Форум Правила Галерея Ссылки Пользователи Вход Регистрация
Сейчас на сайте 11 Гость.

Тетрадь смерти


АвторСообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 7 июля 2011, 18:18Вернуться к началу
Kokoro Yuki , очень рада, что понравилось! Я специально искала!
Профиль Приватное сообщение
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 7 июля 2011, 22:01Вернуться к началу
Диковинка спасибо за приколы.всегда поражаюсь:где ты столько зашибенностей находишь?
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 8 июля 2011, 15:12Вернуться к началу
Kokoro Yuki , где-то на сайтах по наруто, где-то просто натыкаюсь, иногда там, иногда сям. Всего понемногу отовсюду ^_\\
Иногда ищу катинки с Мелло, а нахожу кучу приколов, и выбираю те, которые, как мне кажется, понравятся вам!
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 8 июля 2011, 23:51Вернуться к началу
Вай, сколько приколов)))
http://www.aniworld.ru/forum/image.php?id=12084
когда смоотрела в аниме этого парня жалко было, но в анимации даже улыбку вызвало Х)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июля 2011, 15:15Вернуться к началу
Луна, да, это точно. Стоило притвориться Эл и на тебе - сердечный приступ! Бедняга -_\\
Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 9 июля 2011, 16:20Вернуться к началу
Да, Лайт жесток Недовольство, огорчение
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июля 2011, 16:24Вернуться к началу
Луна, слишком даже. Чуть увидел якобы Эл и убивать сразу!
Профиль Приватное сообщение
Skye


Зарегистрирована:
05.12.09

Сообщений: 1829
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 9 июля 2011, 17:00Вернуться к началу
Очень порадовали приколы! Спасибо всем тем, кто выложил их сюда. Посмеялась от души смех гы-гы!
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июля 2011, 17:05Вернуться к началу

Профиль Приватное сообщение
Луна
久方

Зарегистрирована:
11.11.09

Сообщений: 2848
Откуда: Новомичуринск
Добавлено: 9 июля 2011, 17:14Вернуться к началу
Диковинка Эл милашечка, особенно на последней картинке =3
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июля 2011, 20:38 (Изменено: Диковинка, 9 июля 2011, 20:39)Вернуться к началу
Вот что нашла. Сразу говорю, писала не я

