Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Domi Barkin, и 19 Гостей.

NARUTO -ナルト -

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 1 августа 2010, 23:03Вернуться к началу
по теме пары из Наруто

Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 1 августа 2010, 23:07Вернуться к началу
bellka прикольно)Одобряю
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 1 августа 2010, 23:08Вернуться к началу
дааа чёй-то меня понесло. У меня ещё Темари с Шикамару есть, но там не вышло как-то Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 августа 2010, 17:20 (Изменено: SinigAmi, 3 августа 2010, 17:33)Вернуться к началу
знаете ли вы, что...
Наруто получил свое имя в честь города в Японии. Город Наруто был основан 15го марта в 1947 году, популяция города составляет 64,257 тысяч человек. Этот город знаменит своими водоворотами, от чего произошла и фамилия НарутоУзумаки (Uzumaki - водоворот). На территории города также находятся два знаменитейших храма, посещение которых включено в традиционное паломничество по святым местам, включающее посещение 88 храмов и занимающее около 60 дней. Те кто, совершит паломничество по всем святым местам, зовутся Хенро сан, и их легко узнать по белым одеждам и шляпам из осоки. Почти все имена персонажей в сериале говорящие, так например
Сакура Харуно - цветущая вишня
Ирука Умино - морской дельфин
Какаши Хатаке - огородное пугало
Орочимару – огромный змей.
Саске был назван в честь легендарного ниндзя Сарутоби Саске
Хьюга Неджи - его имя значит "спираль" или "винт"
Нара Шикамару: "Shika" в переводе означает «олень», "-maru" означает «круглый» или «хорошо развитый». Вместе с тем что Ino переводится как «свинья», Chōji «бабочка». Имя Shikamaru является составной частью победной комбинации "Ino-Shika-Chō" в Ханафуду. (Примечание: Ханафуду – японские карты).

Фамилия Nara происходит от парка Nara ko-en (Nara Park), знаменитого оленями, чьи рога используются в медицинских целях.

Названием Nara также обозначается период в истории Японии, когда буддизм был внедрен в культуру страны. Некоторые буддийские монастыри выбрали Оленя, как символ защиты и даже объявили охоту на него незаконной.

Инузука Киба. Киба и Акамару оба родились в один и тот же день года – Tanabata.

Слово Инузука «Inuzuka» дословно означает «дом собак», и исторически это название принадлежало клану, который в период Эдо был одним из самых могущественных в Японии. Они были известны как «собачьи воины», которые поклонялись Inu ("Собаке") – божественному представителю астрономического знака на земле.
"Kiba" переводится как "клык".

Хьюга Хината. Имя Хината означает "солнечное место"
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 3 августа 2010, 17:36Вернуться к началу
SinigAmi ну и ну.... Про Орочимару и Какаши повеселило и одновременно точно Улыбка Шокирован
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 августа 2010, 17:45 (Изменено: SinigAmi, 3 августа 2010, 17:57)Вернуться к началу
Dark3 ага. Посмотри ещё пошаговое рисование. Так прикольно
http://www.youloveit.ru/anime/naruto/picturing-naruto/page/1/

и ещё http://www.youloveit.ru/anime/naruto/test-naruto-song/
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 3 августа 2010, 17:49Вернуться к началу
SinigAmi класс! Голливудская улыбка даже Итачи есть Помираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 3 августа 2010, 18:09 (Изменено: Skye, 3 августа 2010, 18:10)Вернуться к началу
SinigAmi, спасибо огромное за интересную и полезную информацию) Рисование поэтапно и правда прикольно, но меня хватило только на одного Наруто ... (где - то я уже видела, как его надо рисовать взрослого) А теперь буду знать, как и маленького рисовать смех гы-гы! Улыбка
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 августа 2010, 18:14Вернуться к началу
Skye рада, что тебя это заинтересовало Голливудская улыбка Кстати, Youloveit вообще интересный сайт. Жаль, что не по аниме Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 3 августа 2010, 18:18Вернуться к началу
SinigAmi, да ... Я тоже на него когда - то натыкалась, многое там прикольнуло, но с моей ленью рыскать по инету в поисках чего - либо интересненького, теперь нескоро туда зайду ... Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 августа 2010, 18:29 (Изменено: SinigAmi, 3 августа 2010, 18:30)Вернуться к началу
Skye понятно. Там много всего интересного

http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/216-flesh-igra-karamel-dansing-itachi-i-saske.html вот только колонки включите смех

