Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте: Sola Una , Domi Barkin, и 29 Гостей.

Балто+Джена

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  Ответить

АвторСообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 2 августа 2011, 16:40Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт
Сэм


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 августа 2011, 18:19Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
Я считаю, что балто и Дженна друг к другу не подходят. Дженне больше бы подошел Стилл, вам это не понравится но Стилл - собака и Дженна - собака, а Балто - волк. Если бы не Балто, то Алю ни когда его и не бросила!А если бы дети были бы от Стилла, то это уже другое дело.

Если бы Дженна забеременела от Стила, то у них бы не роделись:Алу,Коди и остольные!
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 2 августа 2011, 23:15Вернуться к началу
Сэм Несовсем понял тебя подруга а это то тут причем?
Профиль Приватное сообщение ICQ
Anetta


Зарегистрировано:
20.04.11

Сообщений: 22
Добавлено: 6 августа 2011, 11:54Вернуться к началу
Понго писал(а):
А Дженна осталась бы со Стиллом.


Неужели из фильма не видно, как Дженна к нему относится? И выходить замуж за труса - хуже некуда. Если бы Дженна осталась со Стилом (хотя это не в ее характере) он бы бросил ее меньше чем через месяц. Это счастье?
Профиль Приватное сообщение
Zhuravlik


Зарегистрирован:
22.11.09

Сообщений: 423
Откуда: Свердловски
Добавлено: 7 августа 2011, 19:14Вернуться к началу
Дженна и Стил? Вместе? да никогда в жизни! Злость
Профиль Приватное сообщение Сайт
Лэсси


Зарегистрирована:
15.11.09

Сообщений: 491
Добавлено: 17 декабря 2011, 22:47Вернуться к началу
Да что тут и спорить нечего! Всё и так понятно из мульта,Болто и Джена просто созданы друг для друга! И вообще, положительный герой-Джена, никак не может быть с отрицательным-Стилом! Стил там как пример каким не надо быть,ведь тот кто бросил своего хозяина умирать вусловиях которые даже собакам необычайно тяжелы, и тот кто предал ВСЕХ, не может быть с той,которая сделала ВСЁ чтобы её хозяйка выжила!
Профиль Приватное сообщение
Mirli


Удаленный
пользователь
Добавлено: 1 января 2012, 19:41Вернуться к началу
Мда Лупоглазый ,Джена и Стил мне кажется подходят друг другу на половину, если бы Стил был добрый то тогда другое дело, а он злой, так что, прощай Стил, здравствуй Балто. смех
Профиль Приватное сообщение
Pacifick Kelt


Зарегистрирована:
14.07.11

Сообщений: 17
Добавлено: 1 января 2012, 23:40Вернуться к началу
Подумать только,здесь совсем недавно обсуждался мой любимый с детства пейринг . Я быть может была чокнутой в детстве, но Стил являлся моим любимейшим персонажем лет с четырех до десяти и я сама понятия не имею почему но он мне до сих пор жудко нравится .А если по теме, то принадлежность Джены к Балто на мой взгляд не оспаривается,она искренне любит его,и они очень даже подходят друг другу)но картинка изображением Джены и Стила вызывает больше эмоций чем Джены и Балто. гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Itchy Itchiford


Зарегистрирован:
16.03.10

Сообщений: 1010
Откуда: Samara
Добавлено: 2 января 2012, 01:08Вернуться к началу
Pacifick Kelt Плохой парень и скромная девушка. Лично у меня вызывает позитив в том когда Jena and Steel together, так это только тот эпизод из первой части где Jena говорит ему я люблю мясо жареным.
Профиль Приватное сообщение ICQ
Gromoboy
Собака - актёр

Зарегистрирована:
08.10.10

Сообщений: 484
Откуда: Кунгур
Добавлено: 7 января 2012, 20:38Вернуться к началу
Ладно ладно. Мне всё равно вас не переубедить. У каждого своё мнение и свой вкус. Простите меня) Закатывать глаза
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Дженуся


Удаленный
пользователь
Добавлено: 25 октября 2015, 20:38 (Изменено: , 25 октября 2015, 20:48)Вернуться к началу
Я хочу сказать то, что наверно не всем понравится) смех Помоему Джене подходит и Балто, и Стил. Умник Если исправить Стила для себя то выйдет крутая пара. Подмигивание Но всё же Джена должна быть с обоими всегда!!)
А те, ко говорит что Балто слабак, не правы вовсе! Он просто не очень смелый вот и всё! Закатывать глаза
(Добавлено: 25 октября 2015, 17:47)
Если что, говорите мне что вам нравится или не нравится в моей идее. Замешательство Смущение
(Добавлено: 25 октября 2015, 17:48)
Zhuravlik писал(а):

Согласна Умник
Профиль Приватное сообщение
Anti olivercoco


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 мая 2016, 21:17Вернуться к началу
Стил настолько мерзкий и раздражающий злодей, что это даже не смешно. Хуже только Роско.
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6 


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]