Шоклолад

День был бы прекрасным и праздничным, если бы открыв дверь вместо подарков к дню рождения Лайт не встретился бы с тремя парами злобных глаз изрядно доставших психопатов из Вамми: Эль жрал пирожное, Мелло грыз шоколад, а Ниа сосал леденец.
- Что вы тут опять забыли?
- Мы снова подозреваем, что ты и есть Кира, - ответил Эль.
- Вы меня каждый раз подозреваете перед моим днём рождения (и всеми другими праздниками), когда мама закупает сладости для гостей! - возмутился Лайт.
- Это совпадение, - отрицал каждый раз Эль.
- Но закономерность есть, - произносил Ниа, но каждый раз тише, так как Мелло давал ему каждый раз подзатыльник, а теперь наконец Ниа немного повзрослел и само собой поумнел, вследствие в прошлый раз он вообще решил промолчать, а сегодня добавил умную вещь:
- Это точно совпадение!
Однако Мелло всёравно врезал ему локтём просто потому, что его бесило, когда Ниа становился ещё умней, а Лайт в который раз задумался над тем, чем же Ниа напоминает ему Эля?
- Ну и что вы будите теперь делать? - устало произнёс Лайт, выкладывая из школьной сумки свои тетрадки... и тетрадку.
- Я заставлю тебя жрать шоколад, пока ты не сознаешься! - ликующе произнёс Мелло, сверкая своими полудикими глазами. - Эль мне разрешил сегодня вести расследование и проверить новый способ допроса!
- Чего? - уставился Лайт на Эля. - Ты же не признаёшь такие негуманные методы?
- Угощать шоколадом - это самое хорошее, на что способен Мелло, - улыбнулся Эль. - Скажи спасибо, что я оградил тебя от остального, на что он способен.
- Это для тебя это самое хорошее! А меня тошнит от шоколада! Особенно от того, как он течёт изо рта этого кретина!
- Ничего не поделаешь, Ниа тоже пришлось не сладко... вернее сладко, когда Мелло отрабатывал новый приём допроса!
Только сейчас Лайт заметил ещё более ненормальное косоглазие в лице аутичного мальчика. Что ж придётся потерпеть, раз даже этот маленький гений не нашёл способа противостоять белобрысому кретину.
- Да, теперь я номер ОДИН! - неугомонно повторял Мелло, хотя и раньше никто не оспаривал его первенство, жалко только, что Ниа пришлось сожрать несколько килограммов шоколада прежде чем он понял, какое признание хочет выбить из него Мелло.
Мелло достал из сумки блок шоколадных плиток самого отстойного качества... Мелло то как раз ел любой шоколад и не видел разницы, а потому экономил деньги и покупал самый отстой. А бесявая привычка всех им же и угощать бесила всех, ну наверное кроме Эля, который шоколад тоже ел, а бесплатный тем более. А попытка Мелло скормить Элю шоколадку с клубничной начинкой привела его к больничной койки, остальные эксперименты он проводил только над Ниа - всё-таки Мелло тоже обладал быстрой логикой, которая ему подсказала, что всё-таки у Эля действительно аллергия на клубнику и что Эль оказывается умеет драться.
Жрать пришлось долго и много! А вот определить от чего больше тошнило: от самого приторного вкуса дешёвского шоколада или от того, как Эль ел тоже самое сидя напротив... может как вариант и от тихого смеха Ниа (видимо недавние воспоминания, а от того и хорошее понимание происходящего) - было сложно.
Рюук - предатель! Он не то чтобы хотя бы попытался остановить этот беспредел, а ещё и вышел вон по команде белобрысого кретина. Все всегда думали, что Мелло обладает такой неоспоримой харизмой, что даже боги его слушаются, но на самом деле Мелло просто вытряхнул за окно мусорное ведро, а Рюук пошёл проверить нет ли там яблочных огрызков...
Чтобы Лайт не сбежал, Элю пришлось использовать старый метод с цепью, только на этот раз он пристегнул Лайта к стулу, хотя по-прежнему утверждал, что так они с ним одно целое, а потому в доказательство и ел шоколад с ним на пару.
С Мелло всё и так было понятно - он полусадист-полупсихопад, преследующий одну единственную цель - стать первым... среди кого Лайт так и не понял. С Элем тоже - он только притворяется, что вынужден жрать шоколад за компанию. А вот что нужно было тогда Ниа? Этот полудаун сидел как обычно на полу и собирал обёртки... как вариант это и была цель его прихода.
На пятнадцатой шоколадке мозг Лайта перестал работать (странно, что у остальных такого не бывало... хотя это не проверенная информация, так как построение башенок из кубиков сахара или других пригодных предметов можно счесть и за временную остановку работы мозга и за успешное скрытие сего факта). Он был готов сдаться и признаться!
