудь уважением.
У меня есть из картинок не только один юмор, но и кадры из мультфильма, и любимые моменты. И просто картинки.
В "Наруто" тоже есть хорошие цитаты.
Например "Если отказаться от надежды спасти друга означает поумнеть, то я лучше навсегда останусь глупцом". Это сказал Наруто, когда в очередной раз пошел искать Саске. Это было примерно в 216 или 217 сериях. Я точно не помню.
Профиль Приватное сообщение
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 11 июля 2011, 17:37Вернуться к началу
Диковинка честно скажу - нигде я больше не встречал такого разнообразия персонажей и такого подробного описания их истории) И бывает интересно, а бывает надоедает, но одно точно - это же какую фантазию надо иметь что бы все это придумать! Жуть Там нет "пустых" персонажей, и даже если персонаж не по вкусу - он все равно продуман и вызывает уважение *__* ууу, даже пересмотреть захотелось, а то я уже половину забыл)

Диковинка писал(а):
Если отказаться от надежды спасти друга означает поумнеть, то я лучше навсегда останусь глупцом

Да, хорошая цитата))) Меня Наруто часто вдохновлял и подбавлял не малую долю самоуверенности, а это не каждому фильму под силу!)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 17:42Вернуться к началу
Кетрин, да, точно.
Только вот про Тен-Тен там мало что известно. Или это я забыла ее историю?
Профиль Приватное сообщение
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 11 июля 2011, 17:48Вернуться к началу
Диковинка
Не думаю, потому что я про нее иногда вообще забываю))) смех Может про нее еще что-нибудь расскажут, я не знаю)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 17:52Вернуться к началу
Кетрин, ну да, я вот только что вспомнила! гы-гы!
когда про историю персонажей сказали!
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 11 июля 2011, 17:53Вернуться к началу
Да, очень бы хотелось узнать побольше про Тен-Тен)
Согласна с вами, в этом аниме большое разнообразие персонажей и их историий. Ни в одном другом аниме такого не встречала. Хотя я далеко не каждое аниме могу посмотреть, поэтому, судить мне, наверно, не стоит.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 18:02 (Изменено: Диковинка, 11 июля 2011, 18:03)Вернуться к началу
Skye,
Думаю, Наруто - самое мое любимое аниме, как ни крути. Не люблю фанфики и переделанные характеры персонажей, меня это раздражает, а потом хочется ржать как ненормальной, потому что это все бред. То же самое и с некоторыми картинками.
Ты же знаешь, я люблю оригинал, хотя признаю, некоторый фанарт бывает красив.
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 11 июля 2011, 18:14Вернуться к началу
Диковинка писал(а):
Правильней, думаю, было бы назвать меня нарутовцем.

Вот и меня скорее тоже.
Это было первое аниме, которое я посмотрела, осознавая, что это аниме, и как ни крути, наверно, самое любимое аниме. Подчеркиваю, что именно любимое аниме. Я даже до сих пор мангу читаю, постоянно слежу за обновлениями.
Но среди манги есть ещё много достойных.
Диковинка, понимаю. Я тоже не особо люблю фанфики. Каждый автор по - своему переделывает историю персонажей из аниме ... Не особо мне это нравится.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 18:16Вернуться к началу
Skye, я с тобой полностью согласна. Без преувелечений.
Профиль Приватное сообщение
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 11 июля 2011, 18:25Вернуться к началу
Диковинка писал(а):
Не люблю фанфики и переделанные характеры персонажей, меня это раздражает, а потом хочется ржать как ненормальной, потому что это все бред. То же самое и с некоторыми картинками.
Ты же знаешь, я люблю оригинал, хотя признаю, некоторый фанарт бывает красив.

Сто процентов как я, только у меня это не только с Наруто, а вообще со всем))) Голливудская улыбка Я любитель оригинала)))

Фанатом Наруто я вообще не являюсь, мое любимое аниме - Волчий дождь, но я должен был оставить тут свое слово) Обидно за Наруто и его репутацию глупости просто)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 18:29Вернуться к началу
Кетрин, любитель оригинала, прям как я! гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 11 июля 2011, 18:36Вернуться к началу
Я уже не такая фанатка Naruto, как раньше, (хотя меня нельзя было назвать фанаткой), но считаю, что это аниме не заслуживает таких плохих отзывов, которые можно частенько услышать.
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 18:38Вернуться к началу
Skye, это я помню, Скай!
Профиль Приватное сообщение
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 11 июля 2011, 19:04Вернуться к началу
Skye писал(а):
Я уже не такая фанатка Naruto, как раньше, (хотя меня нельзя было назвать фанаткой), но считаю, что это аниме не заслуживает таких плохих отзывов, которые можно частенько услышать.

Полностью согласен, на самом деле именно это я и хотел сказать)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 11 июля 2011, 20:57Вернуться к началу
Одна из особеностей нарруто это то что изначальн злых нету там) .Всё логично .Кисаме , Сасори, Нагато, Конан например этому пример. Есть знакомкомое желание зделать мир лучше или подарить Бессмертие(Нагато, Орачимару ,мадара) Только платят за это всё они чужими жизнями. Хотя якобы благие намериняия.
Skye писал(а):
аниме большое разнообразие персонажей и их историий. Ни в одном другом аниме такого не встречала

Как не стран но да я просматрел чуть более Диковенки но такого количества и разнобазия не встречал не где.

Skye писал(а):
но считаю, что это аниме не заслуживает таких плох
.их отзывов, которые можно частенько услышать.

согласен.
Да оно простое местами. Юмор порой глуп даже очень. Но он тут кстати.Да и некотрые ветки сюжета похлеще многих серьёзных. Тот же клан учиха и мадара.

Да и наверное серьзноть и широта мысли заменяет наверное обилие историй. Да мы видим что есть главный персонаж... Но любой второстепенный не мение живее и интереснее его. Для некотрых даже интересней)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 21:04Вернуться к началу


Dark3 писал(а):
Да мы видим что есть главный персонаж... Но любой второстепенный не мение живее и интереснее его. Для некотрых даже интересней)

Да уж. Я прошлым летом в лагере видела мальчишку, когда моя подруга Марина спросила кто ему больше из наруто нравится, тот ответил "Саске, он же главный перс!". По моему, можно было и так понять, что главный персонаж, все-таки, Наруто - не даром же назвали мультфильм его именем.
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 11 июля 2011, 21:09Вернуться к началу
Диковинка тут заковыристый вопрос, наруто нет в юбилейных сериях вобще) .... Хотя это так к спраки) .
Что касается да вселеная и Аниме назавана "Наруто" а не "путь ниньзя" или "скажем нити судьбы") Но как я сказал для кого то кто любимей Да и у саске всё таки истьория не легченаруто ... да и не менме описывемая. Немало серий уделено его памяти.
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 11 июля 2011, 21:11Вернуться к началу
Dark3, не могу не согласиться. Но в конце-концов от части Саске можно понять. там ведь долгая нелегкая история, связанная с Итачи и самим Саске.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]