вот ржач смех гы-гы! Помираю со смеху! Помираю со смеху!
http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/210-flesh-multfilm-saske-dostaet-itachi.html
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 3 августа 2010, 18:30Вернуться к началу
SinigAmi ой тема смех класс Шокирован Помираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение Сайт
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 3 августа 2010, 18:34Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
вот только колонки включите

А у меня тишина какая - то, на какую бы громкость не ставь ... (((
SinigAmi писал(а):
вот ржач

Действительно смех гы-гы! Прикольнуло))
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 3 августа 2010, 18:37 (Изменено: SinigAmi, 3 августа 2010, 19:00)Вернуться к началу
Skye там в самой игре есть кнопочка включить звук. В лев. верхнем углу мелкими буковками Улыбка

http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/211-flesh-multfilm-itachi-superzvezda.html

http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/169-flesh-multfilm-udalennaya-scena-iz-anime-naruto.html

http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/165-flesh-multfilm-naruto-fanflesh-2.html

http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/164-flesh-multfilm-naruto-fanflesh.html меня тут особенно добивает Ирука смех Помираю со смеху! Помираю со смеху!

http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/167-flesh-multfilm-naruto-fanflesh-4.html

http://www.youloveit.ru/anime/naruto/flash-naruto/166-flesh-multfilm-naruto-fanflesh-3.html
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 6 августа 2010, 16:23Вернуться к началу
SinigAmi арт суперский. Спасибо за информацию... и за сайты)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 7 августа 2010, 08:39Вернуться к началу
Луна спасибки ^^V
Ты полазь по этому сайту много чего прикольного. В том числе и пресловутая игра Симс2 Наруто
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 7 августа 2010, 11:00Вернуться к началу
SinigAmi писал(а):
там в самой игре есть кнопочка включить звук. В лев. верхнем углу мелкими буковками

Смущение Теперь ясно ...
SinigAmi, о спасибо, смеялась от души)) В первом акацуккие няшные Бла Бла Бла Ещё Гаара во всех моментах, где был, прикалывал смех Нет, вообще все супер Помираю со смеху! Помираю со смеху!
Профиль Приватное сообщение
Akihiko-sama
Стальная воля

Зарегистрирована:
30.06.09

Сообщений: 95
Откуда: Пермь
Добавлено: 7 августа 2010, 21:39Вернуться к началу
- Раз тема посвящена "Наруто"... Ребята! Какие эпизоды вам больше всего понравились, произвели впечатление? Может быть, бой какой-нибудь. Как вы относитесь к главному герою? Какие персонажи у вас любимые?
Профиль Приватное сообщение
SinigAmi
Информатор

Зарегистрирована:
14.02.10

Сообщений: 2307
Откуда: Мой любимый город
Добавлено: 7 августа 2010, 21:48 (Изменено: SinigAmi, 7 августа 2010, 22:09)Вернуться к началу
Akihiko-sama ты сама-то на эти все вопросы, надеюсь, ответишь? смех

Мы не сделали такого опроса, потому что это обсуждалось уже до создания темы. Но я думаю, ребята будут не против Улыбка

Конечно же бои на экзамене Чионинов я смотрела все буквально носом к экрану, очень захватывает. Переживала за всех ребят, но могу представить по "номинациям":
Самый смешной бой - Наруто-Киба
Самый жестокий бой - Гаара-Ли
Самый дооооооолгий бой - Сакура-Ино

Самый долгожданный бой - Хината-Неджи Закатывать глаза

Самый дебильный бой - Саске-Гаара(обоих персонажей я тогда ненавидела)
Самый самый супер бой - Наруто-Неджи

Обожаю обожаю ну просто обожаю:
Наруто, Хинату, Гаару, Шикамару, Темари, Неджи, Какаши, Ли...если вспомню, ещё напишу
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 7 августа 2010, 22:12 (Изменено: Dark3, 7 августа 2010, 22:13)Вернуться к началу
Мне запомнились тоже бои на экзамене Чионинов Закатывать глаза Интересные зхватывающие...Но всё таки я оттдаю предподчтение Щипудену, он мне более по душе, полностью Закатывать глаза Из него запмнились серии с Хиданом и Какузой и ещё последние, где идёт бой с Пейном Закатывать глаза Улыбка
Персонажи мне нравятся как не странно не главная тройка Смущение Я не спорю что характер Сакуры Саске и Сакуры как и сами персонажи харизмотичны но...
Мне больше всего нравится Гаара, Канкуро, Шикамару, Кабуто, Орочимару, Какаши и Итачи с Хиданом. Улыбка Закатывать глаза ....
Профиль Приватное сообщение Сайт
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]