Неожиданно открылась дверь, и в комнату вошла Миса! Лайт бы с радостью позвал её на помощь, но... во-первых толку от неё не было всёравно, а во-вторых рот ему заткнула очередная шоколадка.
- Привет, Кира... то есть Лайтик!
- Что ты тут делаешь? - спросил Эль, просто чтобы восстановить логическую цепочку.
- Я пришла поздравить Киру с днём рождения... то есть Лайтика! А вы что тут делаете?
- Мы тоже пришли его поздравить, принесли ему шоколад в подарок!
- А почему он привязан к стулу???
...Мелло пинком толкнул Ниа к ней.
- Ой, какой милый малыш! - завизжала Миса-Миса, и тут же принялась заплетать ему бантики, напрочь забыв о захлёбывающемся шоколадом Лайте. Опять же логика подсказала Ниа, что в такой ситуации вообще лучше ничего не предпринимать... его интеллект не мог сравнится по силе с безнадёжностью Мисы... а тогда он и вовсе не нужен в подобной ситуации...
Следующей зашла Такада.
- Привет, Кира, ты сегодня записал кого-нибудь в тетрадь? Ой! А вы что тут делаете?
- О! Какая красавица! - уставился Эль.
- Ну красота для меня не главное!
- Конечно-конечно... А что главное?
- Главное это интеллект!
- Давай поговорим об этом?!
Эль и Такада уселись на кровать Лайта, обсуждая интересную тему, в которую ни один из них не верил, но Такада проявляла всё своё лицемерие, а Эль искренне старался посчитать в процентах, насколько всё-таки это может быть правдой.
- Ну теперь ты только мой! - зловеще произнёс Мелло, откусывая острыми зубами двадцатую плитку предназначавшуюся для Лайта.
- Смотрите, что я нашёл! - обрадовался Ниа, листая тетрадь смерти. - Странно, тут записаны имена всех, кто умер от руки Киры!
- Действительно странно, - задумался Эль. - Лайт, для чего ты это всё переписал себе в тетрадь?
- Ну я же готовлюсь стать Богом Нового Мира... то есть следователем! - оправдался Кира.
- О! Глядите, здесь и наши кликухи! - воскликнул Ниа. - L, Mello, Near!
- Ну это видимо Кира проверял, можно ли по прозвищу убить человека, - сразу догадался Эль.
- О! А вот тут он пытался подобрать имена похожие на наши кликухи!
- Моё почти угадал..., - удивлённо уставился Мелло на тетрадь.
- Наверное взял словарик со всеми именами Мира, - снова догадался Эль. - Только откуда такие фамилии как Дебил, Кретин и Даун...?
Мелло поглядел на Ниа:
- Неужели он угадал твою фамилию?!
- А как правильно пишутся ваши фамилии? - спросил Лайт. - Я исправлю!
- О, хочешь я тебе скажу? - воскликнула Миса, распахивая глаза бога смерти.
Пришлось Мису тоже привязать к стулу и закрыть ей глаза, до выяснения данного обстоятельства.
- Главное, что ты узнала их имена! Скажи мне их, Миса! - возрадовался Лайт, уже с трудом глотая шоколад.
- Ну я уже не помню, их ведь тут так много, а глаза мои теперь завязаны!
- Их всего трое!?
- Трое это тебе не один!
- Согласен, - вмешался Эль, подмечая прогрессирующую логику Мисы.
- Да тут Кира и причины смерти нам пытался придумать! - воскликнул Ниа.
- О, как интересно! - уставился в тетрадь снова Мелло. - Что это за дерьмовая причина - подавились шоколадом?!?
- Мелло, продолжай допрос! - Эль засунул палец в рот.
- Я номер ОДИН! - сверкнул зубами Мелло.
- А я Бог Нового Мира!
- Что за фигню такую ты повторяешь? Лучше признайся, что ты Кира! - Мелло впихивал уже тридцатую шоколадку в рот Лайта.
- Как хорошо, что я не Кира! - произнёс Ниа, глядя с грустью на бедного Лайта.
- Как жаль, что я не Кира! - произнёс Эль, глядя с грустью на оставшийся шоколад.
- Признайся мне! - воздал руки Мелло, распаковывая новый блок обожаемых плиток.
- Ладно! Только убери от меня эту дрянь!
- Правда? - наклонился к нему совсем близко Мелло. - Ты мне признаешься?
- Дааа!!
- Ну что я вам говорил! - Мелло обернулся к Элю и Ниа. - Этот способ допроса ничем не хуже остальных и он как ты и любишь, Эль, - гуманный!
- Согласен, - улыбнулся Эль, уже подпрыгнув к Лайту и осторожно отстёгивая его от стула, опасаясь, что того может просто стошнить на него.
- Пока, Кира! - усмехнулся Ниа, выходя из комнаты вслед за Элем и Мелло. - Кстати, можно в следующий раз мы испробуем на нём мой способ?
Сзади Лайт пытался справится с тошнотой усилием интеллекта.
- Конечно, Нейт, - Эль радостно повис на плечах Мелло и Ниа. - Но мне логика подсказывает, что сейчас к нему лучше близко не подходить...
Профиль Приватное сообщение
Dark3
Падший

Зарегистрирован:
02.04.10

Сообщений: 3575
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавлено: 11 июля 2011, 22:11 (Изменено: Dark3, 11 июля 2011, 22:15)Вернуться к началу
Диковинка прикольно)

Я наконец таки узнал то что хотел, что слайтом стало после смерти ХД .
Хотя наверное понял не так. Для тех кто не боится отравится смотрим в офф)
Профиль Приватное сообщение Сайт
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 11 июля 2011, 23:19Вернуться к началу
Смотрел тетрадь смерти довольно давно, и с первого раза мало что понял, а вот потом проникся) Фанатом не стал (я вообще не фанатею от чего-либо смех ), но аниме понравилось) Сюжет казалось бы от меня далекий, но идея заинтересовала - смотрел с на редкость живым интересом и порой поражался соображалке главных героев) Даже сам начинал пытаться думать как они и путал не только знакомых, но и самого себя XD
Очень понравился Эл, чудной он больно, а я люблю таких) Но на протяжении всего аниме ничью сторону так и не выбрал, хотя сначала был на стороне Лайта) Просто с интересом следил за развитием событий)

Но замечу, что концовка мне не понравилась. Начало впечатлило и порадовало, а вот конец немного напугал. Вот так)))
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 12 июля 2011, 08:11Вернуться к началу
Dark3, да ну? Правда?

Кетрин, конец там оказался не такой, как я ожидала. Нет, скажу по другому: конец оказался таким, как я не ожидала.
Профиль Приватное сообщение
Кетрин
Лишь маленький щенок

Зарегистрирована:
07.07.11

Сообщений: 114
Добавлено: 12 июля 2011, 14:12Вернуться к началу
Диковинка согласен, у меня примерно также) Правда я в отличии от тебя не ожидал никакого конца и даже сейчас не знаю, какой конец бы мне понравился))) Но тот который был пусть и неожиданный, а неприятный и пугающий О_О
Смотрел еще полнометражную версию аниме где-то и там конец был другой) Он мне понравился куда больше, не было довольно запутанной второй половины сериала))) Улыбка
Профиль Приватное сообщение Сайт
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 14 июля 2011, 17:20Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение
Forust


Зарегистрирован:
18.04.11

Сообщений: 38
Откуда: Ростов-на-дону
Добавлено: 22 августа 2011, 16:20Вернуться к началу
Профиль Приватное сообщение Сайт ICQ
Kokoro Yuki


Зарегистрирована:
29.01.11

Сообщений: 1070
Откуда: Рязань
Добавлено: 10 октября 2011, 18:13 (Изменено: Antlion, 17 ноября 2011, 21:41)Вернуться к началу

(Добавлено: 10 октября 2011, 18:23)
Forust ,круто,но манифест похоже уже прошёл)))

Профиль Приватное сообщение
Moon


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 ноября 2011, 21:08Вернуться к началу
Ммм супер класс отпад..Тетрадь Смерти^^Кавайно! Одобряю Одобряю Одобряю
Профиль Приватное сообщение
Диковинка
Haydie_K-S

Зарегистрирована:
27.03.09

Сообщений: 2068
Откуда: Москва
Добавлено: 13 ноября 2011, 21:20Вернуться к началу
Moon, ты про что? Про сам мультфильм или картинки, выставленные здесь?
Профиль Приватное сообщение
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Cлeдующaя>>


© 2004 -2017 Aniworld.ru

[adgth] [balto] [bolt] [brotherbear] [Castle Beast] [Danny Phantom] [ducktales] [musicalcats] [planet 51] [pony generator] [talespin] [Oliver & Co]